Re: Урал 2014.

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

чет Ром на китайских мопедах ,аж до 20т.км накатовают,без особых проблем smile

на китайских не когда не встречал

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Урал 2014.

У меня ноут Китайский три года ужо и за это время не припомню чтоб завис или заглючило чего-прет как танк да и только! wink

Не смог исправить тормоза - сделай громче гудок!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

у меня знакомый накатал на скуторе,как он говорит была морока с воздухо фильтром,он и зимой на нем ездиет,так как с деревни в город

Отредактировано САНЯ пиф (13-11-2013 15:02:25)

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Урал 2014.

vlfsjv89 пишет:

У меня ноут Китайский три года ужо и за это время не припомню чтоб завис или заглючило чего-прет как танк да и только! wink

У меня 2006 года есть ноут, китайский. Улыбается и пашет!  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Урал 2014.

главное не греется ни скокаЙ

Не смог исправить тормоза - сделай громче гудок!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

честно я поражаюся  этим дроликам,и вспоминаю наши мопеды big_smile ,вродь тема про урал новый,Ром ни чего?

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Урал 2014.

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

честно я поражаюся  этим дроликам,и вспоминаю наши мопеды big_smile ,вродь тема про урал новый,Ром ни чего?

Та ниче, главное опять до баб не дойти!  big_smile  big_smile

Добавлено: 05-12-2013 15:05:10

Вот и видео нашел!
[видео]

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Урал 2014.

Эх жаль сейчас днепры новые не делают.. sad

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Урал 2014.

А я чего то от новый уралов не в восторге! Нету привычного "колорита" sad

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Урал 2014.

PATRIOT пишет:

А я чего то от новый уралов не в восторге! Нету привычного "колорита" sad

Если честно, я тоже. Ну ладно бы карбюраторные делали бы дальше, ан нет, инжектор им подавай. заехал в лужу, ДПКВ залило и встал.. Но на Соло инжектор мне кажется нужная вещь, как на спорте теперь.  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Урал 2014.

Парни не спорьте, по мне так пусть выпускает завод хоть чёрта лысого лишь бы спрос на него был и нас не обижал бы запчастями, а какие запы покупать так это проблема покупателя, у нас в НиНо например есть и китай, и завод, даже на ижики до сих пор продают Гостовские , например камера передо мной Мейд ин раша гост 5652 отличное качество, smile  smile  smile  а ручки тормоза и сцепления на те же ижики красивыееееееееееее, а го..но, развалились от затягивания болта на 6 от РУКИ. sad  sad  sad

Добавлено: 06-12-2013 10:40:08

Я бы для города взял с инжектором и коробкой автомат, а для как лесных только карб и полнопривод. big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

Рома пишет:
PATRIOT пишет:

А я чего то от новый уралов не в восторге! Нету привычного "колорита" sad

Если честно, я тоже. Ну ладно бы карбюраторные делали бы дальше, ан нет, инжектор им подавай. заехал в лужу, ДПКВ залило и встал.. Но на Соло инжектор мне кажется нужная вещь, как на спорте теперь.  smile


Вот и я про это в начале темы втусовывал ! Что кто мешает - выпускайте инжекторные , но на хрена полностью  убирать карбюраторные ?  mad

Добавлено: 06-12-2013 18:40:48

666 пишет:

Эх жаль сейчас днепры новые не делают.. sad


Вообще ?  mad

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Урал 2014.

Да, конечно трудно это назвать уралом к каким мы привыкли! Я так понял на заводе его только собирают! Все шланги,трубки,датчики,тормоза импортные! В России он походу вообще не продается. гонят на США и Японию! Да еслиб япошку посадить на наш оппозит года 1965 вот бы он ох.ел! big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Урал 2014.

Alexandr67 пишет:

В России он походу вообще не продается.

В России желающих купить его по такой цене, полагаю, найдуться единицы.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Урал 2014.

Да ты полностью прав!Кстати с завода в ирбите продают движки новые с навесным 15 тыс. просит чел. вот ссылка Внешняя ссылка   
За 15 тыс.  можно взять заводской! Не китай! Слушай а запчасти кроме китая, я слышал кооперативные бывают, незнаеш что за хрень!?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

новый двигатель за такую грошь это очень даже норм

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

Жаль что я такими деньгами не распологаю - а с другой стороны смешно очень . Ну что такое 15 тысячь для двигателя у которого гарантия до первого кап ремонта 40 000 км ? Тфу ..... Да при желании можно таких агрегатов наделать , наладить поставку с этого завода и ляпай себе квадроциклы , а потом продавай . 100 % от желающих отбоя не будет...... Мне бы с пол ляма я бы может и замутил чего ...
И ребят толковых нашол ....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

на счёт 40 000 не знаю, в бесконечных заблуждениях

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

А чё тут не знать ? Недавно это обсуждалось не помню в какой теме ..... Вспомнил тема про масло ..... Вот она :

http://forum.motoroad.ru/post86502.html#p86502

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Урал 2014.

Всем привет,я лично счетаю шо то что сей час производит завод,эт уже другая техника,но к этому все и шло...не могут же они все время выпускать то шо было придумано десятилетиями назад,эт прогресс называется и не чего не поделаешь...а вот если с запчастями для старичков будет напряг,вот тогда худо дело...
А про цену я скажу одно, 300 000 за Соло...дорого? мне так не кажется,просто для нас,эта техника обыденна и привыкли мы за 10 000 брать,да плюсом вагон запчастей в придачу)

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение