1

Тема: урал без коляски

Сколько веситин урал без коляски? И сложно ли ездить без неё. я где-то слышал что баланс веса сильно нарушен?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: урал без коляски

Я с 12 лет (2 года) катаюсь по лесам и бездорожью, пока все отлично. Вешу 70 кг, рост 178. Ездить не трудно мне  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: урал без коляски

http://forum.motoroad.ru/topic2865-ckol … bokom.html

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: урал без коляски

Около 220 килограмм он весит.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: урал без коляски

Мне не привычно, страшновато особенно по бездорожью ехал на одиночке, дак потом два дня руки сводило big_smile  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: урал без коляски

RaaF37rus пишет:

Мне не привычно, страшновато особенно по бездорожью ехал на одиночке, дак потом два дня руки сводило big_smile  lol

Привыкнеш

Четыре колеса, конечно, надежнее. Но 2 колеса — это свобода от условностей и стереотипов!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: урал без коляски

KACTET87 пишет:

два дня руки сводило  

проверь барашек на рулевой колонке, возможно перетянут сильно, либо наоборот очень ослабили..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: урал без коляски

666 пишет:

проверь барашек на рулевой колонке, возможно перетянут сильно, либо наоборот очень ослабили..


Либо подшипникам совсем крандец. Когда подшипники в рулевой колонке в норме тяжики на ходу очень устойчивы и легко управляются, рулить почти не надо наклоняеш мотоцикл он сам в поворот входит smile . С разбитыми начинают рыскать и тяжело руляться, не езда а мученье.

Сам я демпфером не пользуюсь даже не ставлю его.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: урал без коляски

Вово! Я тоже без демпфера езжу! И тяжик на хожу легок в управлении.  smile  wink  Перебирай рулевую.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: урал без коляски

Я кстати конусные поставил....

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: урал без коляски

Ну не скажите, демпфер вещь полезная, особенно по бездорожью, по песочку например, подтянул его слегка и переднее колесо уже существенно ровнее идёт и на руки нагрузка меньше..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: урал без коляски

Luis пишет:

Я кстати конусные поставил....

поделись что да как

Добавлено: 02-10-2014 17:20:02

shaman507 пишет:

С разбитыми начинают рыскать

Во во как у меня, надо сделать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: урал без коляски

666 пишет:

подтянул его слегка и переднее колесо уже существенно ровнее идёт и на руки нагрузка меньше..

С коляской да, полностью согласен. А на одиночке я с демпфером не могу наоборот руль рывками поворачивается. Руль с демпфером если отпустишь он остаётся в том положении туда и прёт. А без демпфера он сам направление выбирает можно без рук ехать наклоняя мотоцикл. Советую на велосипеде зажать и попробовать без рук проехать wink

Отредактировано shaman507 (02-10-2014 17:32:39)

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: урал без коляски

Ну я же не сказал зажать, чуть чуть поджать, что бы переднее колесо остро не реагировало на все неровности колеи и т.д..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: урал без коляски

RaaF37rus пишет:
Luis пишет:

Я кстати конусные поставил....

поделись что да как

Добавлено: 02-10-2014 17:20:02

shaman507 пишет:

С разбитыми начинают рыскать

Во во как у меня, надо сделать.

У Сибирика  в теме всё есть...

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: урал без коляски

ссылочку закинь пож-та

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: урал без коляски

Рома пишет:

Я с 12 лет (2 года) катаюсь по  бездорожью, пока все отлично. Вешу 70 кг, рост 178. Ездить не трудно мне  smile

может тебя кто заснять как ты на одиноком по бездорожью едешь

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: урал без коляски

Сейчас вот только  что катался по грязи  smile  Скользко блин! А так нормально, Урал пытался завалиться, но я держал  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: урал без коляски

Рома пишет:

Сейчас  катался по грязи  smile  Скользко блин! Урал пытался завалиться, но я держал  big_smile

тогда ты уже готов в мотокроссе участвовать

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: урал без коляски

У меня сегодня и так был мотокросс! В повороты с буксом боком меж деревьев  big_smile  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение