141

Re: первая покупка, нужен совет!

так 65 у нас клёпають или только чайна?!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

142

Re: первая покупка, нужен совет!

Bone1989 пишет:

так 65 у нас клёпають или только чайна?!!

к65т Pekar брать надо, они русские. остальное китай

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

143

Re: первая покупка, нужен совет!

Значит есть...где то)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

144

Re: первая покупка, нужен совет!

к65 китай тоже прёт, а 68 не прёт. 68именно китай можно только на одноцилиндровую технику, они не ровняются как не крути

Сказать спасибо Плохое сообщение

145

Re: первая покупка, нужен совет!

Купи себе Пекаровские к68

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

146

Re: первая покупка, нужен совет!

ну чтож мужики, с настройкой карбов я прикололся с вашими советами, теперь решил заняться остальным, рама, бак, крылья...друг посоветовал купить фильтры низкого сопротивления и уже с ними настраивать думаю так и сделать, а то ведь воздуха много туда поступает и настройки разные получаются...

Добавлено: 17-03-2014 10:31:16

единственное что меня смутило это то что один карб сильно переливал, не смог найти причину..настройки все были стандартными как тут в одной теме про настройку и говорилось...работал только один котел все время..решил проблему просто, переставил свечи с работающего (свеча сухая) на залитый и все, пронесло все что там накопилось )))) тока вот свечи у меня черные, это смесь богатая или от чего?! раньше тоже так было когда мот еще на колесах был..тут я смотрел у ребят они еще светлые

Сказать спасибо Плохое сообщение

147

Re: первая покупка, нужен совет!

а чем тебе не угодил родной воздушный элемент.

Сказать спасибо Плохое сообщение

148

Re: первая покупка, нужен совет!

ты с этими нулевиками всю цпг угрохаешь wink

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

149

Re: первая покупка, нужен совет!

да не, со старым фильтром все норма..надо патрубок один побольше найти, на правый че то не одевается тот что есть..укоротил чуток но все равно не то...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

свечи чёрные могут быть ещё по причине попадания масла в камеру сгорания,и по причине подсоса воздуха(клапана,направляйки,прокладка меж голов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

151

Re: первая покупка, нужен совет!

Фильтры нулевого сопротивления - это просто вые....бон, родной лучше всего, люди здесь тоже самое пишут, а несколько людей одного мнения - стоит прислушатся smile
Теперь по свечам: черные свечи - причин может быть несколько, сам понимаешь. Либо обогащенная смесь, либо сама свеча, поршневая капут, новая поршневая big_smile , направляющие втулки клапанов, езда в "натяжечку", топливо. Вот и думай что может быть, иногда так кукушку вые...ет....
Попробуй как библии ураловской написано:
Выбираешь ровный участок дороги, и включив 3передачу проезжаешь этот участок со скоростью 40-45км/ч. Затем глушишь двигатель, выключив одновременно зажигание и сцепление, остановишь мот и вывернешь свечи. Черный нагар опусти попробуй иголки. Надо смотреть, все перепробовать. Удачи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

152

Re: первая покупка, нужен совет!

про прокладку меж голов подробней плиз. каким образом она?

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

153

Re: первая покупка, нужен совет!

40-45 это мало, не прогорят. 70%

Добавлено: 17-03-2014 16:31:09

где-то тут тема била найти не смог. про фильтр с внедрением в него авто элемента

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

Z-E-D-m63 пишет:

про прокладку меж голов подробней плиз. каким образом она?

неплотное прилегание(ведёные головы)тот же подсос воздуха,лучше иеталлопаронит

Сказать спасибо Плохое сообщение

155

Re: первая покупка, нужен совет!

а ! ну с этим у мня нормально! smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

156

Re: первая покупка, нужен совет!

металлопаронит это типа автошных что ли на головку, колечко железное а остальное паронит?! на картинках видел..а так я брал свой комплект очень давно, там все прокладки на движок. железные пара и пара из паронита ну это и поставил..только для подстраховки я на железную нанес герметик красный абро, там по краям прокладки выемка была я и по кругу замазал и зажал...воздух не сосет, все герметично..

Сказать спасибо Плохое сообщение

157

Re: первая покупка, нужен совет!

да! только колечко не обязательно. только карб ведет говорят/уши как бы назад ведет/ но не смертельно

Отредактировано Z-E-D-m63 (17-03-2014 13:54:26)

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

я тоже наносил,всё это х..я,к тому же в
чуть выдавивший гереметик smile носится по маслосистеме до сеточки

Сказать спасибо Плохое сообщение

159

Re: первая покупка, нужен совет!

а му мня карб на гермоте собран!!! прокладок нет, продают такую ху...ню на 1 раз

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

160

Re: первая покупка, нужен совет!

ха, карб и чего не разъедает

Сказать спасибо Плохое сообщение