Re: Общение с оппозитчиками...

Да.....вот и вопросики задаю и инфо читаю-получаю....вроде нормальное общение...без матов....

Сказать спасибо Плохое сообщение

62

Re: Общение с оппозитчиками...

давно ли общение без мата нормальным стало?

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Общение с оппозитчиками...

Лерыч разочаровался в форуме , наверно из за того что не можешь похвастать эмблеммой или флагом ? Или пропустить с нами по стаканчику красного ? Но ты же сам не раз говорил что опозитные клубы для пионеров - а они как известно " пионеры " - не пьют и не курят , и пьяные за рулём не ездят , да и эмблемма у них есть одна на всех , дело не в том что тут тухло а в том что ты ждёшь от форума , и хочешь получить . Информацию и единомышлеников ты тут у нас всегда найдёшь . Людей которые увлекаются старой советской техникой , я вот не с кем на эту тему у себя из знакомых не могу поговорить , все смотрят и стремятся к машинам . А я не хочу . Вот не хочу и всё тут ! А поговорить об этом не с кем , даже брат не понимает - хотя тоже любит свежий ветер в лицо и 36 коняшек под собою . А сюда зайду и большинство из вас меня всегда послушает и посоветует , и я в свою очередь помогаю чем могу новичкам . Да и если я надумаю куда нибудь ехать на дальняк ( а это всё равно ранно или поздно случится ) то есть куда поехать , начертить маршрут по городам , собраться с духом сесть на коня и рвануть на встречу горизонту ......... Это всё дал мне форум Лерыч ...... К лету я думаю всётки сделаю себе флаг в гараж , хоть и не признаный админом но выбраный большенством . Кстати я подстаховался и некоторые координаты ребят у меня есть , есть и твои Лерыч !  big_smile  И шамана , и Ромки , и Механика . И если в один день не станет форума то я не останусь без друзей ..... wink

Добавлено: 26-03-2015 15:37:03

Вот мой скайп - кидайте запросы  пацаны я только за .

kirill1988star    ( Ворчун ник у меня )

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

64

Re: Общение с оппозитчиками...

_предлагаю в срочном порядке собрать путевой лист участников нашего пробега.Неважно когда,главное чтобы список был постоянный и действующий. Вторая часть будет в возможности сроков проведения и третья- подготовительная,с согласованием маршрута. Кто согласен - действуйем)
http://www.streetgangs.com/wp-content/uploads/2010/10/outlaws.jpg

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

вас читаю как в сказку попадаю  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

66

Re: Общение с оппозитчиками...

_поставить двигатель,обкатать,оформить номера на байк и открыть категорию в этом году,ещё много чего придётся сделать в этом году,но главное желание smile

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

не Сёма ,у большенства я даже уверен ЖЕЛАНИЕ ОГОГОГО какое, а вот возможность.....

Сказать спасибо Плохое сообщение

68

Re: Общение с оппозитчиками...

_ну я так думаю у меня больше всего задач,для достижения этой цели) Но Я уверен,что они достижимы вполне. Раз уж эти достижимы,то остальные более мелочные)
дядя Витя в прошлом году вон какой пробег сделал с расходом топлива даже отписал)
чтобы всё прошло гладко тут понятное дело надо учесть чтобы все были с правами  и  документами на руках, и в тех.исправном состоянии хотя бы) с этого надо начинать мне кажется.Остальное - пыль.
А возможность..если есть права и доки,мотик можно подготовить в каком бы то он ни был состоянии.Что ещё надо? справка от жены?) но мы же не в годовое путешествие собрались.просто отметится всеми вместе.в особенном месте...событие на всю жизнь)

Отредактировано Severo (26-03-2015 15:10:01)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

всю жизнь без категории гонял,в этом году стукнуло,сделать хочу,Семёна  поддерживаю,идея не плохая. wink

Вождь

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

70

Re: Общение с оппозитчиками...

У нас в городе в последнее время без категории никак...Пришлось делать sad

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

ну тада слёт в АФРИКЕ ,ну а чё бестрашным

Сказать спасибо Плохое сообщение

72

Re: Общение с оппозитчиками...

_из списка участников отметим на карте города,выберем среднее расстояние и ближайшие красивейшие места.Думаю так поступить будет логичнее всего.
Всё же важнее с кем и когда,место не так принципиально будет)

Отредактировано Severo (26-03-2015 17:28:33)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

а что уже кто то записался,а ты Сёма в какую степь планируешь?

