4 541

Re: Разговоры обо всём !

Всем привет.Давненька я тут не объявлялся,годика полтора уж поди.Что нового на форуме? Жив ещё он?

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 542

Re: Разговоры обо всём !

Вроде ещё жив

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 543

Re: Разговоры обо всём !

Ну слава богу.Я вот снова оппозитом обзавестись решил,продал из-за переезда свои,да вот ностальгия замучала.Вроде как гараж свободный у знакомых появился,теперь поиском мота занялся :-)

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 544

Re: Разговоры обо всём !

devil пишет:

Всем привет.Давненька я тут не объявлялся,годика полтора уж поди.

Аналогично.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 545

Re: Разговоры обо всём !

smile Внешняя ссылка

Добавлено: 08-01-2021 22:19:46

не пойму что и новые урики дохнут,не думаю что они без масла ездили ,что коленвал пришлось менять пределах 50-ти т.км.,перегрев вероят

Добавлено: 08-01-2021 22:21:42

в инете я так и не нашёл сколько новый модели урал может проехать без серьёзных поломок cool

Добавлено: 08-01-2021 22:24:34

получается как делали корыто для села так и делают ток для штатов
neutral

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 546

Re: Разговоры обо всём !

Конечно,это же Урал :-)

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

по поводу сколько ходит  техника зависит всё же от водителя и стиля вождения.про свою технику сказать не могу так как брал бу (1992 г) и сильно много в нём не менял да и наездил не так уж много.у знакомого спрашивал сколь ходит как часто поломки ну вобщем чё да как,у самого во владении тока китайцы да японец был и бу и новое.дак вот новый двигатель у человека 80 тыс.апосля заслонки в карбах поменял и ещё гдето около 10 прошёл... потом капиталил.в основном  у неговсе уралы м 67-36

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 548

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка

Добавлено: 08-01-2021 22:19:46

Нормальный мот. За рублей 200 его бы сразу забрали

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 549

Re: Разговоры обо всём !

с одной стороны согласен что за 200можно было взять

Добавлено: 10-01-2021 10:53:40

не дядь АлександрЕКБ разговор про урал 750кубовик так сказать последних поколений

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Я полагаю что на новых Уралах один только инжектор кейхин будет 200000 стоить...

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 551

Re: Разговоры обо всём !

Всем привет! Наткнулся в ютубе на занимательно ролик, возможно он станет интересным и для вас.
Внешняя ссылка

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Да, есть над чем задуматься... hmm

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 553

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка

Добавлено: 04-02-2021 08:33:00

Внешняя ссылка

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Спасибо! А что, вполне, выглядит очень достойно! С эл.стартером и генератором и пр. Я не увидел фильтр масляный, где его запрятали?

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 555

Re: Разговоры обо всём !

Понравился разбор фильма , просидел  час не пожалел.

[видео]


После этого и смотреть не стану.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Зачем тебе чужое мнение? Своего нет, что ли?  wink
А ты посмотри:
Внешняя ссылка

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 557

Re: Разговоры обо всём !

Ветеренар пишет:

Зачем тебе чужое мнение? Своего нет, что ли?  wink
А ты посмотри:
Внешняя ссылка


Ну при чём тут " нет своего " ? Человек вс аргументировано разобрал и объяснил свой взгляд , я его разделяю. Список актёров уже сам за себя говорит как выше было замечено автором.  Не стану я это ****** смотреть , вообще не могу смотреть русский фильмы про войну . Не умеют они снимать советов , совсем от слова - СОВСЕМ. Слишком много  антисоветчины в них .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

А я посмотрел, ничего, судить не буду...
В семидесятых годах всем классом мы побывали в дер. Петрищево. Там музей памяти Зои. Всё видел своими глазами....
Бабушка моя, Василиса, жила в рязанской губерни,рассказывала про то как в хате ночевали солдатики, спали в повалку на полу. Молоденькие, одеты во всё новое...утром уходили на Михайловском направлении и никто не возвратился...к вечеру ночевали уже новые солдатики...и так целый месяц...её муж, и его братья, и племянники, старшие сыновья все также ушли навсегда..у бабушки моей было двенадцать детей, осталось четверо. Один из них мой батя...ему тогда было семь лет.
Я написал только об одной семье в нашей деревне...
Может в том что жрать было нечего, и как лепёшки пекли из лебеды, нет ничего героического. Но, я бы снял бы фильм о тогдашних событиях и людях.
Добавлю, что за нынешний цинизм молодого поколения придётся расплачиваться...вот увидете. Я старый, может и не доживу. Так что всё вам достанется... neutral

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

4 559

Re: Разговоры обо всём !

Как в старые добрые времена  roll  roll  roll

https://d.radikal.ru/d30/2102/a6/f7d75b11d803.png

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 560

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка  хочу такой дайте денег lol  cool

Сказать спасибо Плохое сообщение