3 261

Re: Разговоры обо всём !

так и щас горит одна правда)))

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 262

Re: Разговоры обо всём !

6ой раз за последний год - сгорел один и тот же компьютер . Наверно это интернетная порча ? Причём абсолютно новые детали стояли , мать и процик с ноля ( три месяца ) . Походу процику писец ( чек покупки  утерял - жаль )  . Решил что ремонтировать его не стану больше - куплю новый комп а этот пойдёт на запы .До нового года купил видюху .  В Новый год купил мать и процик , две недели назад - блок питания . Месяц назад - монитор ремонтировал . Около года - менял винчестер . Комп жены - она смотрит только фильмы и мультики дети глядят .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 263

Re: Разговоры обо всём !

Что за железо полетело?

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 264

Re: Разговоры обо всём !

Процик  АМД по ходу , у меня же две фазы прилетало в розетку - вот только блок поменял а он видать су*а за собой и процик утащил . Чек не могу найти , всю квартиру перевернул . Три месяца процику и маме .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 265

Re: Разговоры обо всём !

Стародумов пишет:

Процик  АМД по ходу , у меня же две фазы прилетало в розетку - вот только блок поменял а он видать су*а за собой и процик утащил . Чек не могу найти , всю квартиру перевернул . Три месяца процику и маме .

Сдался тебе этот чек. Кассовый чек не является гарантийным талоном. И его утеря не является причиной отказа покупателю в ремонте изделия либо его замене. Можешь сказать, что он у тебя выцвел.) Если сохранилась комплектация, собирай камень и мать.  Смело иди в магазин и пиши заявление. По серийнику найдут дату продажи и чек восстановят. Конечно, если бросок был то откажут в гарантии ( если допрут конечно), но попытка не пытка.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 266

Re: Разговоры обо всём !

Скорей нужно идти с заявой к электролиниям. Они же виноваты. А лучше туда и туда smile Интэловские камни лучше вообще-то.

Добавлено: 15-06-2017 10:46:26

Там и мамка могла пострадать... sad

Добавлено: 15-06-2017 10:47:50

Посмотри на мамке чи не вздутые кондюки.

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 267

Re: Разговоры обо всём !

Кондюки вроде живые , мог выгореть южный шлейф - обычная неисправность мамы . Не стану я заморачиватся . Надоел он мне . Куплю комп в сборе - не щас чуть позже но куплю . К чертям весь этот кипишь .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 268

Re: Разговоры обо всём !

http://forum.motoroad.ru/post151177.html#p151177

Собственно такая тема, народ. Если что пишите. Скинул сюда ссыль, потому как эта тема всяко популярнее, чем барахолка на мой взгляд. ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Огромный Привет Мотобратья!!! Нашел железо, а от чего не знаю, фото попробую приложить

Добавлено: 18-06-2017 00:31:17

https://www.radikal.kz/image/0RR генератор NORIS 6/50

Добавлено: 18-06-2017 00:33:21

https://www.radikal.kz/image/0RR генератор NORIS 6/50

Добавлено: 18-06-2017 00:39:17

https://www.radikal.kz/image/199якорь

Добавлено: 18-06-2017 00:44:47

https://www.radikal.kz/image/199Кик по моему

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 270

Re: Разговоры обо всём !

Сегодня, в городе Красные Баки, стал свидетелем мотопробега Ветлуга-Семенов. Было около 20ти мото и даже один урал-колясыч! Правда он немного отбился от стаи, я его увидел позже, на выезде. Фото не делал...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

https://www.radikal.kz/image/1T8хкрышки клапанов

Добавлено: 18-06-2017 22:26:54

https://www.radikal.kz/image/1T8

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 272

Re: Разговоры обо всём !

Чет в у нас в городке стало много мотоциклов совковых, те года такого не видел, лет 8 точно.
Все на авто летали.
А сейчас просто куча мотоциклов, раньше был я и еще один два УРАЛа... теперь много. Ижей всяких мастей и годов как собак, Мински СССР Китайцы моты тоже есть, японцев мало, один два.
К чему бы это? кризис?)) Видел даже пару Восходов! и жужжат жужжат целый день, много с площадками.

Отредактировано baik666 (25-06-2017 17:29:50)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

baik666 пишет:

А сейчас просто куча мотоциклов

baik666 пишет:

К чему бы это? кризис?))

И мода на мотоциклы - у кого деньги есть, и кризис - у кого денег нет. big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 274

Re: Разговоры обо всём !

Лето судя по всему у нас у всех отбило желание катать и тем более снимать видео и фото о покатушках в такую погоду , совсем не стало на форуме инфы о поездках  куда либо . Дракон я так понял по последним его сообщениям о урале тупо в нём разочаровался и судя по всему продал его , потому и не заходит на форум . Рома занят машинами - похоже что они у него отбили  внимание к мотоциклам , я вот тоже сижу без вылазно в городе и мот мой далеко от меня,  скучаю по нему , а не чё не поделаешь - работа .  sad  Ребята кто куда ездит - вылаживайте фото и видео , хоть как то разнообразить вашими съёмками повседневную суету .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 275

Re: Разговоры обо всём !

Так ждал открытия сезона и неожиданно посрался с женой, психанул, бросил всё, ушёл из дома, теперь ищу гараж для переезда. Какие нахрен покатушки? Езжу на велосипеде... smile

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 276

Re: Разговоры обо всём !

Я тока на работу на Волке в редкие бездождливые дни гоняют.
На колясыче выезжал всего пару раз. Он у меня тут "захондрил" - на низких и средних едет норм. Даешь газку и вянет.
Конечно из карбов слил жижи немного из отстойника, свечки почистил и зазор подправил
А самое главное вспомнил совет с прошлого ралли "Независимость" - почистил воздухан (там столько песку высыпались). Теперь все нормально.
Вот в конце июля планирую в Пено к истокам Волги на пару дней сгонять.
Если получится, и ничего не обломает - напишу.

А так на моте сегодня лето сырое гонять - езжу все больше на авто. Были тут с детьми в этно-парке Качевник. Хотели пробраться на заброшенный дивизион ПРО - дорогу к бывшим пусковым засыпали, а в гарнизоне связи кто-то охраняет.

Сейчас нахожусь в Липецкой обл. на Кудыкиной горе. Приобщаемся с семьей к природе. ;-) Если кому интересно - выложу несколько. фото.

Отредактировано Barovit (06-07-2017 16:54:04)

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 277

Re: Разговоры обо всём !

Давай , а то скукота ёмаё .  smile


work пишет:

Так ждал открытия сезона и неожиданно посрался с женой, психанул, бросил всё, ушёл из дома, теперь ищу гараж для переезда. Какие нахрен покатушки? Езжу на велосипеде... smile

Печалька .  sad  Ищи выход из ссоры и гараж не потребуется .  wink

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 278

Re: Разговоры обо всём !

Тоже у тещи в 34 регионе, в гостях. Ездили с ребятней на Мамаев курган, жара под 40! Туристи блин...
Сегодня домой отчаливаю. Больше тысячи верст и я дома, а там и на уралее прокатнемся.
Кстати, видел тут ментовский Урал-колясыч, с наклейкой "продаю", стучался к хозяину - не открыл никто...
По дороге, где-то в пензенской, на встречу едет колясыч, из новых или очень навороченный. На улице ливень, а ему хоть бы хны! Молодец!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 279

Re: Разговоры обо всём !

Если вечером до компа доберусь, выложу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 280

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка


lol  lol  lol

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение