Re: Разговоры обо всём !

https://c.radikal.ru/c05/2005/3f/846e868de8cf.jpg

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо +4 Плохое сообщение

4 502

Re: Разговоры обо всём !

Красота!

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 503

Re: Разговоры обо всём !

Да это точно красота! Что бы сразу 4 оппозита в наше время!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

terezer пишет:

Да это точно красота! Что бы сразу 4 оппозита в наше время!

Пятый не успел собрать и поехал на импорте. И в гости заезжали, там товарищ к750 почти доделал

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 505

Re: Разговоры обо всём !

terezer пишет:

Да это точно красота! Что бы сразу 4 оппозита в наше время!

Да, увы сейчас их почти и не осталось. А раньше сколько их было.......................

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 506

Re: Разговоры обо всём !

Смотрю на фото ребята все молодые! Вспоминаю молодость когда по весне "стаями" гоняли! Сейчас выежаю одиночкой туда сюда прокатится как то не добро смотрят. А супруга так вообще не одобряет. Приглашал вспомнить молодость прокатить. Нахер послала;)

Добавлено: 13-05-2020 23:20:51

https://radikal.ru/video/yHxl94GHk7P

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 507

Re: Разговоры обо всём !

Зачётный звук ))

Вот так будет правильнее вставлять видео  smile

[видео]

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 508

Re: Разговоры обо всём !

(video]Внешняя ссылка[/video)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4 509

Re: Разговоры обо всём !

Теперь скобки не те  big_smile. Не нужны полукруглые . Хотя тоже потянет.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 510

Re: Разговоры обо всём !

Ребята пробую вставить видео. Если что не так ругайте и поправляйте.

Добавлено: 14-05-2020 00:01:22

Вот так и катаюсь в одиночку. Трясу стариной). А когда приезжают друзья их катаю. Так сказать экзотик.

Добавлено: 14-05-2020 00:13:04

(video]Внешняя ссылка[/video)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

В Москве на оппозиты очень обращают внимание. Все показывают палец вверх, а когда выходишь из магазина, вокруг стоят люди и смотрят. А потом создали маленькую группу в контакте и пытаемся собрать единомышленников. Сейчас уже 24 человека. Я раньше думал, что оппозитов в Москве нет.

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Часто встречные авто сигналят и мужики показывают палец вверх. У магазинов также аншлаг.  Многим нравится мотоцикл... А 9 мая усадил супругу в люльку надел ей армейскую пилотку, а сам в армейской каске...приделал флаг победы на мот...и вот таким эскортом ездили мы по нашему СНТ и всех поздравлял с праздником победы!!! В ответ все кричали УРААААААА!!! wink

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4 513

Re: Разговоры обо всём !

Здравствуйте, уважаемые!!!
Просьба камнями не кидать, но какой бензин заливается в Днепр??? lol
Только купил...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Обычно они под 80 бензин, если не старые. Вообще в иануале должно быть написано. Люди сс степенью сжатия под 80 либо просто льют 92 и пораньше зажигание, либо форсируют мотор. Не говорю о, например нижнеклапанном к750.

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Так нет же 80-го и 76-го, как раньше, бензина. Я лью 92-й без заморочек. Зажигание установлено электронное. При заводе кик несильно пинается в обратку. Это когда лениво дёргаю заводилку.... smile

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Да я тоже не понимаю, чего все носятся с этой степенью сжатия, я лью 92 с самой покупки Днепра... Ну греется чуть сильнее, да и всё. Ну так это ведь мотор с воздушным охлаждением, ему положено греться...Зажигание тоже электронное. Так что не морочьтесь, лейте 92 бензин и всё будэ файно!

4 517

Re: Разговоры обо всём !

Безумный Макс пишет:

Да я тоже не понимаю, чего все носятся с этой степенью сжатия, я лью 92 с самой покупки Днепра... Ну греется чуть сильнее, да и всё. Ну так это ведь мотор с воздушным охлаждением, ему положено греться...Зажигание тоже электронное. Так что не морочьтесь, лейте 92 бензин и всё будэ файно!

Открою маленькую тайну - Днепромотор разрабатывался как более перспективный мотор и предусматривался так же под использование 93 бензина. Но по факту Днепровский мотор кушает 92 бензин и не "болеет" от него за что спасибо фазам ГРМ

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 518

Re: Разговоры обо всём !

Я солидарен с Максом. С 2012 года Урал ел только 92 бенз и все отлично с ним. А ручку газа я очень люблю откручивать и на холостых у меня мотор в жизни никогда не ездит  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 519

Re: Разговоры обо всём !

Ребят подскажите решение проблемы,пропала искра,кулочки отвёрткой замыкаешь появляется,начинаешь пропинывать пропадает,настраиваешь зажигание катушка магнитет на не размогничевает

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Aleksei shiva пишет:

Ребят подскажите решение проблемы,пропала искра,кулочки отвёрткой замыкаешь появляется,начинаешь пропинывать пропадает,настраиваешь зажигание катушка магнитет на не размогничевает

Написал в чат

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение