101

Re: Сбой в работе Форума!!!

Ну тогда ладно, печалька  sad  бляха

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

102

Re: Сбой в работе Форума!!!

Разве плохо,когда форум будет нормально называться?а не безлико:мотофорум.или форум урал днепр. Тем более он не один. Разве плохо когда будет красивый логотип форума,узнаваемый?плохо будет,если это не только форум,но и сайт будет?где будет информация разная,статьи,фотогалерея участников и.т.д.
Я ж не об изменении тематики толкую.а об узнаваимости и удобстве.

Тут уже выбрали логотип. Но поскольку выбрали логотип не админа,он просто растворился.админ в смысле.и ни свой не сделал,ни Ватто. А несколько дней назад почему то заявил что логотип не выбрали. И снова исчез.

Наш был. И за него проголосовали. Не было проголосовано за проекты админа.

Моих вариантов там не было, я не дизайнер, просто к особому согласию вроде не пришли, а вариант Внешняя ссылка , не особо устроил, если его ещё обработал бы дизайнер, возможно былобы норм.

Дайте нормальный логотип который будет нравится большенству форумчан (не мне, а вам) и я его поставлю.


Без админа ничего сделать не сможем wink, да и язык програмистов надо знать хорошо , насколько я понимаю нужны знания в HTML/HTML5
CSS/CSS3

тут важней толково составить ТЗ чтоб было ясно что делать и зачем

и думаю, в рамках расширения форума, возможно переименовать форум в предложенные варианты

Оппозитный мотофорум например.

Или форум тяжелых мотоциклов!

возможно хотелось бы расширить тематику, ибо к примеру у меня есть не только Урал и Днепр, но ещё есть и кросс, и дорожник, и мопеды (хоть какая-то инфа об админе).

надо сделать вставку фото/видео непосредственно с форума. эт будет самое лучшее улучшение. все. smile

Гавный админ уже не раз писал, реализовать вставку с форума непосредственно на этом движке не возможно...
А когда он сменил движек форума он нам по дизайну не понравился, мы разнылись и он вернул все обратно

и у меня опять идеи поменять его, на этот раз на более удобный..

103

Re: Сбой в работе Форума!!!

По мне так сусчествуюсчее название Форума наиболее полно выражает его СУТЬ! Ничего менять не надо! У нас же очень демократично. Никто не шугает за некоторое отклонение от "генеральной линии". Походу все втекают в обсчее русло, ну или   ... отпадают...(шо бывает к счастию довольно редко...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

104

Re: Сбой в работе Форума!!!

если это не только форум,но и сайт будет?где будет информация разная,статьи,фотогалерея участников и.т.д.

кто наполнять всё это будет?, всё, кроме фото галереи, возможно и на форуме.

Ничего менять не надо!

форуму же более 5 лет, можно даже не замена, а добавление нового, как например
-раздела (отдельного проекта) по мото путешествиям
-wiki или каталог мото инструкций по ремонту и обслуживанию.
-.. с ходу больше ничего не придумал)

да и форум обновить не мешало бы.. как появится время и деньги - думаю начну.

105

Re: Сбой в работе Форума!!!

Да уже ж ведь пытались обновить... Многие помнят как невозможно было войти . Ну а фотогалерею или шо подобное - шо просче - создал тему любой пользователь и вперед! Ну это я так думаю...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

106

Re: Сбой в работе Форума!!!

какую-то вики-базу кстати не помешало бы.. в формате статей, а не сообщений на форуме..

Сказать спасибо Плохое сообщение

107

Re: Сбой в работе Форума!!!

_форум тяжёлых мотоциклов тоже неплохо звучит и суть та же остается.
предоставляется логотип из двух летящих на встречу мотоциклов урал и днепр,ещё слетать в таком брутальном стиле.можно раскрутить эту идею)
Что то похожее изображено было в road rash,но вместо спорта,поставим наши)
http://oilbox.ru/_trash/road_rash_3_uej_000.png

Отредактировано Severo (08-03-2016 12:34:26)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

Я уже писал что логотип должен ставить админ , и не отступлюсь от своих слов - иначе у нас как в басне будет " А воз и ныне там " . Люди то разные и прийти к одному мнению сложно , кому то наравиться бобр , кому крыса , кому сток , а кому и на чоппере покрасоваться хочется .  Мне лично логотип форума погоды особо не сделает - даст ребятам узнавание на сходках мотолюбителей - это да . Своеобразную рекламу .  Так что я практически  за любой логотип . Ну разумеется соответствующий форуму .

Интересный вариант Семён .

Отредактировано Охотник (08-03-2016 13:59:23)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

109

Re: Сбой в работе Форума!!!

Единственно это вот можно было бы архив по основным темам, куда вложить основные темы касаемые ремонта и настроек, евстевственно отредактированные (убрать пустую болтовню), но оригинал в темах не изводить. Все же сохраняется дух...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

110

Re: Сбой в работе Форума!!!

