Re: Мой Днепр-11(стандартный)

У меня всё нормально с радикалом https://a.radikal.ru/a43/2101/d7/1e2df8077aa1.png

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

А у меня вот: sad

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Превышено время ожидания ответа от сайта radikal.ru.
Попробуйте сделать следующее:

Проверить, есть ли подключение к интернету.
Проверить настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

603

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Ветеренар пишет:

А у меня вот: sad

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Превышено время ожидания ответа от сайта radikal.ru.
Попробуйте сделать следующее:

Проверить, есть ли подключение к интернету.
Проверить настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети

недавно в теме видео кто то видео с частушками кинул , так вот в первый день я не мог посмотреть видео , так же само писало , а вчера еще раз нажал и посмотрел .. видимо какой то сбой имеет место там всё таки

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Андрюха, а я так и не посмотрел. Пробовал снова зайти на радикал минуту назад, не соединяет. И так уже неделю. hmm
Причём это только с радикалом такая фигня.

Отредактировано Ветеренар (24-01-2021 11:26:59)

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Ну хз , у меня вот всё грузит . Какой провайдет у вас ? https://b.radikal.ru/b05/2101/c3/faad2f6541bf.png

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Какой провайдет у вас ?

Точка связи. Только я уверен что провайдер не виновен....почему все сайты открываются кроме радикала? Ничего не понимаю... roll

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

607

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

https://i.postimg.cc/J4fD06fp/20210122-144050.jpg

Добавлено: 25-01-2021 18:45:17

Вот эту штуку прикупил с алика.
Надо вот эти ещё. Вот думаю покупать или самому сделать. Кто- нибудь заморачивался этим. Может есть чертёж, углы.
https://i.postimg.cc/1tX5JDxg/wb3hga-y0lg.jpg
https://i.postimg.cc/fRsd5q8J/G5d-LR-EJY-4.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Баровит писал что у него вроде есть , может и померяет углы.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

609

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Точно. У него же новый урал. Он давно был здесь?

Сказать спасибо Плохое сообщение

610

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Luis пишет:

Точно. У него же новый урал. Он давно был здесь?

На ютубе  видоса три попадалось как люди такое делают (  Может есть чертёж, углы.) просто и быстро , на скорую руку так сказать , не один год эксплуатируют и проблем нет с этими самодельными деталями , обычно сам демфер меняют на с регулировкой если с нерегулироемого по усилию начинают .
Сам я подобные демпферы не ставил и нет нужды мне , стандартного хватает вполне

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

611

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Посмотри на видео какой у меня руль. туда не вставишь заводской демпфер.

Добавлено: 24-07-2021 19:46:10

Всем привет.
Нужен аккумулятор на мотоцикл. Деньги не хочу тратить.
Есть б/у автомобильный.
Есть подводные камни по его установке? Или можно подсоединять и смело ездить?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Лет  так 15 уже катаю с авто батарейкой, только иногда обычным зарядником подзаряжаю, так как стоит музыка и родной генадий не успевает его полностью зарядить до нормы

Сказать спасибо Плохое сообщение

613

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

У меня гелевый на 9 а/ часов работает уже лет пять, проблем нет, на заглушенном качаю колеса, езжу с ближним светом фары, плюс две туманки. Правда Гена на 500 ватт, заводской.

Добавлено: 27-07-2021 13:05:04

Колеса качаю электрокомпрессором.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

614

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

[видео]

Отредактировано Luis (03-10-2021 16:05:15)

Сказать спасибо Плохое сообщение

615

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

ставил я саруманку на урал, работала исправно и радовала меня около месяца, потом пропуски в зажигании пердеж стрележ, раэочаровался, поставил совек, вывел катушку от ЗМЗ 409 под сиденье и про все забыл. заводится всегда, не стреляет не пердит, свечи ни разу не менял итак два полных сезона от снега до снега, и в дождь, и в жару под 40 в городе в пробках. Так что лучшего и желать не стоит. Но каждому свое, может мне не повезло. sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

616

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Юричь, вы прям такой же "Саруман"  ставили? В этом же исполнении?
А я "Совек" с Украины с этого к стати форума у человека брал,  с завода. Оно нагрелось и умерло в течении месяца. Отослал за свой счет, они сделали бесплатно. Поставил-работает. Правда давно не заводил тот двигатель, стоит.

Сказать спасибо Плохое сообщение

617

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Мой опыт "Совека".
Поставил  без опережения на БЧД. Всё отлично...но пока холодно. Движок нагрелся пошли пропуски.

Разломал пополам. Индукционный датчик на движке, коммутатор под сиденьем. За это время проехал немного, около 3500км. Вопросов нет.

Знакомый владелец магазина запчастей попросил проверить партию Совека в 2017г. Проверял при нём. Аккуратно ставили, проверяли заземления, колпачки и свечи, чтобы не пробить катушки и не спалить коммутаторы.
Результат: из 8 комплектов без опережения - 3 катушки, 1 блок; из 15 комплектов с опережением 2 катушки и два блока.
И это свеже купленные пришедшие в магазин. Он был сильно опечален. Но так же отправил назад - починили, перепроверяли.
В 2018г. он купил себе Урала баловаться. И теперь проверяет электрику на нём сам. Какое сейчас соотношение плохой хороший не скажу.

Вчера сегодня было - завтра, сегодня завтра будет лишь - вчера! Живи всегда сейчас!

Сказать спасибо Плохое сообщение

618

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Все м привет. Ищу крыло днепровское заднее в очень хорошем состоянии. Желательно новое без мятин. Кто готов продать напишите.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

У Лерыча узнай. Я ему отписал по тебе, он у меня в контакте есть . Он тебе и отпескоструить сможет , у него вроде был аппарат.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

620

Re: Мой Днепр-11(стандартный)

Luis пишет:

Все м привет. Ищу крыло днепровское заднее в очень хорошем состоянии. Желательно новое без мятин. Кто готов продать напишите.

Есть б/у, в хорошем состоянии, Амурская область. Фото могу сделать, если интересно- пиши

Сказать спасибо Плохое сообщение