Re: Мои мотоциклы

Если и есть то не расскажет где , чтоб не заняли раньше его .  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

142

Re: Мои мотоциклы

В  огороде у него где же еще)
Главное что бы ему на огород не упал истребитель, а то Шаман уйдет на 30 лет под землю как в фильме))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

143

Re: Мои мотоциклы

gelezni пишет:

У Шамана есть бункер? ?

вот у этой двери каждое полнолуние жгу костёр из сушоных мухоморов и бью в бубен wink 

http://vkartoteke.ru/kosh/images/_DSC8210.jpg

  Жену тоже готовлю к выживанию

https://pp.vk.me/c631620/v631620927/9a0d/oZGpH0v4jQo.jpg

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

144

Re: Мои мотоциклы

Вот это подход к делу!!! big_smile

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

145

Re: Мои мотоциклы

Ты шо и правда обладатель реального заглубленного КП?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои мотоциклы

Виктор фото с инета , снизу адрес вкалякан

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

147

Re: Мои мотоциклы

mexanik62 пишет:

Ты шо и правда обладатель реального заглубленного КП?

  Виктор это кп МЧС с моей работы восстанавливали 6 лет назад он как бы не мой, но если придёт реальный пипец я понимаю что кроме меня туда не кто не прибежит... а кто прибежит будет остановлен!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои мотоциклы

shaman507 пишет:

но если придёт реальный пипец я понимаю что кроме меня туда не кто не прибежит...

Что-то не совсем понятно зачем куда-то бежать, если наступит указанное событие. Ну вылезешь ты потом из-за этой дверцы, и начнёшь вспоминать какие корешки пригодны в пищу?!  sad Так первые годы может и корешков не быть. mad

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Мои мотоциклы

А чтобы отомстить обидчикам . От зачем .  cool  У меня в городе три таких убежища . Правда рации не во всех уже .....  lol  lol  lol  Надо как то намекнуть чтоб прикупили , а то мало ли ... roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

150

Re: Мои мотоциклы

Алексей . пишет:
shaman507 пишет:

но если придёт реальный пипец я понимаю что кроме меня туда не кто не прибежит...

Что-то не совсем понятно зачем куда-то бежать, если наступит указанное событие. Ну вылезешь ты потом из-за этой дверцы, и начнёшь вспоминать какие корешки пригодны в пищу?!  sad Так первые годы может и корешков не быть. mad

Алексей, я полностью с тобой согласен! у меня и еды если считать с погребом на зиму, максимум на квартал. Но всё таки пожить хоть несколько дней лишних хочется, как и всем...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои мотоциклы

shaman507 пишет:

у меня и еды если считать с погребом на зиму, максимум на квартал. Но всё таки пожить хоть несколько дней лишних хочется, как и всем...

666-го с собой возьми. Люди ему уже надоели, так хоть какое-то время отдохнёте в тишине! smile  Я и сам такой же, но мне до тебя далеко, если что, то просто уйду в горы! big_smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

152

Re: Мои мотоциклы

Я не против хоть будет с кем подискутировать! ящик тушонки я думаю он приезёт smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

153

Re: Мои мотоциклы

Не я первый коньки отброшу скорее всего если в Москве останусь, вот если в мой небольшой городок вернусь, тогда может только из новостей узнаю что ЯО в ход пустили...хотя у нас 2 военных завода в городе, у одного целый город под землей..делают снаряды почти все виды, выстрелы для гп 25 и 30 и заряды для авиац. катапульт..так что по нам тоже могут зарядить для профилактики))
Так что Шаман ящик тушенки не жди.. smile
А вообще огромные территории вообще не как не почувствуют первые недели-месяцы войны...ощутимо станет лишь когда облака и реки принесут часть радиоактивной пыли...но и от этого можно защититься если все по уму делать...

Отредактировано 666 (07-08-2016 23:15:20)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

154

Re: Мои мотоциклы

666 пишет:

у нас 2 военных завода в городе, у одного целый город под землей..делают снаряды почти все виды...

Ты не из Дзержинска случаем?

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

155

Re: Мои мотоциклы

Это розглашение гос.тайны smile Будьте бдительны big_smile

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

156

Re: Мои мотоциклы

Не, я с Татарстана

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

157

Re: Мои мотоциклы

Вот такой автомобиль появился у меня на хозяйстве!)

Post's attachments

IMG_0872.JPG 454 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо +3 Плохое сообщение

158

Re: Мои мотоциклы

А что ты с ним планируешь делать?

Сказать спасибо Плохое сообщение

159

Re: Мои мотоциклы

Barovit пишет:

А что ты с ним планируешь делать?

Огород пахать буду smile Колёса железные на зад поставлю от  мотоблока, звезду побольше заднюю и плуг на задний бампер!

Сказать спасибо Плохое сообщение

160

Re: Мои мотоциклы

shaman507 пишет:

Огород пахать буду smile

Ха-ха.

Сказать спасибо Плохое сообщение