121

Re: Уход от ПИДРов

не знаю? типа того, но лучше наверное когда в бумаге нет коляски, если нет коляски но она в бумаге есть, то проблему иметь будем, я считаю так, это боковой прицеп и мне он нужен не всегда и я его снял для экономии топлива. на пример

Сказать спасибо Плохое сообщение

122

Re: Уход от ПИДРов

Женя1959 пишет:

а кто знает,что пересдавать,если есть категория В,а нужна А? И какая категория сейчас на УРАЛ?

Сейчас только заново учиться в атошколе и полностью сдавать все экзамены (теория, вождение). Категория "А".

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

123

Re: Уход от ПИДРов

на drakone пишет:

не знаю? типа того, но лучше наверное когда в бумаге нет коляски, если нет коляски но она в бумаге есть, то проблему иметь будем, я считаю так, это боковой прицеп и мне он нужен не всегда и я его снял для экономии топлива. на пример

если нету на бумаге то типа прицепил че то повозить и все, отцепил и езжу как есть?! тоже логично, и реально никто особо не докопается  roll

Сказать спасибо Плохое сообщение

124

Re: Уход от ПИДРов

когда в бумаге нет хуже, чем когда есть на бумаге, а на яву нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

а когда за мной гоняться начанают то я просто снимаю шлем и наблюдаю в зеркало как гайцы медленно отстают

Сказать спасибо Плохое сообщение

126

Re: Уход от ПИДРов

алексей31 пишет:

а когда за мной гоняться начанают то я просто снимаю шлем и наблюдаю в зеркало как гайцы медленно отстают

Да хорош гнать, если б так было все ездили без шлема. А гайцы смотрели на это куря нервно в сторонке. big_smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

127

Re: Уход от ПИДРов

За мной хорошо гнали, когда я и без щлема был, миф опровержен

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

алексей31 пишет:

а когда за мной гоняться начанают то я просто снимаю шлем и наблюдаю в зеркало как гайцы медленно отстают


Трёп . Меня  оштрафовали на одиночке без каски , права нужны ребята и шлем - всегда !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

Я эту байку году в 1985 слышал,но проверить на практике не решался. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

130

Re: Уход от ПИДРов

Про шлем есть такой закон менты обязаны прекратить погоню,но как моя практика показала 3 экипажа дпс потом 10 суток сидел. Если нет страховки и прав валите от них .нет прав штраф и мот на стоянку ,нет прав и страховки про мот можно забыть плюс штраф, если пьяный 15 суток. Это у нас такие свирепые менты!

Танки грязи не боятся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

131

Re: Уход от ПИДРов

А если выкинешь шлем а они все равно погонятся?  big_smile  Да не ребята! Тут тапку в пол, мыслить хладнокровно и вспоминать все лазейки, узенькие улочки и лесные тропинки!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

132

Re: Уход от ПИДРов

Рома пишет:

А если выкинешь шлем а они все равно погонятся?  big_smile  Да не ребята! Тут тапку в пол, мыслить хладнокровно и вспоминать все лазейки, узенькие улочки и лесные тропинки!

полностью поддерживаю

Танки грязи не боятся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

133

Re: Уход от ПИДРов

Durak пишет:

Про шлем есть такой закон менты обязаны прекратить погоню,но как моя практика показала 3 экипажа дпс потом 10 суток сидел. Если нет страховки и прав валите от них .нет прав штраф и мот на стоянку ,нет прав и страховки про мот можно забыть плюс штраф, если пьяный 15 суток. Это у нас такие свирепые менты!

Закон в студию! ))))
Конкретно! Название закона,статью,пункт и.т.д.ну и ссылочку,где можно его прочитать,на сайт гибдд например.А может это приказ по какому то конкретному областному гибдд. Он то же публикуется.тогда на него ссыль.
И сказки про то что это устный приказ не канают.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Уход от ПИДРов

у нас в Варне прошлый начальник дпс погнался за скутеристом тот упал и получил серьезные травмы это было года 2 или 3 назад его даже судили после этого,но с поста он ушел только в этом году .А гайцы  сейчас даже не трогают скутеристов

Отредактировано алексей31 (08-10-2014 18:33:37)

Сказать спасибо Плохое сообщение