41

Re: Новый друг М-61

накачивать надо так....что когда бьешь молотком по покрышке...он должен отлетать в лоб big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый друг М-61

drakon пишет:

накачивать надо так....что когда бьешь молотком по покрышке...он должен отлетать в лоб big_smile

lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый друг М-61

big_smile

MotoStar1988 пишет:

Вот Альберт я тебя опять не понимаю . Ведь по инструкции в книге  положено так ..

Я тебе про что и трындчу, я при таких атмосферах ездить не могу: колёса вялые, если кто-то сядет проминаются как гармошка, разгон тупой, не тянет толком, водит по дороге(на поворотах), зачем этот лишний раскат? Вот и нашёл оптимальные атмосферы, если в передке даже менее2х, он уже как гамно плывёт(на одиноком)
Если бы мы всё делали по книжке, наверняка и сами были бы без интелекта.
К стати надо поглядеть, а то что-то не верится что 1.5

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый друг М-61

Привет всем! Вчера друг привез запчасти, которые находит потихоньку на чердаке сарая. Конечно, лучше он нашел бы карб 302.  Понравилась мне фара, конечно, ставить пока не буду, просто хотелась узнать, с какого года ставили на моты такие фары. http://s020.radikal.ru/i716/1407/b1/fa54ac816198.jpghttp://i058.radikal.ru/1407/be/fabbf404b82a.jpg

Отредактировано Серега177 (21-07-2014 11:53:51)

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Новый друг М-61

Мт9, к750, и все уралы наверное до М66.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

46

Re: Новый друг М-61

Мне бы таких запчастей....у меня тоже корпус один валяется....думаю восстановить...только поставить спидометр нового образца и замок зажигания

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Новый друг М-61

Спидометр нового образца по диаметру не влезет. Я пробовал совать кишки нового спидометра в корпус старого. Все подходит, только отверстие под скручивалку одометра сделать нужно. И ещё стрелка торчит сильно из корпуса, стекло не закроешь...

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Новый друг М-61

я ТОЖЕ МЕРИЛ..ПРОСТО ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ И ВСЁ

Добавлено: 21-07-2014 20:00:08

Извиняюсь за то что пишу в теме автора, но у меня 4-е фары и на всех зеркалу(отражатель) хана.
Где можно заказать или от чего подходит? нужен только отражатель.

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Новый друг М-61

Luis пишет:

Извиняюсь за то что пишу в теме автора, но у меня 4-е фары и на всех зеркалу(отражатель) хана.
Где можно заказать или от чего подходит? нужен только отражатель.

В магазине купи. зил, газ, копейка у всех такие же фары.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый друг М-61

на drakone пишет:

big_smile

MotoStar1988 пишет:

Вот Альберт я тебя опять не понимаю . Ведь по инструкции в книге  положено так ..

Я тебе про что и трындчу, я при таких атмосферах ездить не могу: колёса вялые, если кто-то сядет проминаются как гармошка, разгон тупой, не тянет толком, водит по дороге(на поворотах), зачем этот лишний раскат? Вот и нашёл оптимальные атмосферы, если в передке даже менее2х, он уже как гамно плывёт(на одиноком)
Если бы мы всё делали по книжке, наверняка и сами были бы без интелекта.
К стати надо поглядеть, а то что-то не верится что 1.5

Погляди . У тебя скорее всего манометр пиз**т , я тебе объясняю что на таком давлении четырёх человек вожу , и у меня ни хренашеньки не сдувается  hmm  ....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Новый друг М-61

кач кач нужно жестко,а то сосцы провернет smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Новый друг М-61

Ребята, вы ещё подеритесь от того кто сколько качает lol  lol  lol
"Пока стерео качает" lol  lol  lol  lol
Каждый сам выбирает мягкость для своей попы......О ЧЁМ МОЖЕТ ВООБЩЕ ИДТИ РАЗГОВОР???

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Новый друг М-61

О грыжах которые появляются в связи с неправельным использованием ....  mad  hmm

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Новый друг М-61

Чтобы вылезла грыжа должна быть лысая резина, а от лысой резины сам понимаешь спрос небольшой.....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый друг М-61

Если хорошо въехать в хорошую ямку,то грыжа может вылезти и на хорошей покрышке,не обязательно лысой. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый друг М-61

Уф , устал спорить . Ребята есть инструкция , в чём проблема то ? Вы пытаетесь переубедить меня что в книжке врут ?  lol  lol  lol  Хорошо , будь по вашему , качайте сколько хотите , я буду качать по книжке , может и зазор выставим на клапанах в 1 мм а не в 0 ,05 . А чё ? Будет же работать ..... И сломается не сразу !!!!!! Эх ,..... всё....... как знаете ....  sad  sad  sad  hmm  hmm  hmm  hmm

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Новый друг М-61

Фара-классическое"яечко"... smile Рассеиватель на ней должен быть"решёткою"(по моему так и есть,ежели здрение мне не врёт smile )Новый спидометр туда и впрямь не идёт... sad А замок лучше"родной",поелику у новых контакты слабоваты-горят,собаки!.. smile Сила току чтоль велика?.. smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый друг М-61

Парни, еще вопрос к вам.  Справа на кпп рычажок стоит, это задний ход?

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Новый друг М-61

ну на м 61 то это ручное переключение передач. ) заднего там не было.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Новый друг М-61

Серега177 пишет:

Парни, еще вопрос к вам.  Справа на кпп рычажок стоит, это задний ход?

Не у М61-задний ход это дуга на заднем крыле... big_smile Уцепишьси за неё и тянешь будто быка за хвост!.. lol

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение