Re: Амортизатор

Ну а все же как отрегулировать???

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

62

Re: Амортизатор

есть ключ похожий на этот
http://s50.radikal.ru/i128/1103/96/f52f7d7f2e5a.jpg

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

63

Re: Амортизатор

у меня всегда на самом мягком стоит. мене хватает! главное чтоб масло было залито в перья

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Амортизатор

Алекс пишет:

есть ключ похожий на этот
http://s50.radikal.ru/i128/1103/96/f52f7d7f2e5a.jpg

Алекс ты меня наверное неправильно понял, этим (похожим) ключем мы не регулирум а откручиваем и закручиваем стакан телескопической вилки, может ты про маятниковые  амортизаторы имел ввиду на счет такого ключа???

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

65

Re: Амортизатор

А я тут причем?О_о

Re: Амортизатор

не надо хамить в темах свое мнение оставляем при себе или пишем в личку последнее предупреждение будут меры если слова не найдут понимания.

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

67

Re: Амортизатор

А где тут хамство... ???
А мое мнение я вправе выражать как и ты...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Амортизатор

если человек просит помощи нужно растолковать так чтоб он понял (А может ещё расписать какой бумагой  и какой рукой правильно жопу вытирать ??) может и так нужно но все склоняется к тому чтоб он понял и разобрался!!!!!!!!!

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Амортизатор

дмитрий ты прав!!!666если ты знаеш не значит что все знают может некоторые люди первый раз ключ такой видят!!! я многово незнал но с помощью форума много узнал что не когда бы и не узнал про урал!!! smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

70

Re: Амортизатор

может я и консервативен, но такие простые вещи спращивать в инете..человек же не в камере одиночке...спросил бы у соседа по гаражу или ещё кого..но не в инете же спраивать в какую руку ключь брать а в какую болт...
Тут люди с реальными проблемами обращаються...но вот из за таких *лёгких вопросов* нет времени им ответить ..
будте уже взрослее народ..мозгами щевелите..развивайте их а не спрашиваёте всё и вся по любому поводу..вам самим же пригодится...
Развивайте сооброжалку..вот
З.Ы.Кстати мы тут уже тоже спам развели...этот диалог пожалуй правильно в раздел о сайте перенести или что то типа того..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

71

Re: Амортизатор

666 пишет:

может я и консервативен

А причём тут это???

Хах, вреишь нет? в большинстве случаев соседи по гаражу сами не знают как ключ держать  roll

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Амортизатор

Ну Вот это вы из-за меня я так полагаю sad  на счет соседей по гаражу скажу сразу, нет и небыло, да и вообще в городе я невидел ни одного любителя на Урале, а неговоря уже о том чтобы спросить, что и как и куда. Одним словом полагаюсь на литературу и на Ваш замечательный форум-Вот такие пироги Друзья.
Прошу прощения что от темы ушел.

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

73

Re: Амортизатор

хм...ну тогда извини..мда странный у вас город...
хотя я думаю стоит постараться поискать помощи в подобных вопросах(слесарных) всё же у реальных опытных людей,советской закалки)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Амортизатор

странно=) соседи по гаражу не могут помоч советом=)  Мож конечно мне повезло, но у меня лично в гаражах уже мужики матерые. И сколько знаю гаражных масивов найдется 2-3 дедушки которые только рады помоч молодежи=) И эти деды такие методы знают smile)))

В нашей жизни нет места наркотикам и алкоголю!!! И плевать что придется умереть от асфальтовой болезни...

Сказать спасибо Плохое сообщение