21

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

_ну оппозит не обязательно должен быть с коляской,тем более волк в верхнем углу форума никогда никого не смущал)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

Severo пишет:

_ну оппозит не обязательно должен быть с коляской,тем более волк в верхнем углу форума никогда никого не смущал)

согласен,но чем оппозит в круге отличается от оппозита в круге с коляской? ответ ничем,для 666 имею ввиду.
но ещё раз повторю:наши оппозиты выпускались изначально с коляской и это сразу узнаваемо не только в россии,но и во всём мире.Ну и всё же это история давняя и незабываемая. А вот волк это мгновение,потому как ничего хорошего в нём никто не увидел,потому с производства и снят.Как впрочем и вояж.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

23

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

_оппозит это тип двигателя,а не образ мотоцикла всё же.
А на каком мотоцикле стоит этот самый двигатель - с коляской или без,выбирает прежде всего владелец.Опрометчиво навязывать и следовать принципу "оппозитный" - значит с коляской,если человек ездит на чоппере или одиночке и ему нравится так)
И куда более нелепо будет выглядеть на чоппере или одиночке (а если ещё и колонна чопперов одиночек) с флагами мотоцикла с коляской.надо учитывать интересы,ограничивающие и объединяющие интересы касательно в данном случае владельцев мотоциклов урал и днепр.в данном случае это оппозитный двигатель,сплоченный коллектив,который всегда поможет,и показательная исключительность,на мой взгляд wink

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

вот вот! оппозитный двигатель у тебя опять всплыл. и не забывай,что урал и днепр выпускались только оппозитные и только с коляской(стремящимся к нулю выпуском патрульных и эскортных мотоциклов можно пренебречь). это ИСТОРИЯ!!! И ничего страшного нет в том что будет колонна чоперов из уралов и днепров(что уже кстати странно,хотя бы чопер днепр) поедет с флагом где нарисован мотоцикл с коляской.Всем всё понятно.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

25

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

слышь блядь вы там чё творите я ни чей флаг не брал был только круг с двигом а надписи я подписывал сам и расцветку вы раз не знаете то хуйни не пишите пожалуйста я тоже могу понапридумывать такое придумаю уши отвянут у всех...всем понятно совсем поохуели вы все вы меня простите конечно но вы правда охуели не знаете так нехуй хуйни писать это не дело я думал тут нормальный форум и нормальные ребята а тут извините за выражение уёбки одни только и умеете что наезжать, банить и причитать как бабы старые можете что хотите делать после моих слов но я здесь больше не буду общаться раз тут такие люди что хотите делайте можете меня убрать с этого сайта...заебали уже все mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  :m

Добавлено: 23-07-2014 14:54:26

лерыч пишет:
Severo пишет:

_ну оппозит не обязательно должен быть с коляской,тем более волк в верхнем углу форума никогда никого не смущал)

согласен,но чем оппозит в круге отличается от оппозита в круге с коляской? ответ ничем,для 666 имею ввиду.
но ещё раз повторю:наши оппозиты выпускались изначально с коляской и это сразу узнаваемо не только в россии,но и во всём мире.Ну и всё же это история давняя и незабываемая. А вот волк это мгновение,потому как ничего хорошего в нём никто не увидел,потому с производства и снят.Как впрочем и вояж.

оппозит не оппозит я делал флаг без коляски не кому не понравилось писали что надо с коляской ,а тут вы все пиздите что можно и без коляски я же всем писал что вам уже придраться не к чему

гитлер сидит на берёзке ,а берёзка гнётся товарищь Сталин посмотрите как он нае...тся

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

Слышь,чувачок! А эмблему той группе в контакте Внешняя ссылка ты рисовал?  big_smile  big_smile  big_smile  если да,то частично готов принести извинения.Почему частично скажу если её рисовал ты!а если нет,то на нет и суда нет. Ты в любом случаи не прав и ещё позволяешь себе такие выражения?!Тебе молчать надо в трубочку,а лучше сказать: "Простите дядьки,виноват..." А ты выъбываешься тут как Михалков не получивший Оскар!

