41

Re: Мой любимый конь.

Попробую. Не найду, так с ВАЗовским мудрить придется.

Отредактировано Gregory (23-06-2015 14:12:31)

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Мой любимый конь.

Да уж лучше вазовскую релюху поставить, чем алюминиевую банку старого образца. А еще лучше электронное реле. Тогда и светодиодные лампы можно ставить.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Мой любимый конь.

Stierlitz пишет:

Да уж лучше вазовскую релюху поставить, чем алюминиевую банку старого образца. А еще лучше электронное реле. Тогда и светодиодные лампы можно ставить.

А ГДЕ все это взять то? Где взять электронное реле? Где взять разъем "мама" для ВАЗовской релюхи? Где?

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Мой любимый конь.

Gregory пишет:
Stierlitz пишет:

Да уж лучше вазовскую релюху поставить, чем алюминиевую банку старого образца. А еще лучше электронное реле. Тогда и светодиодные лампы можно ставить.

А ГДЕ все это взять то? Где взять электронное реле? Где взять разъем "мама" для ВАЗовской релюхи? Где?

в магазине

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Мой любимый конь.

Наконец я доделал своего коня полностью до того состояния, какое я изначально предполагал иметь. А именно установил сварные (похожие на легкосплавные) колеса "КРОСС" размерностью 19" в сочетании с 120-й низкопрофильной резиной. Облик моя коня стал полностью законченным и тру каноничным.
Внешняя ссылка
Теперь гоняю на литье с понтами соответствующими духу стали меж ног.

Отредактировано Gregory (11-06-2016 20:18:45)

Сказать спасибо +3 Плохое сообщение

Re: Мой любимый конь.

Красава  smile +

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

47

Re: Мой любимый конь.

Летом он всегда заводился сразу или почти сразу. Тут решил запустить и прогреть его в легкий морозец. Что бы движек и акум не кисли. Не сказать, что сие мероприятие не увенчалось успехом, но потребовало определенных усилий. В связи с чем у меня вопрос к профессионалам:
Внешняя ссылка
ЭТО нормально? И какой диагноз если нет.

Отредактировано Gregory (18-12-2016 19:06:44)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой любимый конь.

Заслоночку на воздушном фильтре прикрывать надо на холодном запуске и пару раз дёрнуть кик без включения зажигания. Возможно и поплавки утапливать было бы не надо и завёлся бы сразу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Мой любимый конь.

Не знал....

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Мой любимый конь.

Gregory пишет:

Летом он всегда заводился сразу или почти сразу. Тут решил запустить и прогреть его в легкий морозец. Что бы движек и акум не кисли. Не сказать, что сие мероприятие не увенчалось успехом, но потребовало определенных усилий. В связи с чем у меня вопрос к профессионалам:
Внешняя ссылка
ЭТО нормально? И какой диагноз если нет.

В месте касания кика и рамы надо бы сочинить демпфер. А то краску обобьешь. Это ведь кик об раму так стучит при заводке?

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Мой любимый конь.

я сам сделал электронное реле поворотов, правда у меня 6в на борту.
по моту- хороший покрас, цвет приятный, но сними ты эти ящики для эл.щитов

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Мой любимый конь.

komandor пишет:

В месте касания кика и рамы надо бы сочинить демпфер. А то краску обобьешь. Это ведь кик об раму так стучит при заводке?

Мне кажется, что это не об раму. Не может же быть такого. Хотя надо посмотреть.

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Мой любимый конь.

там резинка должна с завода быть

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Мой любимый конь.

Z-E-D-m63 пишет:

по моту- хороший покрас, цвет приятный, но сними ты эти ящики для эл.щитов

Что бы их снять - их надо на что то поменять. А бабок на нормальные кожаные кофры у меня пока нет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Мой любимый конь.

а без них ни как?

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: Мой любимый конь.

Z-E-D-m63 пишет:

а без них ни как?

Нека. Это же Урал. Запчасти + инструмент + инструкция по эксплуатации + походные причиндалы если на дальняк еду. Что мне все это на своем горбу что ли возить. В набаковую сумку мало что влезает. Да и в любом случае останутся эти ящики. По мимо того, что мне они нравятся. в левом скрыт противовес. У Урала плохая развесовка. Движек смещен вправо + глушак справа + трансмиссия + реактивный момент от двигателя. И если вы как-нибудь по наблюдаете за голым уралом-одиночкой, то сможете лицезреть что мот даже идя по прямой имеет солидный наклон влево (его водителю это может быть незаметно). Градусов до 5. Что бы выставить развесовку точно, я противовесом слева добился того что он ровно стоит прямо и никуда не валиться. Такие вот дела.

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Мой любимый конь.

Ну почему. Даже очень может быть что это лапка об раму стучит. У меня у самого так было, надо резинку поменять.
Не знаю, я например не чувствую как то плохую развесовку, хотя у меня М-72 и 2 глушака.
И много ты положил что бы выровнять мот?

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Мой любимый конь.

Ghost Rider пишет:

Не знаю, я например не чувствую как то плохую развесовку, хотя у меня М-72 и 2 глушака.
И много ты положил что бы выровнять мот?

В том то и дело, что у тебя два глушака. Левый хоть как то уравновешивает. А у меня он один и справа - там же где трансмиссия и куда смещен движек. Ты сам можешь и не ощутить. Это становиться видно со стороны. И иногда ощущается самому. Просто поставь свой мот строго прямо и попробуй отпустить - повалиться вправо. Я добавил где то 2,5-3кг на плечо в 30см. Нормально.

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Мой любимый конь.

Нормальные кофры. Мне нравятся ! Крепкие и надежные , если далеко ехать , а не на выставку , главное практичность

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: Мой любимый конь.

skell85 пишет:

Нормальные кофры. Мне нравятся ! Крепкие и надежные , если далеко ехать , а не на выставку , главное практичность

Да, мне тоже жесткие кофры по типу BMW более импонируют.
http://i31.fastpic.ru/big/2011/0917/1e/d134a639d44a638efd3ddcf75c42481e.jpg

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение