Тема: Есть предложение создать новый раздел на форуме!

Уважаемые модераторы! У меня есть предложение создать новый раздел например "Съемники для оппозита своими руками". Ведь 100% у каждого есть по паре съемников самоделок! Считаю раздел будет очень полезен и актуален!!! Свой самодел выложу после выходных если раздел создадите! Очень крутой и простой для маховика, с 1981г. может снимался 1 раз судя по кернению промучился 3 дня, пока съемник не сделал, первый раз так, но содрал!!!!!!!! Кстати родной съемник не помог!!!

Отредактировано Alexandr67 (18-05-2014 00:08:37)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Есть предложение создать новый раздел на форуме!

Может такие темы можно в разделе ремонт создать лучше?

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Есть предложение создать новый раздел на форуме!

Alexandr67 пишет:

Уважаемые модераторы! У меня есть предложение создать новый раздел например "Съемники для оппозита своими руками". Ведь 100% у каждого есть по паре съемников самоделок! Считаю раздел будет очень полезен и актуален!!! Свой самодел выложу после выходных если раздел создадите! Очень крутой и простой для маховика, с 1981г. может снимался 1 раз судя по кернению промучился 3 дня, пока съемник не сделал, первый раз так, но содрал!!!!!!!! Кстати родной съемник не помог!!!

Саня ну для раздела это слишком мизерно! максимум - тема с отметкой важно в первых рядах раздела Начинающим например..........

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Есть предложение создать новый раздел на форуме!

Barovit пишет:

Может такие темы можно в разделе ремонт создать лучше?

Ром может быть....но там уже засрано всякой всячиной, а вот если отдельно с видео чертежами вот это будет очень полезно особенно кто первый раз лезет внутрь... согласись очень поможет!

Добавлено: 17-05-2014 23:46:07

Илюх братух! Вот меня коснулось и беда, здесь, ничего не нашел...  а ведь те же сальники пресануть, можно обычной пластиковой водосточной трубой причем сальник любого диаметра....  начинающим будет интересно!!! и познавательно!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Есть предложение создать новый раздел на форуме!

Alexandr67 пишет:

Вот меня коснулось и беда, здесь, ничего не нашел...

Есть такая тема http://forum.motoroad.ru/topic1962-moi- … izhka.html

Скачай книгу Ремонт тяжёлых мотоциклов там всё есть  Внешняя ссылка

Отредактировано shaman507 (18-05-2014 12:28:15)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Есть предложение создать новый раздел на форуме!

А было бы неплохо. только не съемники, а вообще спецмотоинструмент в целом

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Есть предложение создать новый раздел на форуме!

Сделал как предложил патриот . Отметил как важную , тоже считаю что этого будет достаточно . А если создавать новый раздел то это нужно потревожить самого его величество  " Неназываемого "  big_smile  Пишите в личку  Unknovn . Хотя я как уже выше написал думаю что достаточно отметки " Важно " .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Есть предложение создать новый раздел на форуме!

PATRIOT пишет:

Кстати родной съемник не помог!!!

У меня вот такой родной сделан по книге. ни разу при съёме маховика и задней крышки проблем не было.
http://s018.radikal.ru/i506/1306/62/c194fb44fbf8.jpg

Отредактировано shaman507 (18-05-2014 19:39:46)

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Есть предложение создать новый раздел на форуме!

Alexandr67 пишет:
Barovit пишет:

Может такие темы можно в разделе ремонт создать лучше?

Ром может быть....но там уже засрано всякой всячиной, а вот если отдельно с видео чертежами вот это будет очень полезно особенно кто первый раз лезет внутрь... согласись очень поможет!

Добавлено: 17-05-2014 23:46:07

Илюх братух! Вот меня коснулось и беда, здесь, ничего не нашел...  а ведь те же сальники пресануть, можно обычной пластиковой водосточной трубой причем сальник любого диаметра....  начинающим будет интересно!!! и познавательно!!!

Что поможет, согласен на все 100%. ;-)

Добавлено: 18-05-2014 23:16:20

MotoStar1988 пишет:

Сделал как предложил патриот . Отметил как важную , тоже считаю что этого будет достаточно . А если создавать новый раздел то это нужно потревожить самого его величество  " Неназываемого "  big_smile  Пишите в личку  Unknovn . Хотя я как уже выше написал думаю что достаточно отметки " Важно " .

Поддерживаю - ставить отметку важно. Для раздела маловато будет.

Сказать спасибо Плохое сообщение