361

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Gregory пишет:

Оптимальный разгон до сотни для мотоцикла в наших условиях - 5-6с.

  У тебя Урал так разгоняется? big_smile  Когда выложишь фото протектора соих модных покрышек?

Сказать спасибо Плохое сообщение

362

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

shaman507 пишет:

У тебя Урал так разгоняется?

Нека. Секунд на 12 наверное. Но вот 60км/ч он действительно может набрать секунд за 5...

shaman507 пишет:

Когда выложишь фото протектора соих модных покрышек?

Зачем? Это надо идти, фотографировать специально... Зачем?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Блин я бы на это посмотрел  big_smile  lol  lol  lol  За 12 секунд до 100 ? Интересно .... Моему надо минут пять не меньше , и то если ничё не отвалится .....   lol  lol  lol  lol  lol  lol Шутка.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

364

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Стародумов пишет:

            Шутка.

Так это шутка или нет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Да хрен его знает  big_smile  У меня сидометр не правильно работает   lol  lol  lol  lol . Ну думаю минут за пять разгоню ..... Если под горочку  lol  lol  lol  lol  lol


П.С. Я не пытаюсь из него сделать спорт байка , у него другая задача [видео]

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

366

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Просто интересно, ты ссаживаешь людей? Почему грустный человек пешком идет? )))

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

"Груснтный человек "  lol  lol  lol  lol  lol  Блин знал бы ты его поближе ....  lol  lol  lol  lol  lol  Он просто малость приболел с похмелья но и в таком состоянии коры умудряется мочить .... big_smile Ссадил потому что горячий был очень , ну и поснимать отправил брата . Вообще за 15 км вот по такой каке только дважды останавливаюсь . Чуть дальше метров на 50 тоже остановка дорога кака совсем .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

368

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

По походке и видно, что идти ему не хочется... Очень не хочется! big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  А ты его везти отказываешья. Ему бы  попу в люльку и пиваса бутылку в руку! А ты технику бережешь  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Ха бережёшь , второй передачи уже недели три как нету первая третья и усё ... А сделать никак руки не дойдут .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

370

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Понятно... но, мне больше по таким дорогам нравится ездить с балластом в коляске )))
Пусть повизгивает, матерится от брызг грязи, но управлять проще... А что с передачей?

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Юра ты о чём ? По таким дорогам как раз таки лучше чтобы коляска была пустая , если в коляске человек и идёшь по такой каше - руль практически не управляем , потому как на право тянет постоянно . Вот если коляска приводная - другое дело . С передачей  "амба" , сначала вылетала , потом проскакивала , теперь вообще не включается , готовлю коробку на замену . Захламили тему человеку не по теме  - надо будет почистить  roll .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

372

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Я только по таким дорогам и езжу, а может еще хуже даже. Меня не напрягает человек в люльке. С рулежкой тоже нет проблем.
А коробку давно бы уже пребрал. У меня тема была, брату коробку ремонтировали, по пять раз в день разбирали, собирали, ставили, пробовали, опять снимали, разбирали... Еще и другими делами по хозяйству успевали заниматься. Делов на 2 часа, и это со временем покупки поломаной з/ч ))) Удачи в ремонте!

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

373

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

А я до сей поры с люлькой ездить не научился, карданами не кидайтесь, но я боюсь с ней ездить yikes, года 3 назад пришлось ехать на чужом днепре с люлькой, за полчаса езды я взмок от макушки до пяток. Сейчас у меня две одиночки, на которых даже крепления под коляску срезаны, не мной, покупал такие.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

374

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

SSSR пишет:

Сейчас у меня две одиночки, на которых даже крепления под коляску срезаны, не мной, покупал такие.

И правильно. Нафиг она нужна. Это мотоцикл, а не багги.

Сказать спасибо Плохое сообщение

375

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Это мотоцикл с коляской! Он и задумывался как мотоцикл с коляской!

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

376

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Поэтому у них колесо смещено по стандарту на 5мм от стороны коляски даже)  big_smile, ну я послал всё нафиг и выставил у всех своих в центр.

Отредактировано BOSS (13-08-2015 14:41:00)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

377

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

А это смещение разве вызвано не наличием кардана и именно этой технической особенностью. ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

378

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Barovit пишет:

А это смещение разве вызвано не наличием кардана и именно этой технической особенностью. ;-)

Так заднее колесо вроде стоит в центре), а вот переднее нет...  lol

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

379

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

?! Интересно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

380

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

На форуме где блог виду активно, там показанно). На колясыче не придал значение, ибо мож шайбу на рычажке посеил на ось, в итоге подобрал)), и с одиночкой история повторилась) уже с телескопичкой), узнал у других они заметили что смещение есть тоже.

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение