41

Re: Разгон до 100

Luis пишет:

В Ютуб зайди и посмотри

Внешняя ссылка 

Поедет кто с форумчан? Я готов дернутся wink  ставка мотоцикл smile

Отредактировано shaman507 (01-06-2014 21:21:53)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разгон до 100

Мне далековато будет!!! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Разгон до 100

shaman507 пишет:
Luis пишет:

В Ютуб зайди и посмотри

Внешняя ссылка 

Поедет кто с форумчан? Я готов дернутся wink  ставка мотортоцикл smile

Я поеду, возможно.
Но учавствовать не буду - Только посмотреть.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Разгон до 100

Так то планирую хоть на него попасть в этом году, дым  над водой то отменили же((

Отредактировано Лёха 33 (01-06-2014 22:43:37)

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Разгон до 100

Luis пишет:

В Ютуб зайди и посмотри

Так то я поиском пользоваться умею, кинь ссыль на норм видео, если видел, я имею ввиду чтоб камера смотрела на спидометр + водитель один был, по асфальту и на стоковом урале. wink

Добавлено: 08-06-2014 19:14:13

Замерил ускорение своего, секунд 13+-. А 6-7 секунд мне кажется совсем заоблачные цифры, либо мой совсем не едет.))

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Разгон до 100

не забудь погрешность спидометра, а на наших она приличная.... да и вообще нифиг париться по этому поводу.... главное чтоб ехал без проблем!!! есть уралы у которых на 2 до 100 катит big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Отредактировано Alexandr67 (08-06-2014 20:18:11)

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Разгон до 100

Alexandr67 пишет:

не забудь погрешность спидометра, а на наших она приличная.... да и вообще нифиг париться по этому поводу.... главное чтоб ехал без проблем!!! есть уралы у которых на 2 до 100 катит big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

7-8 сек до 100. На 8-паре
,

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Разгон до 100

Ну снимите уже кто-нибудь эти фантастические 7 секунд до 100 от первого лица. lol

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

49

Re: Разгон до 100

ТЕМА двойник парни....Админы если не сложно найдите такую же и объедините...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение