101

Re: Урал 67-36

666 пишет:

Кому там кто пипетку засунул?)

моту бы не мешало,чтоб заводился лучше big_smile

Добавлено: 01-09-2016 19:55:08

Кстати слышал пару мнений, хотелось бы докатать сезон и не лезть в редуктор, посоветовали напихать литола туда, но понимаю это глупо будет)А вот как идея 100 гр шруса и 50 гр масла?получится густая смесь типо сметаны и течи не будет и смазываться будет вроде)стоит или нет?

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

102

Re: Урал 67-36

Как , хочешь, хозяин барин...
Я после 2ой или третьей замены сальников на крестовине, и после очередной течи масла перешел на литол...текло кстати по тому что в месте контакта сальников выжрало борозду по кругу в металле, и даже новые сальники уже не держали...
Так вот перешел на литол24й , в начале тоже мешал его с жидким маслом, но оно все равно вытекало, перешел на чисто литол....проблем не знал все отлично...
Мнений короче много, каждый дроч..т как хочет...Лично мне проще с литолом...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

103

Re: Урал 67-36

Можно просто шрусом забить. Денис (на ютубе канал DenisTun) так делал и все отлично было, даже в крым съездил.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

104

Re: Урал 67-36

попробую,просто из жизни реально знакомые никто не пробовал такого,все советуют перебрать...но мне хотя бы сезон докатать)))некоторые пишут шрус с маслом и вообще горя не знать)

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение