Тема: Общение с оппозитчиками...

Мужики кто-нибудь зарегистрирован на Внешняя ссылка помогите и мне зарегистрироваться там. могу показать фото где я и мой сын и "БОБИК-БЕРКУТ"(урал 55года)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

там написаны условия вступления вроде,но я не сторонник))

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

там народу побольше..... а то здесь все меньше народу и меньше.... а туда вход по предложению знакомых.     (Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!) это кто сказал так....или это.....короче запомнить надо  smile  cool

Отредактировано zabolotnyui2 (20-03-2015 03:23:19)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Общение с оппозитчиками...

А оно тебе надо? Хочешь общаться с единомышленниками- общайся здесь. А на оппозите всю инфу можно изучать и без регистрации. Кстати изменение численности связано с потеплением, летом и на оппозите народу мало...

Отредактировано valik. (20-03-2015 05:40:58)

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Общение с оппозитчиками...

Я честно сказать на оппозите регился в своё время чисто ради барахолки.сейчас правила форума позволяют и без регистрации связаться с продавцом.а по общению,мне лучше общатся здесь.более общительный форум,надеюсь в будущем народу прибавится у нас адекватного.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

zabolotnyui2 пишет:

а туда вход по предложению знакомых. 

только не каждому зарегистрированному даётся квота на приглашения. так что я хоть там и есть,но помочь не могу. Я так понял приглашать имеют право только "избранные" федей люди.
А здесь меньше и меньше,потому что развития нет никакого. предлагали эмблему форума,голосовали и.т.д.но воз и ныне там. я то же редко стал заходить сюда,ибо скука..... sad

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

7

Re: Общение с оппозитчиками...

лерыч пишет:

А здесь меньше и меньше,потому что развития нет никакого. предлагали эмблему форума,голосовали и.т.д.но воз и ныне там. я то же редко стал заходить сюда,ибо скука.....

эт точно подмечено!

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

Так что мешает намутить и заинтересовать?Я ЗА! tongue  big_smile

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Общение с оппозитчиками...

_у каждого своя жизнь.видимо нечего рассказать или есть какие то дела более важные.я вот без колёс пока,жду движку.магазин масел только подготовил сайт,надо ещё бумажки собирать,чтобы официально запускать деятельность,летом в крым планируем махнуть,может и будет что рассказать и изменится что то...дядя Витя расскажет мб что то ещё,что мы не знаем интересное)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

Дааааа, оппозитчиков все меньше и меньше. sad    Сегодня пытался отрегулировать карбюраторы 301, в гаражах слегонца пьют мужики 60-70лет, давай мне...базарить....Серега, мозги не инджи-ринджи, поедь, заплати %600 руб. и тебе отрегулируют. Я им обьясняю(я электрик, радиотехник), блин я получаю удовольствие делать мото, работа есть, деньги есть, не пью алкоголь.... Ну и в итоге конкретно обьяснил им как и куда идти.... Обиделись.... Ну и вот по поводу сайта "оппозит"- увидел много сообщени типа матом, один другому говорит....читай книги...и т.д.. Блин, вспоминаю детство( на планете и яве ганял), так любой мотоциклист всегда посоветует, поможет. Уже и хреновенькие поподаются....хотя и среди радиотехников таких "гомосексуалистов" валом.....

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Общение с оппозитчиками...

KaiserWolf пишет:

Так что мешает намутить и заинтересовать?Я ЗА!

чего?

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

12

Re: Общение с оппозитчиками...

С общением сейчас везде проблемы, мы всё больше становимся похожими на пендосов, каждый сидит в своей раковине и не высовывается, плюс ещё и то, что оппозитчики - стремительно вымирающий вид. Посмотри кто на форуме - в основном молодёжь( которая вскоре пересаживается на импорт или авто) и небольшая группка энтузиастов кому за 40.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Общение с оппозитчиками...

_нужен просто чёткий вектор целей) подготовиться собраться поехать.1 Великое путешествие на всю жизнь так сказать)) Желание есть,думаю и люди найдутся) надо быть готовым только Я думаю.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Общение с оппозитчиками...

лерыч пишет:
KaiserWolf пишет:

Так что мешает намутить и заинтересовать?Я ЗА!

чего?

как-нибудь заинтересовать или оживить народ....

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Общение с оппозитчиками...

KaiserWolf пишет:
лерыч пишет:
KaiserWolf пишет:

Так что мешает намутить и заинтересовать?Я ЗА!

чего?

как-нибудь заинтересовать или оживить народ....

Каким образом? Нынешняя молодёж в большинстве своём предпочитает  интернет и клубы ,вместо техники и природы... sad . Все кто думает иначе уже здесь. Лично меня и привлёк этот форум, что молодёжь здешняя пытается что то делать, задают пусть порой и очень тупые вопросы, но они искренне пытаются разобраться и сделать технику которую до них гробило несколько поколений.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Общение с оппозитчиками...

Я сейчас заплачу....

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Общение с оппозитчиками...

Luis пишет:

Я сейчас заплачу....

Ну и дура...

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Общение с оппозитчиками...

valik. пишет:

Каким образом? Нынешняя молодёж в большинстве своём предпочитает  интернет и клубы ,вместо техники и природы...

В корне не согласен! Мне 15 лет, очень много моих друзей любят технику, природу, мы не пьем не курим, спортом занимаемся. Не обобщайте  wink

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Общение с оппозитчиками...

valik. пишет:
Luis пишет:

Я сейчас заплачу....

Ну и дура...

Тише будь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

valik. пишет:
Luis пишет:

Я сейчас заплачу....

Ну и дура...

lol

Сказать спасибо Плохое сообщение