21

Re: Голосуем ребята .

Вариант номер 3

Ария - дальний свет

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Голосуем ребята .

вариант номер 2

гитлер сидит на берёзке ,а берёзка гнётся товарищь Сталин посмотрите как он нае...тся

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Голосуем ребята .

мне тоже 3й если честно больше нравиться, скоро накидаю своих вариантов от друзей и выберем тот который понравиться большинству.

Re: Голосуем ребята .

Вариант 2  и еще за руль посадить бандеровца  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Голосуем ребята .

второй

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

pombur ukr neft пишет:

Вариант 2  и еще за руль посадить бандеровца  big_smile


НЕ ПОНЯЛ ПОСЛЕДНЮЮ ЧАСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Голосуем ребята .

pombur ukr neft пишет:

Вариант 2  и еще за руль посадить бандеровца  big_smile

Это у меня с юмором туго, или здесь правда как то не смешно?

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Голосуем ребята .

так за, что голосовать то не пойму за флаг или что это за хрень будет! лично меня и так вё устраивает! объясните, а то написано голосуйте, а что хрен разберет?!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

За флаг .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Голосуем ребята .

ну тогда за второй, тока что то не хватает, того же серпа и молота, как кто то  предлогал! а еще если возможно М-72 на передний край и горшками чтоб видны были, вообще будет супер!

Отредактировано Alexandr67 (03-07-2014 21:53:46)

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Голосуем ребята .

Рома пишет:
pombur ukr neft пишет:

Вариант 2  и еще за руль посадить бандеровца  big_smile

Это у меня с юмором туго, или здесь правда как то не смешно?

Просто у укропов свой юмор. Сам знаешь кто у них сейчас в чести. Сало уронили! Хероям сала!..

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

32

Re: Голосуем ребята .

я просто в фотошопе не ура... но предложил бы замутить на красном фоне советский флаг с золотым серпом и молотом в верхнем левом углу, военным М-72 с пулеметом  на передний край и горшками чтоб видны были, внизу просто адрес форума и всё, больше никаких надписей, локанично и понятно бы было! вот это будет наверно реальный флаг!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Голосуем ребята .

вот видимо не только мы с Кирюхой тут коммуняки то!  big_smile  big_smile  big_smile

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Голосуем ребята .

Alexandr67 пишет:

я просто в фотошопе не ура... но предложил бы замутить на красном фоне советский флаг с золотым серпом и молотом в верхнем левом углу, военным М-72 с пулеметом  на передний край и горшками чтоб видны были, внизу просто адрес форума и всё, больше никаких надписей, локанично и понятно бы было! вот это будет наверно реальный флаг!!!

Тогда получится"это" sadhttp://i031.radikal.ru/1407/5c/af8ebee00270.jpgТолько с серпом и молотом...И мотоциклом... sad

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Голосуем ребята .

Ulenschpigel пишет:
Alexandr67 пишет:

я просто в фотошопе не ура... но предложил бы замутить на красном фоне советский флаг с золотым серпом и молотом в верхнем левом углу, военным М-72 с пулеметом  на передний край и горшками чтоб видны были, внизу просто адрес форума и всё, больше никаких надписей, локанично и понятно бы было! вот это будет наверно реальный флаг!!!

Тогда получится"это" sadhttp://i031.radikal.ru/1407/5c/af8ebee00270.jpgТолько с серпом и молотом...И мотоциклом... sad

Мне сейчас матом выругаться конечно хочется... но это я типо за шутку принял... чем такой хуйнюй заниматься, если шариш в этом деле, лучше бы прототип смудрил нормальный! за прадедов погибших не обидно ублюдство это выставлять?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

У меня дед погиб на войне...Я очень уважаю его память...И Флаг Победы...Но ежели на него влепить силуэт мотоцикла в круге...Подумай сам...Шикарно да?..Особливо издалека и на ветру...

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: Голосуем ребята .

дак в чем вопрос,  в нынешней реале, надо пропоганду хотя бы этому делать, а не фашистким ублюдкам,... хотя я не оправдываю методы, и средсвта достижения того на чем, наше государство слава богу еще не порабащено!!!! дак и мотик тот бы в как раз в тему патриотизма вписался бы! у нас же не форум т-341

Добавлено: 03-07-2014 23:57:42

лерыч пишет:

вот видимо не только мы с Кирюхой тут коммуняки то!  big_smile  big_smile  big_smile

ДА НЕТ лерыч, дело в том я не комуняка,хотя.....  просто с голубым фоном как не смотриться, не грозно штоли, а так хотелосьбы что б видели из долека и знали что по зубам получат!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль что с фотошопом я не дружил ни когда!!! да и аппараты эти нормальные тока в той стране делали, почему бы не отдать долг им кого сейчча нет в живых, так сказать мы свои жопы возим, до сих пор, а им приятно!

Отредактировано Alexandr67 (04-07-2014 01:02:37)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Поэтому я и предложил свой вариант-никакой политики... smile К тому же это всего лишь набросок карандашный... smile Баловство шутовское так сказать... smile А с политическими пристрастиями уподобимси лебедю ,раку и шшуке... smile Одному серп да молот подавай,другому-крест,третьему портрет Бени Франклина на зелёнам фоне...Иному звезду Давида на белом...А есть и те(я не из их числа smile )кому и свастика по душе...

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Голосуем ребята .

Ulenschpigel пишет:

Поэтому я и предложил свой вариант-никакой политики... smile К тому же это всего лишь набросок карандашный... smile Баловство шутовское так сказать... smile А с политическими пристрастиями уподобимси лебедю ,раку и шшуке... smile Одному серп да молот подавай,другому-крест,третьему портрет Бени Франклина на зелёнам фоне...Иному звезду Давида на белом...А есть и те(я не из их числа smile )кому и свастика по душе...

да не причем здесь эти уроды политики! просто обидно когда молодежь не знает, а свасты хуя*рит направо налево, теперь то конечно это в норме, но не укладывается sad  а так свобода слова делайте что хотите, если совесть позволяет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Кстати о грозности цвета... smile Я когда в армии служил ни на грамм не сомневался в грозности своего берета... smile Да и сейчас не сомневаюсь... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение