Тема: Непонятка с Толкателем днепр

Хочу взять днепр, всё ок нравится но вот по движку вопросы:

с правой стороны  в толкателе одном зазор аж сантиметр!
на всех зазор норм а здесь ? и винт на месте
Подскажите кто знает что это может быть

И ещё - его половинили видать герметик по всему вертикальному шву
Сам двиг 91 года на спидометре пятнашка
Стоит ли брать такой или нет?

Киком прокручивается

Как говорит хозяин на ём саданули малёха крышкой об камень, крышка раскололась, всё остальное целое

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Непонятка с Толкателем днепр

Зазор на клапанах *аж сантиметр* в каком положении коленчатого вала ? В ВМТ ?
Герметик это не плохо, даже наоборот хорошо, я например цилиндры тоже на герметик сажал , так меньше масла сочится..
Короче если не дорого, то конечно брать)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Непонятка с Толкателем днепр

Я про герметик в том смысле что туда уже лазили

А толкатель: разьве есть положение распредвала при котором такой зазор есть вобще?

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Непонятка с Толкателем днепр

Ну положения где сантиметр вроде бы нет конечно,на зазор на цикле *продувки* самый большой...Короче смотреть нужно в положении вмт..При необходимости все отрегулируешь..
По поводу герметика, я не уверен что есть вообще двигатели в которые не лазили(ты что без пробега не в счет  smile  )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Непонятка с Толкателем днепр

Такой зазор от не верной регулировки. Просто когда выставляли, не с того цилиндра начали. Эта проблема устраняется за 15 минут. Прям перед при хозяине можно попробовать заново выставить. Даже если брать не станешь, он тебе еще и спасибо скажет. Найди на форуме тему с регулировкой и сделай!

Добавлено: 28-07-2015 10:07:25

http://forum.motoroad.ru/topic6298-slom … delat.html

Вот эту тему почитай!
У меня была такая же фигня))) просто фазы перепутал.

Ой.., все!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение