41

Re: Общение с оппозитчиками...

Игорь Кирилин пишет:

Ну вот,моё дело предложить,мотоциклист им и останется,я ещё не разу не видел гаишника мотоциклиста wink

а как же мотобат? big_smile кстати у нас мчс тоже выдали бмв, вот теперь гоняют по городу довольные big_smile

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

У нас в Уральске ,Казахстан, его нет,им уже 10 ка  в тягость,Шкоды подавай. big_smile

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

smile  smile  smile Ну да ладно... Мужики!!! Подскажите, где купить бензобак от старого Урала(~~~55года выпуска)(капелька)?

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Общение с оппозитчиками...

Игорь Кирилин пишет:

Хозяин форума денег платить нам за наше общение не будет, что бы заинтересовать нас, так что давайте как то сами делится мыслями и опытом.

причём здесь деньги я не понял. Развитие форума в первую очередь зависит от главного. а раз у главного нет интереса(хотя инициативы от участников были),то и участники в итоге скажут: тухло здесь! пойду в другое место.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

45

Re: Общение с оппозитчиками...

Давайте создадим свой форум, сблэк джеком и шл**ами! big_smile  big_smile  big_smile

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

лерыч пишет:
Игорь Кирилин пишет:

Хозяин форума денег платить нам за наше общение не будет, что бы заинтересовать нас, так что давайте как то сами делится мыслями и опытом.

причём здесь деньги я не понял. Развитие форума в первую очередь зависит от главного. а раз у главного нет интереса(хотя инициативы от участников были),то и участники в итоге скажут: тухло здесь! пойду в другое место.

Если Вы не хотите общатся Вас ни кто не заставит и даже хозяин форума,если мне здесь интересно,то я здесь  big_smile

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Общение с оппозитчиками...

KaiserWolf пишет:

Давайте создадим свой форум, сблэк джеком и шл**ами! big_smile  big_smile  big_smile

хорошее предложение!

Игорь Кирилин пишет:

Если Вы не хотите общатся Вас ни кто не заставит и даже хозяин форума,если мне здесь интересно,то я здесь  big_smile

не надо никого заставлять!надо заинтересовывать,и уж тем более инициативу чужую рассматривать и продвигать если она дельная,коль своей нет.
я вот например хотел бы(как и многие здесь) изменение дизайна,атрибутику форума.хотел бы на встречи ездить и даже мог бы организовывать их. но поскольку тут 1.5 рахита и то из разных концов страны сидит-это невозможно.а всё из-за того что тухляк стало.тот же оппозит если феде интересен,то он его развивает,а другие в это движение включаются и помогают.
похоже что я всё таки свой сайт и форум модернизирую скоро и начну раскручивать.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Общение с оппозитчиками...

ссылочку не забудь оставить big_smile

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Общение с оппозитчиками...

_лерыч,да сделаеш свою тему-трактирчик тут  " У лерыча" и успокоишься..) wink

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Общение с оппозитчиками...

да и неужели умельцев нет, какую-нибудь продукцию сделать...хотя бы нашивки,я бы заказал))

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Общение с оппозитчиками...

http://forum.motoroad.ru/topic4058-moto … a-p14.html

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Общение с оппозитчиками...

KaiserWolf пишет:

да и неужели умельцев нет, какую-нибудь продукцию сделать...хотя бы нашивки,я бы заказал))

а с чем делать то? с безликим синим цветом? эмблему то хозяин так и не утвердил.

Игорь Кирилин пишет:

ссылочку не забудь оставить big_smile

да он так то есть
Внешняя ссылка
Только он кривоватый. Нет лички. Да и сайт закрыт. Нет ни денег ни времени,что бы сделать. Если есть кто шарит в этом,мож поможете? там договоримся что и как.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

53

Re: Общение с оппозитчиками...

А кто хозяин форума?Может как то можно обсудить, договориться, ну если ему нет до этого дела, то может передать кому есть или поделиться с кем-нибудь более опытным?

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Общение с оппозитчиками...

unknown его зовут  wink

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

не пойму, а зачем эта мышиная возьня в пионерскую зорьку

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: Общение с оппозитчиками...

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

не пойму, а зачем эта мышиная возьня в пионерскую зорьку

Надо же о чем то поговорить)

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

KaiserWolf пишет:
АЛЕКСАНДР пиф пишет:

не пойму, а зачем эта мышиная возьня в пионерскую зорьку

Надо же о чем то поговорить)

На этом и покончим что ли smile

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Общение с оппозитчиками...

неееет,надо решить проблему развития сайта или хотя бы просто поговорить об этом))

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

Мужики, ну подскажите....подойдет ли бак от к-750 к м-62???

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

zabolotnyui2 пишет:

Мужики, ну подскажите....подойдет ли бак от к-750 к м-62???

пойдёт

Добавлено: 25-03-2015 22:30:35

KaiserWolf пишет:

неееет,надо решить проблему развития сайта или хотя бы просто поговорить об этом))

что  такая проблема существует

Сказать спасибо Плохое сообщение