Re: Категория прав "М"

ну можно и как школьны предмет ввести, тот кто на 5 сдаст, тот права получает на мот

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

Скутер как и минск , очень удобен на лесных тропках  smile  Я себе когда нибудь приобрету .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

83

Re: Категория прав "М"

Скутер вместо велика а оппозит на даля и для девок(хороших и умных) smile  smile  smile  smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

84

Re: Категория прав "М"

А мне скутеры не нравятся. Сидишь как на стуле с колёсами, звук двигателя как у какого-то шуруповёрта, едет по тому же принципу, больше жмёшь на газ - быстрее едет (а нога-то педаль переключения передач ищет  smile ). Может конечно кому и в самый раз (не буду спорить), но лично я на скутер никогда не пересяду - Не моё это.

Отредактировано Watto (10-06-2013 17:24:42)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

85

Re: Категория прав "М"

Мопед (мокик) и скутер - Две совершенно разные машины.
Мопед, в отличии от скутера, близок по компоновке и конструктивно к классическому мотоциклу. Рама, колёса, довольно большого размера (в сравнении со скутером), посадка водителя, наконец наличие коробки передач...
Вот что я имел в виду, когда  говорил, что не сяду на скутер.
А так, чего там - сам на мопеде езжу.

Отредактировано Watto (10-06-2013 18:27:39)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

86

Re: Категория прав "М"

моему динозавру скутер JoY 50 более 6 лет причем эксплуатировал в основном не по асфальтным дорогам так что если уж доезжу до того счастливого момента с правами на категорию М, то чет не хотелось бы его регистрировать, а деваться по ходу некуда ) так что на прикол и  на права на категорию А либо на велосипед если не разживусь к тому времени )

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

Watto пишет:

А мне скутеры не нравятся. Сидишь как на стуле с колёсами, звук двигателя как у какого-то шуруповёрта, едет по тому же принципу, больше жмёшь на газ - быстрее едет (а нога-то педаль переключения передач ищет  smile ). Может конечно кому и в самый раз (не буду спорить), но лично я на скутер никогда не пересяду - Не моё это.

это зря я тоже так думал, а когда купи и гудит как танк и прёт мама не горюй. big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

88

Re: Категория прав "М"

Насчет посадки и звука согласен с watto, но если не китайский то вещь весьма хорошая, некоторые и валят хорошо, но мне как то не подуше.

Сказать спасибо Плохое сообщение

89

Re: Категория прав "М"

Лёха 33 пишет:

но если не китайский то вещь весьма хорошая,

  Мне вот на таком довали прокатится! Это просто ракета и комфорт как в мерседесе big_smile   Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

90

Re: Категория прав "М"

Я не знаю про какие скутера вы речь видёте,но я имею ввиду про полтинники,так вот я как-то взял у приятеля японский скутер прокатится(хонда дио),короче чуть бабку не сбил т.к. при повороте......руль упёрся мне в колено и я за малым в бабку не влетел,поэтому говно это бестолковое,а не скутер(хрустик есть хрустик),хай карликовые японцы на них ездят............ hmm  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

91

Re: Категория прав "М"

Watto пишет:

А мне скутеры не нравятся. Сидишь как на стуле с колёсами, звук двигателя как у какого-то шуруповёрта, едет по тому же принципу, больше жмёшь на газ - быстрее едет (а нога-то педаль переключения передач ищет  smile ). Может конечно кому и в самый раз (не буду спорить), но лично я на скутер никогда не пересяду - Не моё это.

браат! cool
http://cs6216.vk.me/u43883866/doc/b566c041629c/13597917732024.gif

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

shaman507 пишет:
Лёха 33 пишет:

но если не китайский то вещь весьма хорошая,

  Мне вот на таком довали прокатится! Это просто ракета и комфорт как в мерседесе big_smile   Внешняя ссылка

ну дак там и мощи огого

Лёха 33 пишет:

Насчет посадки и звука согласен с watto, но если не китайский то вещь весьма хорошая, некоторые и валят хорошо, но мне как то не подуше.

как мне сказали,то мой скутер это запчасти с японии, а собирают у нас, прям при мне smile

diesel_219 пишет:

Я не знаю про какие скутера вы речь видёте,но я имею ввиду про полтинники,так вот я как-то взял у приятеля японский скутер прокатится(хонда дио),короче чуть бабку не сбил т.к. при повороте......руль упёрся мне в колено и я за малым в бабку не влетел,поэтому говно это бестолковое,а не скутер(хрустик есть хрустик),хай карликовые японцы на них ездят............ hmm  smile

ну и зря. я на таком ездил и не что там не упералось. ну да полтинник я некому и не советую. я могу посоветовать от 150, но 100 есть я незнаю как они себя ведут. а 50 не дури и не как пуля

Отредактировано на drakone (11-06-2013 11:08:48)

Сказать спасибо Плохое сообщение

93

Re: Категория прав "М"

на скутере -1 минус по грунтовым дорогам пластмасс просто выбешивает  итог резинки саморезы и мать его скотч )

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

в первый раз слышу, ну это если падать. я по таким кочкам прыгал, что у меня рама в 5и местах вварена и в углах пластины поставленны для прочности. ну да он не для деревни и полей а для аСфАлЬтА big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

95

Re: Категория прав "М"

А я парни и по асвальту и в деревне иза городом и везде на китайцэ откатал и пластик на месте и рама не варена и весом я 150кг просто надо аккуратно один раз маршрутчик на газели притёр маленько да потом и сам пожалел я плечом ему зеркало под ноль срубил вместе с кранштейном big_smile  big_smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

в каком смысле hmm

Сказать спасибо Плохое сообщение

97

Re: Категория прав "М"

Watto пишет:

А по моему так:
Во первых это всё идёт от родителей - Это ведь они покупают своему любимому чаду дорогую игрушку, и они же выпускают его на дорогу (чем они думают в это момент - непонятно).
Рейд ГИБДД. Остановили мальчику на скутере или мопеде... Если ему нет шеснадцати лет - Скутер на штрафстоянку. А родители потом пускай платят штраф и збирают скутер со стоянки, если он ещё им будет нужен. Вот тогда, кода они через рубль (деньги же сейчас практически в ранге культа) почувствуют на себе серьёзность ситуации, они (родители) возможно задумаются - А стоят ли капризы их чада таких хлопот.

Родители нынче вообще офигели, вот мой знакомый говорит: хочу купить права категории в сыну, а сыну будет 18 лет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

Да сейчас права уже не купить,поприжали здорово,не то что раньше. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

99

Re: Категория прав "М"

пет.мих.мих пишет:

Да сейчас права уже не купить,поприжали здорово,не то что раньше. smile

Может оно и к лучшему  smile .

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

100

Re: Категория прав "М"

пет.мих.мих пишет:

Да сейчас права уже не купить,поприжали здорово,не то что раньше. smile

Ты не прав. Продажа прав процветает. Выдаются и вбиваются в базу в Чеченской республике и Дагестане. Есть куча посредников. Всё по честному big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение