41

Re: мот без документов

Привет всем у меня вот какой вопрос: купил мот днепр 1993г документы есть гос номер есть расписку с человека взял но птс и тех паспорт не на человека у которого я купил ?как мне на себя переделать спасибо!"!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: мот без документов

Denis 79 пишет:

Привет всем у меня вот какой вопрос: купил мот днепр 1993г документы есть гос номер есть расписку с человека взял но птс и тех паспорт не на человека у которого я купил ?как мне на себя переделать спасибо!"!!

пойти к человеку на кого документы и с ним заключить договор купли-продажи.потом прийти в гаи и перерегистрировать на себя.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

43

Re: мот без документов

и что я ему скажу ? он меня не пошлет по дальше а если его в живых уже нет что тогда??

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: мот без документов

тогда плакали твои денежки. lol  lol  lol

Отредактировано лерыч (18-09-2014 20:32:09)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: мот без документов

бабушка-хозяйка мота в мир иной ушла уж два года,и езжу и страховку делаю smile не думаю что ты свой за50т. взял smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: мот без документов

так у тебя договор есть,а у него нету

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: мот без документов

да у меня на руках ток данные этой бабули и были

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: мот без документов

ну а тут как я понял ничего нет

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

49

Re: мот без документов

Вот люди.....так сходи и узнай....что он тебя побьёт за это?

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: мот без документов

Это действительно реально?, вот я с мотом попадался дпс, без прав без документов, два года назад, рама с Екатеринбурга, двигатель на соседа через дом оформлен), мот уже брался со штраф стоянки 2 раза)))), мне идти в суд с заявлением?, с каким?, есть ли копии бланков?, как его конкретно на себя оформить то?, 150000 тем в интернете и не одного комментария хорошего)

Умом Россию не понять пока не выпита 0.5,
А если выпита 0.5 все дела кажется не хитрым
Но если глубже понимать
То тут попахивает литром.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мот без документов

Даня сколько штрафу тебе выписали за отсутствие прав ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: мот без документов

здравствуйте, такой вопрос. приобрел мот без документов, у кого брал говорит якобы они от времениуже истерлись и прочее. но мы с ним оформили обычный договор купли продажи мото по факту без птс и без номеров. реально ли его поставить на учети сделать птс на него. мот днепр 1972 года и рама и двиг одного номера

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: мот без документов

пусть тот у кого брал "якобы истёртые" документы в гаи идёт восстановит. а без этого и ДКП не нужно было оформлять.
Но боюсь база данных по ТС до 1994года уже уничтожена.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

54

Re: мот без документов

я сомневаюсь что чел этот будет этим заниматься, так что полагаю что мне будет проще раму с документами приобрести)

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: мот без документов

попробуй. но проще мотоцикл было купить с документами. )))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

56

Re: мот без документов

Сами себе заботы создаёте, покупая без документов, а потом мечетесь....

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: мот без документов

не спорю, просто мот мне достался фактически даром и притом рабочий(1500р). хозяин = знакомый, он переехал в другой город а мот отдал чисто за символические деньги чтоб не гнил. вот я и думаю если ему нормальный вид придать то хотелось бы на нем и покататься, поэтому спрашиваю есть какие нить варианты сделать это по-нормальному.

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: мот без документов

Тогда покупай раму с доками, как ты говоришь, проще будет,по цене мото.....

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

59

Re: мот без документов

Всем привет!
у меня такая ситуация.
владелец мотоцикла приказал всем долго жить, родственники в наследство не стали вступать, а мотоцикл списали в утиль и доки все сдали в гибдд и вообще не единой бумаги, один г.р.з. остался по-моему.
есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?
рама с доками другая не рассматривается, мот свежий 1996 г.в. да еще и "турист" в оригинале, трогать не хочется, да и неможется.

Отредактировано ROM_DED (07-07-2015 15:07:08)

я счастлив по умолчанию, и не пытайтесь изменить мои настройки!

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: мот без документов

ROM_DED пишет:

Всем привет!
у меня такая ситуация.
владелец мотоцикла приказал всем долго жить, родственники в наследство не стали вступать, а мотоцикл списали в утиль и доки все сдали в гибдд и вообще не единой бумаги, один г.р.з. остался по-моему.
есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?
рама с доками другая не рассматривается, мот свежий 1996 г.в. да еще и "турист"

Списанный в утиль нет.

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение