Re: Категория прав "М"

А ну там легко может быть,у нас в Тюменской области менты не идут на такие просьбы,у меня родственник в Гаи работает-говорит,что всё проверяют досконально. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

fazer99 пишет:

и весом я 150кг  big_smile  big_smile  big_smile

Билят.... Везёт же людям... Обзавидуешься. Я - 70,2 кг с 1978 года, и никак не наберу...

Здесь у меня нихрена не написано.

103

Re: Категория прав "М"

философ пишет:

Билят.... Везёт же людям... Обзавидуешься. Я - 70,2 кг с 1978 года, и никак не наберу...

Фигня всё), я 196 вес 66 щас 19 лет, в 15 лет ростом 178 был тоже весил около 63 так много не набрал

Отредактировано BOSS (07-07-2015 15:21:34)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

Стародумов пишет:

если хочешь таки набрать вес

Ээээ... Я уже разочаровался в жизни, как только не жрал, ничё не помогает. И качаться пробовал, один хрен.
Может, глистов вывести? (правда, жалко: на них так окунь клюёт!)  big_smile

Здесь у меня нихрена не написано.

105

Re: Категория прав "М"

надо что б вес в мышцах был,а не в жире.тогда никакой нагрузки не будет. я вот ещё и жира немало имею,но нагрузок сильных не чувствую. сердце не болит,одышка как у всех.давление  такое что некоторые худые завидуют.могу пробежать трёшечку.и это при весе 120. из-за брюха есть неудобства правда. big_smile  big_smile  big_smile  но это мелочи.
так что,Кирюха,сала надо меньше жрать,что б не откладывалось. lol  а вес это фигня. wink

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

106

Re: Категория прав "М"

я на покрышке прыгаю.на газоновской. и да. когда я весил норму 77кг,я на три км умирал.а если на меня 12 кг рации вешали,то и километра пробежать не мог. не думаю что на скакалке тогда я бы отпрыгал 150раз. ) хотя скакалка есть.надо попробовать.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!