1

Тема: первая покупка, нужен совет!

привет всем! вот решил на выходные съездить на рынок и купить новые карбы на свой урал, дабы завести движок наконец  big_smile  много прочел тут о карбах, инфы куча и много всякой разности (почти все перечитал). один всего простой вопрос и в принципе такой же ответ хочется услышать:какой карб лучше поставить на урал? дорогие микуни и кейхен купить не смогу, поэтому остановился на К62-68, но не знаю что именно подобрать, чтоб хотябы на первый раз sad  как говориться сколько людей столько и мнений! хочу мот завести и хотябы на этих карбах сезон покататься, если конечно со сборкой повезет на этот сезон..а потом что нибудь и получше куплю. за ранее спасибо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

2

Re: первая покупка, нужен совет!

к-68 бери.самый экономичный из наших(правильная форма заслонки)только доработать их придется.ну а так я ничего плохого не могу сказать о серии к-6х,на всех нормально.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: первая покупка, нужен совет!

devil пишет:

к-68 бери.самый экономичный из наших(правильная форма заслонки)только доработать их придется.ну а так я ничего плохого не могу сказать о серии к-6х,на всех нормально.

спасибо! а доработать это в смысле доп.отверстия то что сверлится?!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

не бери к-68, самые тупые карбы, бери к-65 или 63 и будешь рад

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

5

Re: первая покупка, нужен совет!

еще посоветовали К2401 как альтернативу рассматриваю, но кажется там диаметр маленький и нужен будет переходник..такие на мотах Минск в местном дюсш стоят, хвалят

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: первая покупка, нужен совет!

на drakone пишет:

не бери к-68, самые тупые карбы, бери к-65 или 63 и будешь рад

не самые тупые но слабы на резкое открытие заслонки, зато экономичные и не требуют частых регулировок если не Китай

Ruslan пишет:

еще посоветовали К2401 как альтернативу рассматриваю, но кажется там диаметр маленький и нужен будет переходник..такие на мотах Минск в местном дюсш стоят, хвалят

.
помнится один ставил у нас на форуме после убитых карбов ему показалось хорошими, но по жиклерам и размерам смесительной камеры они дадут двигателю работать только на хх и чуть выше оборотах, а там будет голодание

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: первая покупка, нужен совет!

значит что нибудь из двух?! 65 или 63! а тогда с какой маркировкой? там же тоже есть маркировка буквенная, какую из них?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

68 не регаются вообще, но у меня китай был. жрёт 18 на  100, и коптит к-63т

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: первая покупка, нужен совет!

на drakone пишет:

68 не регаются вообще, но у меня китай был. жрёт 18 на  100, и коптит к-63т

не понял, с маркировкой "Т" ?

Добавлено: 27-02-2014 19:54:10

или может взять к63У ? roll  roll

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

в какую цену за пару карбов планируешь?

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: первая покупка, нужен совет!

Я пробовал и те и те у к65 дряной хх газанешь то обороты вырастут убавишь может заглохнуть.
лично мне понравились к68.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

эт заслоночка притерается,подленник лучше конечно  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: первая покупка, нужен совет!

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

в какую цену за пару карбов планируешь?

макс в 1.5т.р., на сколько знаю примерно стока и будут стоить, но я давно на тот рынок не ездил поэтому цен пока не знаю..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

можно за 1000 оба взять

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

один вроде  1500,а два 1000 эт уже фуфлокитаё

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: первая покупка, нужен совет!

нет нет, никакой китай не нужен! тока наши нормальные. я надеюсь наши взять за 1500

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

ездят и не чо

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: первая покупка, нужен совет!

подскажите пож. еще одно. на китайцах же маркировка какая то иная или нет ее ваще hmm , а на наших что и где написано? тут я где то читал про это тока найти вот не могу и если есть фотки своих карбов скиньте тоже, а то в инете набираю так там куча всего всплывает и не знаешь что есть что...пара фоток больше и не надо  smile  smile

Добавлено: 28-02-2014 14:11:43

на drakone пишет:

можно за 1000 оба взять

это было бы ваще шикарно!)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: первая покупка, нужен совет!

Внешняя ссылка
Офигенная статья!  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

20

Re: первая покупка, нужен совет!

Рома пишет:

Внешняя ссылка
Офигенная статья!  smile

как раз с полчасика назад случайно наткнулся на это и посмотрел..тока не смог картинку увеличить чтобы лучше рассмотреть ))) спасибо Ромка!

Добавлено: 28-02-2014 21:56:45

ребята, спасибо за советы! теперь вот дождаться утра и тютюю...на рынок за новенькими карбами, надеюсь с выбором повезет )))

Сказать спасибо Плохое сообщение