Сказать спасибо Плохое сообщение

74

Re: Общение с оппозитчиками...

А мне всё равно куда....от сюда почти всюду одинаково  big_smile  big_smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

пусть он тебе на встречу едит,месяца за три управится ,со всеми нюансами smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

76

Re: Общение с оппозитчиками...

_1.Калуга 2.Сахалин. ..кто дальше?)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

Даже на нейтральной и то далековато smile

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

78

Re: Общение с оппозитчиками...

Стародумов пишет:

Да и если я надумаю куда нибудь ехать на дальняк ( а это всё равно ранно или поздно случится ) то есть куда поехать , начертить маршрут по городам , собраться с духом сесть на коня и рвануть на встречу горизонту ......... Это всё дал мне форум Лерыч ...... К лету я думаю всётки сделаю себе флаг в гараж , хоть и не признаный админом но выбраный большенством . Кстати я подстаховался и некоторые координаты ребят у меня есть , есть и твои Лерыч !

Милости просим в гости!!! Только рад буду.
По всему остальному  скажу вот что
Минусов в форуме больше чем плюсов. Начиная с эмблемы,кончая модерацией и.т.д. Есть совсем ненужные темы,информацию при таком раскладе искать трудновато.
Флаг ты сделаешь,но если у тебя кто-нибудь спросит что за флаг,что ты ответишь? скажешь что флаг форума?  но человек зайдя на форум и не увидев здесь такого,мягко говоря подумает что ты не правду говоришь. скажешь честно. Тогда он вообще не пойдёт,а чё тут делать,если даже атрибутики нет. Встречают,Кирилл,по одёжке. Одёжки тут нет толковой.Соответственно до "ума" никто не уже не пойдёт. я то чудом здесь остался. из-за продажи своих запчастей.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

79

Re: Общение с оппозитчиками...

_вот когда всех это достанет,когда вопрос будет поставлен прямо,тогда и зашевелятся все.пока же думаю можно просто сходочку замутить в ближайший год-два) кстати на этой же встрече,думаю и обсудились бы новые планы нового форума или перемен)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Общение с оппозитчиками...

лерыч пишет:
Стародумов пишет:

Да и если я надумаю куда нибудь ехать на дальняк ( а это всё равно ранно или поздно случится ) то есть куда поехать , начертить маршрут по городам , собраться с духом сесть на коня и рвануть на встречу горизонту ......... Это всё дал мне форум Лерыч ...... К лету я думаю всётки сделаю себе флаг в гараж , хоть и не признаный админом но выбраный большенством . Кстати я подстаховался и некоторые координаты ребят у меня есть , есть и твои Лерыч !

Милости просим в гости!!! Только рад буду.
По всему остальному  скажу вот что
Минусов в форуме больше чем плюсов. Начиная с эмблемы,кончая модерацией и.т.д. Есть совсем ненужные темы,информацию при таком раскладе искать трудновато.
Флаг ты сделаешь,но если у тебя кто-нибудь спросит что за флаг,что ты ответишь? скажешь что флаг форума?  но человек зайдя на форум и не увидев здесь такого,мягко говоря подумает что ты не правду говоришь. скажешь честно. Тогда он вообще не пойдёт,а чё тут делать,если даже атрибутики нет. Встречают,Кирилл,по одёжке. Одёжки тут нет толковой.Соответственно до "ума" никто не уже не пойдёт. я то чудом здесь остался. из-за продажи своих запчастей.


Валера а кто вообще нам нужен ? Кому что доказывать ? Ведь не секрет что среди " байкеров " на тех кто ездит на опозитах смотрят со снисхождением . Если ты про то что наш форум не столь известен как опозит - то мне вот лично по баробану . Как и по баробану на чужое мнение что опозит это прошлый век  .  Это забота админа чтоб его форум был по посещаемости на первом месте , мне не к чему я лишь поддерживаю порядок . И что мне до чужого человека ? Я не мечтаю прославится а всего лишь хочу общаться с теми людьми что близки мне по моим взглядам , и не важно что их не так много . Мы с тобою говорим немножко о разных вещах , ты говоришь о имидже ( грёбаный буржуйский язык )  а я о том что и без него тут не плохо . Хотя флаг я себе сделаю всё равно . Для кого ? Да для себя . Для Вато который его придумал , для Ромки который его узнает везде и всюду я не сомневаюсь .....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение