Re: Урал 2014.

так и есть, но того оно не стоит

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

Цена конечно кусается , но с другой стороны - лишь бы делали качество охренительное ....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Урал 2014.

ну коль за бугор толкают не первый год,значит и качество норм) если уж выбирать между джапой за 300 и нашим Уралом,предпочел бы наш вариант... и даже не из чувства патриотизма...
Кто встречал джапу 1967 года которая еще на ходу?

Добавлено: 20-12-2013 17:18:36

ну коль за бугор толкают не первый год,значит и качество норм) если уж выбирать между джапой за 300 и нашим Уралом,предпочел бы наш вариант... и даже не из чувства патриотизма...
Кто встречал джапу 1967 года которая еще на ходу?

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Урал 2014.

Bone1989 пишет:

Кто встречал джапу 1967 года которая еще на ходу?

А кто сказал, что через 46 лет Урал, 2014 года выпуска, будет на ходу  big_smile ?

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Урал 2014.

Watto пишет:

А кто сказал, что через 46 лет Урал, 2014 года выпуска, будет на ходу  big_smile ?

Тоже верно,узнаем через 46 лет)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

Ну у меня не 67ого а 76 ого но всё ещё дышит и капиталочку ни разу толком не ппроходил . По крайней мере не распредвал  не коленвал не разбирали не разу

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Урал 2014.

хотя прошлый опыт говорит шо сможет,навряд ли хуже делать начали)

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Урал 2014.

А вообще всё условно...
В умелых руках и при должном уходе хоть японец, хоть китаец, хоть и наш Урал много десятков лет благополучно прослужит.
И напротив, у какого нибудь раздолбая самый надёжный и выносливый мотоцикл может загнуться через пару сезонов.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

49

Re: Урал 2014.

плюс ко всему за бугор гонят!

Добавлено: 20-12-2013 17:50:09

Watto пишет:

А вообще всё условно...
В умелых руках и при должном уходе хоть японец, хоть китаец, хоть и наш Урал много десятков лет благополучно прослужит.
И напротив, у какого нибудь раздолбая самый надёжный и выносливый мотоцикл может загнуться через пару сезонов.

Вот эт верно,нет херовой техники,есть тупорогие хозяйва этой техники!

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Урал 2014.

Это мы рожденные в СССР привыкли день ездить 2 под техникой лежать! А современный потребитель имеет право как мне кажется заплатить 300 000 р. и не лазить туда, только обслуживание. Но в случае с уралом, что то я не верю в это!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Урал 2014.

Alexandr67 пишет:

Это мы рожденные в СССР привыкли день ездить 2 под техникой лежать! А современный потребитель имеет право как мне кажется заплатить 300 000 р. и не лазить туда, только обслуживание. Но в случае с уралом, что то я не верю в это!

ну не знаю кто там 2 дня лежит, я лично один раз собираю как надо и езжу потом вплоть до момента продажи или многих лет. Конечно в период пользования постоянные доработки и тюнинги мотоцикла под себя, - и то, это от нечего делать! smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Урал 2014.

PATRIOT пишет:
Alexandr67 пишет:

Это мы рожденные в СССР привыкли день ездить 2 под техникой лежать! А современный потребитель имеет право как мне кажется заплатить 300 000 р. и не лазить туда, только обслуживание. Но в случае с уралом, что то я не верю в это!

ну не знаю кто там 2 дня лежит, я лично один раз собираю как надо и езжу потом вплоть до момента продажи или многих лет. Конечно в период пользования постоянные доработки и тюнинги мотоцикла под себя, - и то, это от нечего делать! smile

Так я и говорю, что в настоящее время, у людей есть финансовая возможность обеспечить свой досуг!!! Конечно человек имеющий разум, купит за такие деньги квадрик, и не надо постоянные доработки и тюнинги мотоцикла под себя! А про два дня это чёрный юмор!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

Alexandr67 пишет:

Конечно человек имеющий разум, купит за такие деньги квадрик

У каждого свой разум, и мне, например, трактор (а квадрик это всё-таки трактор) и за 100 т.р. не нужен. А мотоцикл (особенно одиночку) может заменить только мотоцикл. Имеется ввиду не просто перемещение из пункта А в пункт Б.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Урал 2014.

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Урал 2014.

Мне очень понравился мотоцикл, если не накосячат и все будет работать, и не отваливаться как раньше. Техника должна двигаться вперед, все таки не на музейном же экспонате ездить. А цена, дорого конечно, но может он того и стоит.

Сказать спасибо +3 Плохое сообщение

56

Re: Урал 2014.

Albert I пишет:

все таки не на музейном же экспонате ездить. А цена, дорого конечно, но может он того и стоит.

согласен..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение