101

Re: Новый конь Штирлица

Стародумов пишет:

только массу от сварки  делай на пластину которую будешь приваривать , иначе может прихватить по резьбе и вообще хер выкрутишь ,

Сталь с силумином не прихватится...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый конь Штирлица

Да с силумином то конечно нет , я так понял он болт сломил который в распред вкручивается ? Или нет ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

103

Re: Новый конь Штирлица

хз он не писал)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

104

Re: Новый конь Штирлица

Болт М6 обычный стальной. smile Спасибо за совет, Кирилл!

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый конь Штирлица

Да не за че . К сварщику только к толковому обратись , газом не пользуйся - потому как при сварке ручной дуговой - нагрев быстрый и безопасный , а вот газом можешь силумин попортить , ну это конечно если в блоке сломышь .  wink

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

106

Re: Новый конь Штирлица

Серёга,Привет!..Мот славный!..А чё с"Бизоном"?..(Я сафсэм отстал от жизни... sad )
И по вопросу обтяжки кожею всяческих деталей:С сидухой-то понятно...Просверлил,засаморезил-и катайся...(главное саморезы чтоб внутрь сидухи... wink сие и ежу понятно...  lol )А вот с баком как?.. wink

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

107

Re: Новый конь Штирлица

Здарова! Бизон разъехался по России в почтовых коробках. smile Лифчик на баке на резинках от трусов держится. Все просто до безобразия.  big_smile

Добавлено: 06-10-2015 14:04:58

https://pp.vk.me/c624618/v624618066/17272/eAYWg8IepNs.jpg
Ну вот как-то так!

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый конь Штирлица

Серёга ты сломыш то вывернул нет ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

109

Re: Новый конь Штирлица

Пока еще и не пытался. Никак не победю лень, чтоб после работы в гараж еще заехать. big_smile

Добавлено: 03-11-2015 14:43:44

Вывернул я сломыш,  причём буквально пальцами.  Он там болтался прям в резьбе. Снял зажигание на оптодатчике с ФУОЗом,  снял оковскую катушку и установил стоковое зажигание старооскольское. Завёлся на холодную с третьего тычка и работает лучше. При этом со стартера завести стало легко.  Отсутствует тот момент,  когда стартер потребляет столько энергии,  что на катушку не хватает.  И тахометр стал работать стабильно.  Возвращаю все к стоку так или иначе.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение