221

Re: Подарили мотоцикл....

Тоже круглые? Или они плоские от ауди?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

222

Re: Подарили мотоцикл....

Круглые

Добавлено: 09-02-2022 15:25:56

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

223

Re: Подарили мотоцикл....

Вот человек делом занимается.

А у меня неделя отпуска ушла чтобы двигатель снять.
То балкон утепли, то послельное перешей, то справки собери, то свет проводку перетени.

Вчера сегодня было - завтра, сегодня завтра будет лишь - вчера! Живи всегда сейчас!

Сказать спасибо Плохое сообщение

224

Re: Подарили мотоцикл....

Вообще во время отпуска отдыхать нужно)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

225

Re: Подарили мотоцикл....

Так, я так всегда и отдыхаю.
Когда делаешь, не только для других, но и немножко для себя!

Вчера сегодня было - завтра, сегодня завтра будет лишь - вчера! Живи всегда сейчас!

Сказать спасибо Плохое сообщение

226

Re: Подарили мотоцикл....

САНЯ пиф пишет:
на drakone пишет:

Приветствую,

мать моя женщина.Альберт я уж и забыл про тебя.а тут здрасти грёбаные насти  smile

И тебе привет. Что-то я так и не зашёл после последней записи. Вспоминаю иногда, раз в год захожу проведывать форум

Сказать спасибо Плохое сообщение

227

Re: Подарили мотоцикл....

666 пишет:

Вообще во время отпуска отдыхать нужно)

Вот и я в отпуске вместо Кавказа ремонт делаю у сына в ванной, машину утопили, гидроудар поймали. yikes

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение