Тема: Странная работа двигателя на мт

Вот видио работы (если её так можно назвать) Внешняя ссылка
Что может быть ? такая работа стала после замены колец.

Отредактировано DneprMT10-36 (06-08-2015 15:43:05)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Странная работа двигателя на мт

Ну работы там и нет не какой... пытается немного зацепиться за жизнь и все ..
Автор ты клапана правильно отрегулировал после замены колец ? просто звук какой то шепилявой, то ли свистит что то немного...я думаю может клапана немного пережаты либо прокладка не плотно встала(плохо протянул мб)

Отредактировано 666 (06-08-2015 20:07:19)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Странная работа двигателя на мт

Да там стук галимый... Чё-то прикрутил кверху жёппой, и оно бьёт по стенкам. Не дай Бог, заведётся - махом руку дружбы протянет...

Отредактировано философ (06-08-2015 20:02:58)

Здесь у меня нихрена не написано.

4

Re: Странная работа двигателя на мт

Может кольца вряд ещё поставил ? разводил на 120 градусов ? lol

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Странная работа двигателя на мт

BOSS пишет:

Может кольца вряд ещё поставил ?

Как их не поставь в любом случае бы завелся...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Странная работа двигателя на мт

Я б посмотрел на клапана всё же... Может, не засухарил толком, он и провалился... Щас колотит.

Здесь у меня нихрена не написано.

Re: Странная работа двигателя на мт

BOSS пишет:

Может кольца вряд ещё поставил ? разводил на 120 градусов ? lol

Разводил.

Добавлено: 06-08-2015 21:37:17

философ пишет:

Я б посмотрел на клапана всё же... Может, не засухарил толком, он и провалился... Щас колотит.

Я их не разсухаривал,просто проверил на герметичность

Добавлено: 06-08-2015 21:38:56

философ пишет:

Да там стук галимый... Чё-то прикрутил кверху жёппой, и оно бьёт по стенкам. Не дай Бог, заведётся - махом руку дружбы протянет...

он заводился,только очень плохо работал,а что там не так можно поставить? прокладки заменил все и кольца поставил вот и всё что я с ним делал

Добавлено: 06-08-2015 21:41:50

666 пишет:

Ну работы там и нет не какой... пытается немного зацепиться за жизнь и все ..
Автор ты клапана правильно отрегулировал после замены колец ? просто звук какой то шепилявой, то ли свистит что то немного...я думаю может клапана немного пережаты либо прокладка не плотно встала(плохо протянул мб)

Ну да два раза проверял их первый раз не много большой был зазаор,а вот щас нормальный сделал,я думаю разобрат ещё раз голову может и правда чёт не так там только вот что может быть не так ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Странная работа двигателя на мт

Что гадать на "Кофейной гущи"?
Разбирай и смотри.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Странная работа двигателя на мт

Luis пишет:

Что гадать на "Кофейной гущи"?
Разбирай и смотри.

что именно разбирать головку или цилиндр полностью ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Странная работа двигателя на мт

После снятия головки,до снятия цилиндра остаётся одно движение руки и несколько секунд, так что вообще не понимаю в чём проблема.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Странная работа двигателя на мт

Как то получилось что прокладка под голову загнулась вся и попала под клапана и вот и стучала

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Странная работа двигателя на мт

Ну вот видишь)Все нашлось  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Странная работа двигателя на мт

666 пишет:

Ну вот видишь)Все нашлось  smile

Ага,спасибо

Добавлено: 11-08-2015 17:22:07

666 пишет:

Ну вот видишь)Все нашлось  smile

А можно ездить без прокладке под голову ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Странная работа двигателя на мт

Воздух сосать будет, нельзя! Они стоят копейки, купи или старую выгни, когда ставить будешь по маж ее маслом немножко, чтоб прилипла , или по старинке на слюну big_smile

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Странная работа двигателя на мт

NEXt пишет:

Воздух сосать будет, нельзя! Они стоят копейки, купи или старую выгни, когда ставить будешь по маж ее маслом немножко, чтоб прилипла , или по старинке на слюну big_smile

25рублей просто в город не охото ехать,просто не знал что и за ней может сосать воздух

Добавлено: 11-08-2015 19:20:51

NEXt пишет:

Воздух сосать будет, нельзя! Они стоят копейки, купи или старую выгни, когда ставить будешь по маж ее маслом немножко, чтоб прилипла , или по старинке на слюну big_smile

А вот у меня на одном клапане не оказалось пятака это не страшно ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Странная работа двигателя на мт

Ну как сказать, поставить обязательно нужно, во первых зазор на клапанах регулировать проще , во вторых теплоотдача на карамысло меньше! Он стоит 20 р, не вижу проблемы smile

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Странная работа двигателя на мт

NEXt пишет:

Ну как сказать, поставить обязательно нужно, во первых зазор на клапанах регулировать проще , во вторых теплоотдача на карамысло меньше! Он стоит 20 р, не вижу проблемы smile

А как он называется правильно просто пятак это мы так его называем

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Странная работа двигателя на мт

а для тех у кого сушняк изобрели герметик big_smile  big_smile  big_smile

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Странная работа двигателя на мт

Юрец13 пишет:

а для тех у кого сушняк изобрели герметик big_smile  big_smile  big_smile

Что ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Странная работа двигателя на мт

Юрец13 пишет:

а для тех у кого сушняк изобрели герметик big_smile  big_smile  big_smile

Зато дешево и сердито big_smile Герметик тоже купить надо, если нет, а это так сказать народное средство big_smile

DneprMT10-36 пишет:
NEXt пишет:

Ну как сказать, поставить обязательно нужно, во первых зазор на клапанах регулировать проще , во вторых теплоотдача на карамысло меньше! Он стоит 20 р, не вижу проблемы smile

А как он называется правильно просто пятак это мы так его называем

Сними один, и с ним в магазин сходи проблем то smile

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение