1

Тема: Уход от ПИДРов

Тут такой вопрос появился:
в общем, есть у меня днепр. документы есть, а прав нет sad  так вот, допустим, еду я, со светом, в шлеме, правила не нарушаю, НО, без номеров. и тут менты тормозят. что дальше делать? валить? останавливатся?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Уход от ПИДРов

ну останавливайся если 5 тысяч лишние,за то что без номера.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Уход от ПИДРов

Здесь тебе самому решать но за езду без номера штраф 5000р или лешение на четыре месяца в твоем случае если и прав нет то мот заберут на платку а если мот оформлен и только нет категории А то штраф 2500р да и то можно дабозарить на 0

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Уход от ПИДРов

ну, как оформлен, только птс и договор купли - продажи. мот уже на мне.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Уход от ПИДРов

У меня мот на учёте категории А нет есть В и  пока получать не буду годик покатаюсь а там видно будет

Добавлено: 13-04-2013 20:54:28

У меня мот на учёте категории А нет есть В и  пока получать не буду годик покатаюсь а там видно будет

Добавлено: 13-04-2013 20:55:08

Dragon пишет:

ну, как оформлен, только птс и договор купли - продажи. мот уже на мне.

так поставь на учёт и езди как человек

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Уход от ПИДРов

прав нет. получать только через 2 года..... мотоцикл по птс на мне.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Уход от ПИДРов

так тебе и на учёт не поставить я так понял тёзка тебе кока 14

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Уход от ПИДРов

да так и есть.... не советовал бы от них убегать, лучше не нарываться. Ибо с ними только свяжись..... или катай на мопеде или получай права. если раз за жабры возьмут, пожалеешь что выехал.

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

Да ! В такой ситуёвине  лучше Газу

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Уход от ПИДРов

Да не по газам не с этого вы начинаете т.к этим может всё и закончиться sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Уход от ПИДРов

так что: стоит валить или нет? думал скут брать, но скажу честно, прокатившись на днепре, скут для меня оочень слабый

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Уход от ПИДРов

Я не останавливаюсь:прав нет, без учета!!!
У меня город старый- много переулков и узеньких тропинок-и по ним можно добраться в любой конец города- по этому менты не трогают и не пытаются останавливать! а если попытались - скорость даже не надо прибавлять- 3-4 поворота руля и машина дпс уперлась в переулок, а сам с удовольствием еде дальше!

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

Re: Уход от ПИДРов

а если страховки и техосмотра нет а доки в порядке?

Рома

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Уход от ПИДРов

Dragon пишет:

Тут такой вопрос появился:
в общем, есть у меня днепр. документы есть, а прав нет sad  так вот, допустим, еду я, со светом, в шлеме, правила не нарушаю, НО, без номеров. и тут менты тормозят. что дальше делать? валить? останавливатся?

Рановато тебе ещё на Днепре... Тем более от гайцов гонять - Побереги своё (и родителей) здоровье .

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

а сколь лет то уже. раз мотом занялся
я лично тоже об ментах думаю

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Уход от ПИДРов

У меня доки на мот  в порядке, стоит на учёте, прошлое лето проездил по Н.Новгороду и за город через несколько постов ДПС, пытались остановить один раз но увидев номер махнули палкой типа езжай.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Уход от ПИДРов

Watto пишет:
Dragon пишет:

Тут такой вопрос появился:
в общем, есть у меня днепр. документы есть, а прав нет sad  так вот, допустим, еду я, со светом, в шлеме, правила не нарушаю, НО, без номеров. и тут менты тормозят. что дальше делать? валить? останавливатся?

Рановато тебе ещё на Днепре... Тем более от гайцов гонять - Побереги своё (и родителей) здоровье .

не знаю, возможно. батя и мама вроде не против. к тому же, батя сам мотоцикл мне купил.

Добавлено: 17-04-2013 22:25:04

так что делать то? валить? нет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Уход от ПИДРов

батя мот купил, тогда с ним и советуйся))) тебе своим здоровьем и нервами (и мотоциклом) расплачиваться ежели словят. А рано или поздно словят (лучше конечно поздно). По сабжу - лет-то сколько? тут уже раза три прозвучал сей вопрос. 16 есть? тогда учись на права и оформляй все чин-чином. А если нет - без обид - скутер тебе в самый раз. Если наебнешься так хоть встать сможешь. Днепра поднимешь если на бок упадет? в 14-15 лет я бы не советовал таких нагрузок в принципе....

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Уход от ПИДРов

Я урала поднимаю когда он на боку лежит neutral

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Уход от ПИДРов

Рома, ты ж не валишь от гайцов)))

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение