3 381

Re: Разговоры обо всём !

Вечная память героям!

Держи нас в курсе по мере появления информации.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

всем привет

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 383

Re: Разговоры обо всём !

Олег1973 пишет:

Поганый сегодня день... В Сирии, на взлёте погиб наш экипаж, два моих товарища, замечательных молодых парня... Очень жаль мужиков, их семьи.

Прискорбно sad

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 384

Re: Разговоры обо всём !

сожалеем!!!

если руки золотые,не важно,откуда они растут!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 385

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих пассажиров - Сажаю в свой поезд кого захочу...

Владимир Высоцкий

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 386

Re: Разговоры обо всём !

??? Что это? ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 387

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка

Добавлено: 17-10-2017 10:51:10

"Автомобилистам запретят вести фото- и видеосъемку действий инспекторов ГИБДД." лжива. Из регламента исключили абзац, запрещающий инспекторам ГИБДД препятствовать съёмке. Теперь они могут пытаться препятствовать, нарушая ст.29 п.4 Конституции, Указ Президента от 31.12.93 №2234, ст.3 №273-ФЗ от 25.12.08. За это инспектор попадает под статью 19.1 КоАП "Самоуправство". Если же он при этом пытается применить физическую силу, то попадает под ст.286 и 330 УК РФ. Снимайте на здоровье всё, что вам нужно. Закон на Вашей стороне. Видеокамера является Вашей собственностью и вы вправе нажимать любые кнопки в любое время в любой ситуации. Собственности Вас могут лишить только по решению суда, ну и бандиты гоп-стопом.

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих пассажиров - Сажаю в свой поезд кого захочу...

Владимир Высоцкий

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

3 388

Re: Разговоры обо всём !

http://images.vfl.ru/ii/1508745970/9714d0fc/19110169_m.jpg
Кулинарничаю немного, сырокопченое подвяленное мясо. По отзывам получилось отлично. Мне тоже понравилось.
Думаю брать с собой в дорогу, если в машине, удобно.
Надо будет попробовать сделать с чесноком...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

3 389

Re: Разговоры обо всём !

А рецепт где, давай выкладывай smile

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 390

Re: Разговоры обо всём !

SSSR пишет:

А рецепт

Еще на стадии доработки и совершенствования, получается в 50% остальные 50% съедают псы и кошка ( чему они рады)
Скоро набью руку, будет 10 из 10))

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 391

Re: Разговоры обо всём !

baik666 пишет:

http://images.vfl.ru/ii/1508745970/9714d0fc/19110169_m.jpg
Кулинарничаю немного, сырокопченое подвяленное мясо. По отзывам получилось отлично. Мне тоже понравилось.
Думаю брать с собой в дорогу, если в машине, удобно.
Надо будет попробовать сделать с чесноком...

Горячее или холодное копчение?

Добавлено: 25-10-2017 14:10:53

Я коптил свиной бицептц, получается вкусно, но нужно делать не толстые куски - 3см. достаточно.

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 392

Re: Разговоры обо всём !

Специалисты в ступоре — на раскопках одного древнего гаражища, в плотно запечатанной жестяной амфоре с солидолом, обнаружена рукопись с великим сакральным текстом, который считался утерянным. Речь идет о первых списках так называемого «УРАЛДао» — священной книге древних мотомехаников. Она была до сих пор известна только по кратчайшим отрывкам, сохранившемся в изустной традиции.

Рукопись написана на архаичном протоязыке мотомехаников, и потому некоторые термины и идиоматические выражения в тексте остались непереведенными. Это, как правило, те священные, исполненные тайной магической силы заклинания, которые до сих пор, без понимания утерянного смысла, передаются из уст в в уста среди потомков тех, первых мотомехаников. Обычно их произносят, ударив себе молотком по пальцу…

Рукопись выполнена в традиционной технологии — гвоздём по дерматину, и расшифровка ее еще продолжается. Поэтому мы готовы предложить нашим читателям только начало первого коана:

УРАЛДао: Коан 1. Инструментальный.