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

27

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

Кирюх,нашёл не я а Наrр. но я щас переписываюсь с админом той группы.скоро всё узнаем.  big_smile

Отредактировано лерыч (23-07-2014 15:37:35)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

28

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

_Я тоже админу тому написал) но друзья,давайте не будем увлекаться с расследованием,а займемся моторами и обсуждениями возможных (или будущих вариантов)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

Severo пишет:

_Я тоже админу тому написал) но друзья,давайте не будем увлекаться с расследованием,а займемся моторами и обсуждениями возможных (или будущих вариантов)

дык всё равно уже заело. Но голосование то идёт! )) просто левый вариант исчез из него. )

Добавлено: 23-07-2014 15:20:31

Ну вот собственно и всё разрешилось. Пообщавшись с админами,один из них мой знакомый,выяснил вот что.
в группе так же как и у нас был конкурс на логотип.
первоначальный вариант рисовали админу группы Ивану.У него сохранилось всё на диске.Возможно он ещё здесь появится.выглядел он так:
http://cs620530.vk.me/v620530707/5d19/M_EwLZzf7Pc.jpg
в последствии логотип был кем то доработан(возможно и Славой) и стал официальной эмблемой группы.
так вот,если его слава дорабатывал,то я принесу ему свои извинения частично. А именно в том что я обозвал это плагиатом.Но даже если и так,то он поступил нехорошо,не пояснил ничего и выставил эту эмблему здесь на голосование.
от администраторов группы форумчанам привет и спасибо за то что вовремя всё вскрыли. Иван в рейсе,возможно потом здесь зарегистрируется и объяснит всё своими словами. Приглашает всех в свою группу. smile

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

30

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

НДА! страсти накалились tongue

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

скандалы,интриги,расследования!!! показать всё что скрыто..... lol  lol  lol  lol
всё уже кстати,страсти стихают. дело то 2х часов оказалось. а чувак тут наъбать весь форум хотел походу.  smile  smile  smile

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

32

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

ну мож не как наепать,а не высказался так как надо, в результ. пизги/визги lol  малышня одним словом

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

Z-E-D-m63 пишет:

ну мож не как наепать,а не высказался так как надо, в результ. пизги/визги lol  малышня одним словом

нихрена себе!!!! нормально ты так судишь! то есть ниче не случилось бы если выбрали бы эмблемой форума чужой логотип?! так че тогда думать и детсад разводить,давайте логотип бмв официально повесим! или имз или кмз! а че такого то?!

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

34

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

_ну раз на то пошло..)
Всегда хотел на Цюндаппе покататься)  big_smile
http://www.odsater.se/images/zundapp/vinge1.jpg

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

35

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

Валерий не принимай близко к сердцу! smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

Z-E-D-m63 пишет:

Валерий не принимай близко к сердцу! smile

Жень,ну правда как то ты так легкомысленно.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

37

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

старею наверно! lol

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

№ 6 интересный вариант но лучше что-бы на картинке был кастом на основе оппозита. № 9 так-же интересен.

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

Лерыч не кипятись) Выключись из розетки)
А если серьёзно, это просто моё мнение , не более и оно имеет право быть так же как и твоё, ну не нравится мне флаг с колясычем.., при том что мот.с коляской очень люблю , но на флаг это не тянет..ИМХО..
Даже вот такой вариант куда интереснее, он создаёт в голове приятные образы о поездки о путешествие, о свободе в конце концов как бы пафосно не звучало..
А вот колясыч да ещё в таком не *пристойном*ракурсе таких образов не вызывает..
Вот короче зацените  smile 
http://s019.radikal.ru/i643/1407/16/057b7f178fc8.jpg

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосование за выбор флага - логотипа forum.motoroad.ru

Я тут вот вспомянул античного героя именем Сизиф... smile Не помню за каковые пакости его ихний Зевс наказал,но кара небесная была такова-ентот самый Сизиф должен был всю свою оставшуюся жизню катить на гору камень зело великий... smile И как только он тот булыжник до полгоры докатывал,так он у него срывалси и назад в пропасть... sad Так он и шастал весь свой век туды-сюды...Вверх-вниз несолоно хлебамши... sad Туды с поклажею,назад порожняком... smile Вот и мы ему подобны...Вновь потопали восвояси...Да ишшо и ебуками нагрузилися... sad А ебуки-то они ношу-то только сперва облегчают,а потом от них только тяжелей становится...

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение