3 781

Re: Разговоры обо всём !

Ghost Rider пишет:

Интересно, приятно будет форсировать с резиновой бабой

Просто вспомнил что где то за рубежом проводится заплыв на резиновых женщинах типа соревнования.
У нас тоже вроде проводили, но запретили как опасный вид спорта\

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 782

Re: Разговоры обо всём !

andre52 пишет:

Кстати о надувном.
Лежали у меня две уральские камеры, лежали накаченные. Недавно глянул, а они обе развалились в хлам! Прямо по швам разъехались!!!
Абидно да...


Хранить нужно в накачаном состоянии . И желательно в тёплом сухом помещении .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 783

Re: Разговоры обо всём !

Стародумов пишет:

Хранить нужно в накачаном состоянии .

ХЗ провалялись две автокамеры на 13 всю зиму на улице, вчера одну накачал, целая.
Летом купаться бум.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 784

Re: Разговоры обо всём !

Стародумов пишет:
andre52 пишет:

Кстати о надувном.
Лежали у меня две уральские камеры, лежали накаченные. Недавно глянул, а они обе развалились в хлам! Прямо по швам разъехались!!!
Абидно да...


Хранить нужно в накачаном состоянии . И желательно в тёплом сухом помещении .

Дык накачаны были!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Стародумов пишет:

желательно в тёплом сухом помещении .

Как раз наоборот! Резину надо хранить в тёмном и сыром помещении. Подвал как-раз подходит. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 786

Re: Разговоры обо всём !

Не знал . у меня как раз в подвале и лежат  smile , но там сухо .... roll . Знаю что накачаные камеры даже в холодном гараже стоят и хоть бы что - лишь бы соприкасновения с железом открытого не было ( лист железа , повешенная камера на гвоздь ( вешалку ) ) .

Андрей возможно у тебя попали китайские пластмассовые камеры - их даже заклеить не реально , не держит клей заплаты !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 787

Re: Разговоры обо всём !

Стародумов пишет:

Не знал . у меня как раз в подвале и лежат  smile , но там сухо .... roll . Знаю что накачаные камеры даже в холодном гараже стоят и хоть бы что - лишь бы соприкасновения с железом открытого не было ( лист железа , повешенная камера на гвоздь ( вешалку ) ) .

Андрей возможно у тебя попали китайские пластмассовые камеры - их даже заклеить не реально , не держит клей заплаты !

Уже на свалке. Жалко конечно, но ничего не поделать...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 788

Re: Разговоры обо всём !

Ghost Rider пишет:

big_smile  точняк.

Добавлено: 20-05-2018 21:45:25

Девил, а покажи своего монстра на базе ЗАЗА а? Интересно поглазеть и позавидовать.)

Да года этак 2 назад решил его в трайк переделать,да так и распродал))) одна рама осталась и переходной маховик на Днепром КПП.попробую поискать в группах,кажись выкладывал когда то

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 789

Re: Разговоры обо всём !

А у меня тож есть 2 камеры Ураловских старых. Заплатка на заплатке, но на всякий пожарный на чердаке лежат накаченные. Пока не разложились. Сдулись только в 2 раза почти.
А вот не подлежащая восстановлению камера от Урала провисела на железной ручке от тележки в сарае с осени до весны и вся расползлась. И тож по швам...

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 790

Re: Разговоры обо всём !

может кому на заметку,из старой камеры если цела центральная часть где сюк(сюк аккуратно срезаешь),вырезаешь полоской по кругу,можно даже чуть шире,для установки на обод smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 791

Re: Разговоры обо всём !

САНЯ пиф пишет:

может кому на заметку,из старой камеры если цела центральная часть где сюк(сюк аккуратно срезаешь),вырезаешь полоской по кругу,можно даже чуть шире,для установки на обод smile

Да, есть такой способ.

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 792

Re: Разговоры обо всём !

А вообще флипперы продаются или нет, и обяэательно ли ставить его под камеру, а то сейчас ставлю колёса от туриста а там головка спици со стороны покрышки под ключ на 10 sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 793

Re: Разговоры обо всём !

Юрич пишет:

А вообще флипперы продаются или нет, и обяэательно ли ставить его под камеру,

Вместо него на крайний случай можно хороший слой изоленты намотать. Проверенно, работает.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 794

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 795

Re: Разговоры обо всём !

Это вайтволлы. Мы же говорили о резинке между диском и камерой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 796

Re: Разговоры обо всём !

А я не поставил резинки на обода. В прошлом году когда менял резину. Старые резинки испортились и я их выкинул. Невтерпеж было ехать (переобувался 8 мая, а парадный выезд понятное дело - 9), по этому не стал заморачиваться на счет этого. Не знаю на сколько хватит камер...

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 797

Re: Разговоры обо всём !

Олег1973 пишет:

Это вайтволлы. Мы же говорили о резинке между диском и камерой.

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 798

Re: Разговоры обо всём !

Спасибо, поставил старые, они ещё ничего, мягонькие. smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3 799

Re: Разговоры обо всём !

Всем привет товарищи!
А у  меня все потихоньку.
Поменял масло в машинах, в УРАЛи  поменял даже почти везде.
Почему то залил как пишут в интернетах в картер ДВС 2л для М 36-67 ( 4 500мл склянки) получил  полтора уровня, пришлось сливать около 500мл тогда получил уровень по верхней выемке.
По КПП, в интернетах пишут 800мл, залил, получилось не до резьбы. В редуктор просто чуть долил масла. Передачи стали вкл мягче, правда!
А так мотор бегат, заводится даже после длительного простоя легко. Масло немножко чуть чуть  сочицо из под генератору ( там какая то самодельная прокладка стоить, раньше совсем текло, оказалось  он был совсем не затянут. Может надо дотянуть...
Компрессия агонь, по этому в мотор не полезу.
Претъ что дурной.
К зажиганию не лазил уже год.
Реле регулятор чет стал подтуплять,  лампа генератора стала тухнуть только после перегазовке, или если стукнуть пальчиком по реле. Надо настроить.
Зарядка 14,80в правда давно не мерил тестер сдох. Вообшем зарядка есть.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

САНЯ пиф пишет:

тебе любой тут аукница,парни тут нормальные  smile

Добавлено: 13-05-2018 21:48:42

ставь силиконовые ,у меня от классики стоят,правда б/У

всё нашёл проблему это была иголка которая в карбюраторе опускает заслонку поставил другие иголки всё хорошо стало

Сказать спасибо Плохое сообщение