1. Да пребудут с тобой вечные Болгарка, Сварка и Свалка, ибо путь их — и есть путь УРАЛДао.
2. И Монтировка с Кувалдой, предвестники их.
3. И Зубилом не пренебрегай отнюдь.
4. Экономящий же на инструменте подобен выбившему себе зубы, чтобы не тратиться на зубную пасту.
5. Всякого ключа имей по две штуки, а ключей на 12 и 14 по три, ибо обходить каждый раз мотоцикл и обратно за каждой ничтожной железякой недостойно следующего путем УРАЛДао.
6. Всякий инструмент рано или поздно будет проёбан. Не противься этому и не горюй об утраченном — в Мире Проёбанных Вещей ему будет лучше, ты же получишь повод поклониться Великому Авторынку.
7. Однако же не усугубляй проёбанного, передавая инструмент в руки Не Следующего Путем — ибо проебёт. Паки же не давай инструмент тому, кто Путем следует — ибо Спиздит. Ибо сказано: «Не доверяйте дятлу барабан!»
8. Взыскующего же инструмента твоего, смело Шли В Жопу, пусть он даже и сосед твой во гаражах. Но в последнем случае — шли вежливо, как бы извиняясь. Но решительно. Ибо сказано: «Свой надо иметь!»
9. И ручной насос для колеса пригоден, но Истинный Мастер Пути не пренебрежет компрессором, ибо сказано: «Труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну...»
10. Да пребудет борьба Хаоса с Порядком в твоем инструментальном ящике вечной. Ибо таково свойство инструмента — не пребывать в покое, по размерам разложенному, но валяться промасленной грудой вперемешку. В постыдной праздности заподозрю всякого, чей инструмент чист и разложен по порядку. Не следует он путем УРАЛДао.
11. Узрев на прилавке Приблуду Полезную, не усомнись в сердце своем — и купи. Ибо всяко лучше иметь Приблуду, нежели не иметь ее. Однако же, если скудны финансы твои, то не давай жажде обладания терзать тебя долго, но вспомни о том, что до сих пор обходился ты без этой Приблуды, а значит — перебьёшься и впредь. Ибо сказано: «Забей, и рожковым открутишь!».
12. Будь скромен и начинай с малого — лишь то, что не пошло с ключа следует Стронуть Зубилом, лишь то, что не стронулось с зубила, следует Нагреть Газом, лишь нагретое газом следует Ёбнуть Кувалдой, и лишь затем переходи к Болгарке, ибо не следует тревожить столь великое малым.
13. Болгарка подобна кунг-фу — настоящий мастер без веского повода не использует.
14. Не пренебрегай в гордыне своей рожковым ключом, от того, что есть торцевой. Ибо путь УРАЛДао — есть путь простоты. И что ты будешь делать, проебав торцевой?
15. Да пребудет Верстак твой, святилище Гаража твоего, в дивном Рабочем Беспорядке, где каждая гаечка, каждый болтик и каждый кусочек Ржавого Говна сами находят свое место во Вселенной. Ибо следующий путем УРАлДао не волнуется о всякой ерунде, но позволяет свершаться естественному ходу вещей.
16. И лишь когда найти искомое в Гараже Твоем становится сложнее, нежели купить новое — следует Разобрать Все Это Говно. Решившись на это, будь готов к Неожиданным Находкам и Большим Потерям — ибо то, что СОВЕРШЕННО ТОЧНО ТУТ ЛЕЖАЛО, окажется ушедшим в Мир Проёбанных Вещей, но то, что числилось проёбанным и было заменено новым, обнаружится в изобилии. Такова природа вещей, ибо сказано: «Да и хуй с ним!».
И пусть будет рука твоя тверда на пути к помойке.
17. Не пренебрегай малым ради большого, ибо сказано: «Нельзя ключом на 12 открутить болт на 22, но верно и обратное...»
18. Попавши на Барахолку, да не выйдешь с неё с деньгами в кармане — ибо на пути УРАЛДао нет ненужного, а есть лишь то, что Авось Пригодится.
19. Хочешь узнать, что сломается в дальней дороге? Вспомни, какой из инструментов не взял ты с собой...
20. Не жалей места под инструмент в кофрах своих. Лучше водки меньше возьми.
21. Не пренебрегай штангелем, микрометром и щупами, но помни, что лишь верный «на глаз» всегда с тобой, а точность «ну, что-то вроде» обычно вполне достаточна. Ибо сказано: «Семь раз померь — длиннее не станет...»
22. Компрессор и краскопульт полезны, но Истинный Мастер Пути и кисточкой не заебется покрасить.
23. Только проебавший ключ на 8 истинно понимает, как много в УРАЛе мелких гаечек...
24. Рожковому ключу доступно многое, но накидной сильнее его. Силен накидной, но торцевой всяко круче. Крут торцевой, но ударный пневмогайковерт превосходит его в могуществе своем. Могуч пневмогайковерт, но головка-с-трубой и черта свернет. Однако всегда помни — рожковым ключом ты подлезешь там, где и головка-с-трубой хрен развернется.
25. И лишь Болгарке подвластно всё...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 393

Re: Разговоры обо всём !

старый ты совсем уже старый,эту шляпу уже выкладывали   smile http://forum.motoroad.ru/topic4319-ruko … idole.html

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 394

Re: Разговоры обо всём !

Живу над бассейном городским , сегодня ночью в 4:00 заработал перфоратор в бассейне , ремонт у них . Сколько живу в городе к перфораторам привык - но не в 4:00 !!!!  mad  mad  mad Недолго правда проработал , с пол часа . Но всё же меня поражает - каким дебилом надо быть чтоб до такого додуматься !???  mad  mad  mad

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 395

Re: Разговоры обо всём !

Может сейф стибрен был?

Вы не любите негров? Вы просто не умеете их готовить! ©

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 396

Re: Разговоры обо всём !

САНЯ пиф пишет:

старый ты совсем уже старый,

Тысяча извинений господа!!!!
Не бдю всю тему...  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 397

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка

Добавлено: 01-11-2017 21:23:24

Внешняя ссылка

Добавлено: 01-11-2017 21:29:13

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 398

Re: Разговоры обо всём !

Колясыч хорош...

Вы не любите негров? Вы просто не умеете их готовить! ©

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 399

Re: Разговоры обо всём !

Да, Патруль хорош! Нужно брать. Цена приемлемая для такого пробега (если родной) + комплект приводного редуктора в сборе прилагается.

Вот только мучает меня вопрос, зачем владелец менял всю ходовую + электрику + не знаю ещё что на вполне свежем мотоцикле? Чем не устроил родной мост при таком пробеге? Зачем проводку менять, если не вносить серьезных изменений в цепи (подключение доп освещения, обогревом всего, установка галогенок)?
Ведь неспроста? ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 400

Re: Разговоры обо всём !

Я знаю человека который пригнал этот мот лет 5 назад из Питера и продал потом его на Авито. Он рассказывал что мот изначально пришлось приводить в порядок, что именно делал с ним не знаю, не спрашивал. Что пробег родной, верится с трудом. Родной мост с приводом на коляску сняли с мота по причине ненадобности, по грязи хозяин кататься не любитель, а по асфальту он ему не нужен, да и с его слов управление с приводной коляской не понравилось. На канале Дэн Тюнинг есть обзор этого Урала.

Сказать спасибо Плохое сообщение