Re: Голосуем ребята .

Чёт поздатухла как то темка то у нас ...... А воз и ныне там !?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

182

Re: Голосуем ребята .

Топчемся на едином месте... smile Заплутали меж тремя соснами... smile Из мрака возникла мафия...  yikes Видать вскорости и чертей с вилами узрим... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Что совой о пень , что пнём о сову - всё равно сове как то не по себе . Ни туды мыкита ни сюды мыкита . За двумя зайцами гонимся - мордой в пень влупимся . Это нам не это - то нам не то   ...... big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

184

Re: Голосуем ребята .

_черно белый кружок по моему больше всех сорвал,надо только по контрастнее сделать двигатель в центре.я бы такой повесил

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Всё бы хорошо - да только он 1 Чужой . 2 У нас не клуб а форум !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

186

Re: Голосуем ребята .

ну так давайте займемся синим вариантом,а то смотрю народ в крайности кидать начало sad  админ выбери 2/3 варианта и выставь на выбор sad

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Вот и я о том же ...

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

188

Re: Голосуем ребята .

уже бы сами выбрали, что ждать пока админ выставит то же самое neutral

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

189

Re: Голосуем ребята .

может взять вариант байка как в днепр мафии и сделать в круге как с движкой?

Re: Голосуем ребята .

Думаю можно попробывать

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

191

Re: Голосуем ребята .

_предложение дельное,осталосьреализовать.
.p.s.админ,почисти лс

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

192

Re: Голосуем ребята .

где реализации на тему вариации??? smile  уже лето на исходе и мечта прокатиться с флагом на моте на зависть местным уралоломщикам тает. активней товарищи!  smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

193

Re: Голосуем ребята .

да не будет тут нифига до конца лета.
явно что админу не нравится тёмный колясыч в круге,за который большинство народу уже высказалось. остальные же на разный вариант по пару человек склоняются. поэтому поиски продолжаются. и это может вообще ни к чему не привести.
так что либо ищем дальше.... либо предлагаю админу выложить на голосование те образцы,которые ему нравятся и выбрать логотип. кому нравится закажут и флаг и наклейку,кому не нравится будут и дальше просто общаться здесь. или совсем уйдут,всё зависит от личной психованости. ))))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

194

Re: Голосуем ребята .

Спокойствие... smile Только спокойствие... big_smile Я слышал Васнецов своих"Богатырей" 25( wink !)лет рисовал... big_smile То лошади не такие... smile То богатыри не так сидят... smile То степь не та кругом... big_smile А тут первое лето ишшо не закончилося,а мы уже в панику!.. lol

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

195

Re: Голосуем ребята .

Согласен, спешка хороша при ловле блох..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

А чего то мнения админа не слыхать пока. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

197

Re: Голосуем ребята .

мне важно чтоб вам нравилось, поэтому выбираем. Смотрю тема глохнет, надо делать голосование..

Re: Голосуем ребята .

Да давно пора голосовать. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

199

Re: Голосуем ребята .

кто за синий вариант,с силуэтом байка? smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

200

Re: Голосуем ребята .

переходим к Голосованию