541

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

САНЯ пиф пишет:

конечно ,лягуха амортизирует,на сплошняке как на скамейке smile хотя у самого сейчас мот со сплошным

Да. 100км на лягухе - нет проблем. 100км на сплошном седле - жопу ломит ее мое.

Сказать спасибо Плохое сообщение

542

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

1200 на сплошном седле - жопа в порядке, затекали только ноги

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

естественно жопа твоя не затекёт smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Походу кто к чему больше привык - то тому и лучше . Я к примеру планирую поменять сплошное на днепре на лягуху . Ездил всего ничего после ремонта а ощущение осталось плохое после сплошного .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Лягушка по любому удобнее,пробовал и сплошное,но лягуха лучше. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

546

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

А про пружину?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

а нет такой пружины у нас smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

548

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

https://c.radikal.ru/c26/1810/b0/760e5d793f23.jpg

https://a.radikal.ru/a41/1810/10/1eb58d049472.jpg

https://a.radikal.ru/a43/1810/a2/95a6991f1e42.jpg

Сказать спасибо +5 Плохое сообщение

549

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Нормальный такой Днепр! Только вот смотрю я сейчас на сидение и понимаю, что надо ставить лягухи. Ну не вписывается оно в дизайн этого мотоцикла. У меня такое-же стоит. Да и глушитель 2в1 на правую сторону. И будет вообще огонь!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Отличный мотоцикл Луис . Как тебе управление с удлинёнными стойками руля ? ))) Я как поставил руль выше потерял желание окончательно ездить на стоке.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

551

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

От Волка стойки стоят. Стоковый демпфер на помещается. И без демпфера при набирании скорости руль немного болтает. Не знаю как решить проблему.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Давно избавился от демпфера , никаких дефектов при езде не наблюдаю. Возможно у тебя из за вилки такая хрень ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

553

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Обычно болтает из-за кривого колеса. Скорее всего нужно убирать 8 и балансировать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

он недавно колёса перебирал , не думаю что у него чтото там накосячено.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

555

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

да. перебирал. но как вариант потом попробую колеса местами поменять.

Добавлено: 23-10-2018 20:40:26

bart пишет:

Нормальный такой Днепр! Только вот смотрю я сейчас на сидение и понимаю, что надо ставить лягухи. Ну не вписывается оно в дизайн этого мотоцикла. У меня такое-же стоит. Да и глушитель 2в1 на правую сторону. И будет вообще огонь!

Не вписывается в дизайн? Чей дизайн? В мой вписывается очень! Я когда сиденье в новый чехол одевал на водительское место специально поролон подложил, чтобы выше было, а если лягушку поставить совсем низко будет- для меня это мрак.
Глушитель 2 в 1? Это пожалуй в владельцам Уралов, никогда не нравилось и не нравится пустое место слева, когда на Уралах глушитель справа стоит, вот здесь как раз и хромает вышеупомянутый "дизайн". По мне или слева или с двух сторон.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

556

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Слева глушак всегда помят и поцарапан, он мешается при езде по бездорожью, постоянно его цепляешь. Насчет сиденья спорить смысла не вижу-каждому свое.

Добавлено: 26-10-2018 12:06:23

Слева глушак всегда помят и поцарапан, он мешается при езде по бездорожью, постоянно его цепляешь. Насчет сиденья спорить смысла не вижу-каждому свое.

Добавлено: 26-10-2018 12:07:37

Слева глушак всегда помят и поцарапан, он мешается при езде по бездорожью, постоянно его цепляешь. Насчет сиденья спорить смысла не вижу-каждому свое.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

557

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

не получилось у меня мотоцикл поставить на учет по справке- счет и права на наследования. Обжаловал решение инспектора ГИБДД, который мне отказал. Суд встал на его сторону. Но потом уже сам нашёл закон о ПТС где написано что ПТС выдают только: таможня и завод, а органы ГИДД выдают ПТС только взамен старым и пришедшим в негодность (дубликат).

В итоге купил раму от Днепр-16 с пакетом документов нового образца. Собираюсь свой мотор и всё остальное перекинуть и ставить на учет со своим двигателем.

Если кто делал так, то отпишитесь по результату.

Сказать спасибо Плохое сообщение

558

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

А может просто шильдик с рулевой колонки перекрутить с 16-го? Там они тупо на 2-х винтах под отвертку должны быть. Самое главное чтобы номер рамы отсутствовал в документах и на раме того мото куда ставишь шильдик. Вот только с номером двигателя не знаю. Вроде регистрируют с родным движком, а потом ставь какой хочешь....

Отредактировано bart (18-02-2019 11:22:07)

Сказать спасибо Плохое сообщение

559

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Дополню тему...
Всё было перекинуто с моего мотоцикла на раму с Днепра -16 с документами. Приехал в ГиБДД, а на мотоцикле запрет стоит.
Пришлось опять всё снимать и отправлять раму с доками обратно продавцу (Иван 66).. Я думаю многие его знают.
Так вот _ сейчас мотоцикл снова собран на новой раме с документами (зареганый на меня), получен номер (как оказалось дешевле на заказ сделать номер на материке, чем покупать его на Сахалине- номер нового образца).
Купил я в группе в контакте раму с доками. Попросил людей переоформить на меня сразу мотоцикл чтобы не было проблем в дальнейшем. Зарегистрировали на меня, поменяли цвет на черный (как я просил-ранее цвет в доках был красный), покрасили мне раму в порошок и выслали.

Отредактировано Luis (06-11-2020 04:51:08)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Дай угадаю кто делал - МОТОРАЗБОР 81 . Похоже видел недавно пост про твою раму , как раз крашена в порошок  roll  .


Посмотрел - да действительно тебе делали )).

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение