101

Re: Троит и дергается

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

подсос воздуха

Это отпадает, от воздуха свечи не чернеют wink   Богатая смесь, разбиты эмульсионные колодцы. Клапана плохо держат (слабые пружины, плохие неправильные сёдла, выработка в клапане). Ну и колечки поршневые тоже могут помагать. Вот основные причины отказа свечей. Свечи наверно чёрные как негры? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Троит и дергается

Евгений ведь они их не ремонтируют,крутят, вертят, регулируют а на самом деле ремонта нет,эт как в анекдоте-смотрю из могилы палец с брюликом торчит я его кручу верчу проснулся а я дрочу  smile так и здесь

Сказать спасибо Плохое сообщение

103

Re: Троит и дергается

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

Евгений ведь они их не ремонтируют,крутят, вертят, регулируют а на самом деле ремонта нет,эт как в анекдоте-смотрю из могилы палец с брюликом торчит я его кручу верчу проснулся а я дрочу  smile так и здесь

big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

104

Re: Троит и дергается

Подскажите пожалуйста троит на больших и на средних оборотах на низких работает нормально,заводиться легко,зажигание выставлял  Внешняя ссылка по этому видио зазор на кулачках 0.5,клапана выставлял по вмт,вот видио работы Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

105

Re: Троит и дергается

Синхронизацию делал? На карбюраторах иглы проверь, возможно игла с замка соскочила.

Отредактировано SSSR (27-04-2016 17:55:26)

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

106

Re: Троит и дергается

SSSR пишет:

Синхронизацию делал? На карбюраторах иглы проверь, возможно игла с замка соскочила.

Пытался сделать но карбы не особо не реагировали на винт качество смеси.у меня карбы к68 я не могу открутить железную гайку которая закрывает игру торцовым ключом усилия я прикладываю не мылые,а она даже не двигается

Сказать спасибо Плохое сообщение

107

Re: Троит и дергается

Синхронизация зто  настройка одновременного открытия заслонок, винт качества к синхронизации отношения не имеет. Не могу понять какую ты гайку открутить не можешь, на к 68 чтобы добраться до иглы нужно открутить лишь ту часть, сверху карбюратора, через которую трос идёт, она от руки откручивается и снимается вместе с заслонкой и иглой.

Отредактировано SSSR (27-04-2016 18:29:40)

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

108

Re: Троит и дергается

SSSR пишет:

Синхронизация зто  настройка одновременного открытия заслонок, винт качества к синхронизации отношения не имеет. Не могу понять какую ты гайку открутить не можешь, на к 68 чтобы добраться до иглы нужно открутить лишь ту часть, сверху карбюратора, через которую трос идёт, она от руки откручивается и снимается вместе с заслонкой и иглой.

Внешняя ссылка вот эту гайку не могу открутить.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Троит и дергается

в керосин её,карбы местами менял?и если после этих манипуляций нет изменений и винты не реагируют на регулировку,значит где то подсасывает воздух,либо под головкой либо клапана не держат

Сказать спасибо Плохое сообщение

110

Re: Троит и дергается

Теперь понял что за гайка не откручивается, а ты зачем вообще хочешь её открутить, иглы опускать будешь?, в принципе стоит попробовать, но синхронизацию потом всё равно сделай, хотя бы грубую.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

111

Re: Троит и дергается

SSSR пишет:

Теперь понял что за гайка не откручивается, а ты зачем вообще хочешь её открутить, иглы опускать будешь?, в принципе стоит попробовать, но синхронизацию потом всё равно сделай, хотя бы грубую.

Да хотел с иглой поиграть,сейчас ходил к мотоциклу делал делал чёт призадумался и решил посмотреть бинзокран где  отчищается бензин открутил,а он подзобит и сам болт на что закручивается бачёнок погнут попытался закрутить его и сломал болт( а бинз тёк но слабо ему хватало только на малых работать,а на больших уже не хватало.Ну ещё было что зажигание не много рано было.
Вот на столько я глуп что за два дня не мог понять что бензина мало( sad

Добавлено: 27-04-2016 19:57:35

САНЯ пиф пишет:

в керосин её,карбы местами менял?и если после этих манипуляций нет изменений и винты не реагируют на регулировку,значит где то подсасывает воздух,либо под головкой либо клапана не держат

на долго в керосин её ?

Добавлено: 27-04-2016 20:00:34

SSSR пишет:

Теперь понял что за гайка не откручивается, а ты зачем вообще хочешь её открутить, иглы опускать будешь?, в принципе стоит попробовать, но синхронизацию потом всё равно сделай, хотя бы грубую.

ну так как её открутить ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Троит и дергается

и крутить ее лучше будет торцевым ключиком, НО не как не отверткой, я на одном карбе так сломал, пришлось новую точить wink

Отредактировано горыныч (27-04-2016 20:17:00)

Сказать спасибо Плохое сообщение

113

Re: Троит и дергается

горыныч пишет:

и крутить ее лучше будет торцевым ключиком, НО не как не отверткой, я на одном карбе так сломал, пришлось новую точить wink

я им и крутил и при офигел как он затянут просто в некоторых темах пишут от руки она отворачивается и при чём на всех 2 она не отворачивается.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Троит и дергается

на  ночь

Добавлено: 27-04-2016 19:30:32

и керосин чуть с маслицем смешай,лучше ВД-шки результат

Сказать спасибо Плохое сообщение

115

Re: Троит и дергается

САНЯ пиф пишет:

на  ночь

Добавлено: 27-04-2016 19:30:32

и керосин чуть с маслицем смешай,лучше ВД-шки результат

спасибо большое)завтра буду вд-шкой лить,а то это не дело что они не крутятся)

Сказать спасибо Плохое сообщение

116

Re: Троит и дергается

После отмачивания легонько обстучи торцевым ключом на 10, потом откручивай, если почувствуешь что не идёт, то не прилагая значительного усилия попробуй чуть сдёрнуть гайку в сторону закручивания  а затем выкручивания. Кстати у меня на закрытом кране мотоцикл нормально проезжает метров 300-500, только затем начинает дёргаться.

Отредактировано SSSR (27-04-2016 20:51:01)

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

117

Re: Троит и дергается

SSSR пишет:

После отмачивания легонько обстучи торцевым ключом на 10, потом откручивай, если почувствуешь что не идёт, то не прилагая значительного усилия попробуй чуть сдёрнуть гайку в сторону закручивания  а затем выкручивания. Кстати у меня на закрытом кране мотоцикл нормально проезжает метров 300-500, только затем начинает дёргаться.

спасибо за совет) много проезжает у тебя,просто это последние что может быть и подходит т.к текёт бензин слабо ему на малых хватает на стредних уже не очень,а на больших начинает троит как будто ему не хватает бензина,думаю только иза кранчика и очень долго наполняется карбюратор

Отредактировано DneprMT10-36 (27-04-2016 20:52:58)

Сказать спасибо Плохое сообщение