А для меня нынешний дизайн и концепция, например, цветовая гамма очень импонируют. Очень демократичный сайт, светлый, легкий - приятно общаться.
Я за текущее положение дел.
А ежели к этому добавить еще и логотип какой "не агрессивный" - так тут я не советчик. Как и писал, мне на него все равно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

111

Re: Сбой в работе Форума!!!

unknown пишет:

Моих вариантов там не было, я не дизайнер, просто к особому согласию вроде не пришли, а вариант Внешняя ссылка , не особо устроил, если его ещё обработал бы дизайнер, возможно былобы норм.

Дайте нормальный логотип который будет нравится большенству форумчан (не мне, а вам) и я его поставлю.

Ты сам себе противоречишь. Говоришь дайте логотип,который большинству форумчан понравится. Логотип выбрали. Так он не устроил тебя. Ну и как это понимать?

Добавлено: 08-03-2016 15:08:13

unknown пишет:

Оппозитный мотофорум например.

Или форум тяжелых мотоциклов!

Это слова из описания большинства форумов о советских(российских) мотоциклах. Мы ж про название вроде говорили,а не про описание.

Severo пишет:

предоставляется логотип из двух летящих на встречу мотоциклов урал и днепр,ещё слетать в таком брутальном стиле.можно раскрутить эту идею)

вполне толковая идея. Можно конечно её и дизайнеру дать. Только что он с нас попросит. это вопрос. дизайнер есть.

unknown пишет:

если это не только форум,но и сайт будет?где будет информация разная,статьи,фотогалерея участников и.т.д.

кто наполнять всё это будет?, всё, кроме фото галереи, возможно и на форуме.

А вот и проверим. Кто модератор,а кто только название.

Sleepwalker пишет:

какую-то вики-базу кстати не помешало бы.. в формате статей, а не сообщений на форуме..

Именно! Ибо в формате форума это всё не удобоваримо и безлико. Как база по ремонту,так и статьи о путешествиях и.т.д. Хотите обсуждать? обсуждайте в комментах.

Barovit пишет:

А для меня нынешний дизайн и концепция, например, цветовая гамма очень импонируют

Цветовую гамму непременно нужно оставить. Это уже лицо. Логотип сделать в этих же цветах.

Отредактировано лерыч (08-03-2016 15:26:27)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Сбой в работе Форума!!!

Валера меньше критики больше советов - предложи название .

Добавлено: 08-03-2016 18:16:24

лерыч пишет:

А вот и проверим. Кто модератор,а кто только название.

Хренова прорва работы - у меня семья - увольняйте .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

113

Re: Сбой в работе Форума!!!

Стародумов пишет:

Валера меньше критики больше советов - предложи название .

Я уже предлагал.

Стародумов пишет:

Хренова прорва работы - у меня семья - увольняйте .

а ты один и модерируешь потому что. Что то больше не вижу никого. И опять же. Каждому можно дать задание. Один 2-3 статьи о путешествиях в неделю находит. Толковых и интересных,а так же занимается обработкой статей от форумчан. Что нужно,что не нужно. Интересные статьи на первую страницу,не очень в раздел.
Другой например по технической части то же самое делает. Третий ещё по чему то. Четвёртый пару разделов на форуме отслеживает.Пятый то же. 10 модераторов на форум за глаза. Но и админу пропадать не стоит.
предложений то хоть отбавляй. но не буду же я все свои идеи раздавать.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Сбой в работе Форума!!!

Валера я не один , Женя тоже чистит . Ромка видать учёбой занят щас - не до форума , ну а я самый свободный просто ... Ну вообще то да . Надо бы сделать опять генеральное распределение тем по разделам - да всё руки ни как не дойдут . Как нить соберёмся .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

115

Re: Сбой в работе Форума!!!

На правах оффтопа -- на должность модера активно не претендую, но ежели нужно будет -- то могу помочь, опыт имеется, времени тоже есть каждый вечер по полчасика 100% + в течении дня раза 3-4 заглядываю..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

Форум был отключен из за неуплаты админом , с финансами у него тяжело .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

117

Re: Сбой в работе Форума!!!

Конечно в душу лезть человеку нельзя но хотелось бы знать - форум ему доходный или только убыток? Или просто интерес? И опять же знать - на сколько дорога эта игрушка?

Отредактировано mexanik62 (25-05-2016 19:35:33)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

Меня больше интерисует возможность пополнить баланс данного форума в самом плохом случае что может случиться . Номер счёта или чтото в это роде . Чтоб заплатил и форум ожил  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

119

Re: Сбой в работе Форума!!!

да я думаю,если всеми скинуться и получится недорого

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

120

Re: Сбой в работе Форума!!!

Стародумов пишет:

Меня больше интерисует возможность пополнить баланс данного форума в самом плохом случае что может случиться . Номер счёта или чтото в это роде . Чтоб заплатил и форум ожил  roll

Необязательно дожидаться критической ситуации, на многих форумах существуют страница поддержки  и развития сайта. Кому когда удобней, тот тогда и переводит.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение