Тема: Голосуем ребята .

Итак выставляю работы сделаные на неделе :



Лерыч http://strannikileta.org/sites/default/files/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82.jpg

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +4 Плохое сообщение

2

Re: Голосуем ребята .

Ватто
http://f6.s.qip.ru/131FKCTMt.jpg

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо +12 Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Голосуем в течении трёх недель , за понравшийся флаг ставим + , по истечении срока ( я думаю за это время могут зайти все частые посетители нашего форума ) выведем итог по плюсам . Поехали ...!

Добавлено: 11-06-2014 14:40:10

Тему закрою во избежание флуда , все вопросы по теме - в чат ....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4

Re: Голосуем ребята .

Ещё вариант от Уленшпигеля.
http://s52.radikal.ru/i137/1406/67/c2d14d3c3133.jpg

Добавлено: 11-06-2014 12:45:46

За понравившийся флаг ставим палец вверх. Тему мы закрыли во избежании флуда. По истечению трех недель подведем результаты!  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо +6 Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Итак , как заметил Лерыч , завтра истекает назначенный срок для признания флага . Вот только можно ли считать голосование состоявшимся когда проголосовало всего лишь 16 форумчан ? Не берусь судить. Тема открыта специально для обсуждения сложившейся ситуации . Далее я думаю нужно задать вопрос Баровиту , так деловито подошедшему и посоветовавшему заказать флаги в одном месте и у одного человека . Отсюда наклёвывается вопрос - Кто же будет этим человеком ? Кто возьмёт на себя такую  ответственность ? Товарищ Админ не заглядывал на свой форум уже с 27 ого мая . Будем пробовать ДОСТУЧАТЬСЯ до него всем форумом , и оторвать от дел и дум о " высоком " ......?  smile  roll

П.С. Админу отписал и в личку и на почту , будем ждать ....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

По мне вторая картинка самая удачная. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

16 или 6 не столь важно,видимо остальным просто похер! а значит если они сами игнорируют опрос,то почему остальных должно заботить их мнение?
НО! в любом случаи последнее слово за админом. как он решит так и будет. может он вообще скажет идите на хрен со своими флагами! и тогда заинтересованным придётся искать другой выход.
Ну а человеком то,изготовившим флаги могу быть и я(или кто то может ещё выразит желание),главное деньги на них что бы были и эмблема утверждена.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

8

Re: Голосуем ребята .

http://f6.s.qip.ru/131FKCTMt.jpg
Выбрали этот вариант. Только мне кажется, желтую надпись можно сделать помельче и сместить в правый, например, угол. Уж как то слишком она выделяется... А так, замечательнО!  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

а у меня следующее предложение: жёлтую надпись пустить по серой окантовке полукругом. поверху мотофорум,понизу адрес.логотип Днепр сместить в правую нижнюю часть.ну и соответственно сделать их чуть менше,что б они на окантовку не налазили.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Голосуем ребята .

у адреса форума убери WWW. не модно нынче писать эти весёлые три буквы

Добавлено: 30-06-2014 16:47:42

и лишнюю точку тоже убери

Отредактировано Дмитрий90 (30-06-2014 10:47:54)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

лерыч пишет:

а у меня следующее предложение: жёлтую надпись пустить по серой окантовке полукругом. поверху мотофорум,понизу адрес.логотип Днепр сместить в правую нижнюю часть.ну и соответственно сделать их чуть менше,что б они на окантовку не налазили.

Вот это правильно,я тоже думаю что так будет лучше. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Согласен с Лерычем . Ждём ответа админа , потом прикинем чё по деньгам будет стоить , надеюсь в пределах разумного  . Эх если бы ещё эмблемку серпа и молота присобачить .... Может тот кто будет делать сделает ради меня исключение ? Ведь всё равно если сместить надписи Урал и днепр вниз то верх будет голым , вот на правую сторону и сделать эту эмблеммочку . Кстати просьба к Ватто - раз твой вариант выбрали то может ты его по предложению Лерыча исправишь малость ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Голосуем ребята .

прикидывать надо в фирму звоня,что занимается печатью.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

14

Re: Голосуем ребята .

MotoStar1988 пишет:

Ватто - раз твой вариант выбрали то может ты его по предложению Лерыча исправишь малость ?

Да....
Смотри какая пьянка пошла  big_smile !...
Не думал, что народ так далеко зайдёт в своих намерениях.
На счёт поправить - Времени мало сейчас, просто край как.
Но если не горит, то в течении нескольких дней могу поковырять ещё варианты.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Голосуем ребята .

Watto пишет:

Но если не горит, то в течении нескольких дней могу поковырять ещё варианты.

да чё там... надо всё равно решение админа ждать.
кстати! звонил щас в одну фирмочку,там флаг стоит 1250р. размер 1500х1000 только почему то нет скидки на партии.но это я не с валеркой(хозяином) а с одним из работяг разговаривал.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Голосуем ребята .

Дорого , думаю не каждый желающий себе может позволить .

Добавлено: 30-06-2014 21:49:38

В магазинах флаги России висят за 400- 500 рублей . Я конечно понимаю что тут дело одной небольшой партии и спецзаказ  , но всё же всё же ....

Добавлено: 30-06-2014 21:50:43

Да и большой это , мне бы 1000х500 , по за глаза .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Просто набрал в гугле . Внешняя ссылка

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Голосуем ребята .

Ну тут тогда и без меня обойдётся. ))))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

19

Re: Голосуем ребята .

Друзья, уезжал на отдых, и приятно удивлён, что вы хотите сделать флаг форума, сейчас прочитаю основное за время отсутствия и распишу своё мнение.

20

Re: Голосуем ребята .

о! вот и насяльника появился! )))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!