81

Re: Desert Eagle так наверное назову.

gelezni пишет:

Далось вам это сиденья  smile чай не Харлей , на советский оппозит похож , сидеть удобно,рост 188см
У меня в другом загвоздка , расточник обьебался маненько с цилиндроми , нагревается  и клинит, вчера 300метров всего проехал и начало подклинивать,
Вот сейчас думаю снять цилиндры и еще немного их хонингнуть или юбку поршня наждачкой пошоркать,

мы таки тебе как лучше хотим  big_smile

кстати, важный вопрос -- а как ловишь момент "подклинивания" ? У меня вроде, тьфу-тьфу, все нормально по размерам, но всеж-таки интересно, по каким признакам можно судить, что что-то где-то не так в моторе?
я б конечно для надежности покатал бы оже на веревке, благо и машина своя есть, но люли-то нету! (( Так, киком покрутил до посинения.. 50 раз за подход, 6 подходов в один день, еще 6 на второй и вчера два подхода..  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

82

Re: Desert Eagle так наверное назову.

666 пишет:

Ну решать, тебе ...Но от холодной обкатки плохо еще не кому не было  smile

Нет если просто врозумить - иза чего клинит, дырка маленькая или  поршень большой , значит надо что то сточить , при холодной обкатке все равно что то должно сточится что это будет цилиндр или поршень? и продукт этого  стирания будет гулять по масленой системе а так как фильтра нет все это останется в коленвале , может я гоню smile .

Добавлено: 16-04-2016 23:57:36

Отредактировано gelezni (16-04-2016 21:59:10)

Сказать спасибо Плохое сообщение

83

Re: Desert Eagle так наверное назову.

поршень четко не обработаешь. Важно ж симметрично сделать  smile
при холодной обкатке поршень притрется там. где нужно. Масло в таком случае можно залить самое убогое (у нас продается по 25-30 грн\литр на разлив, я брал для машины осенью канистрочку на промыв), потом оставить с открытым картером на ночь, собрать, залить еще немного убогого. покрутить киком. опять слить и залить нормального. опционально между первой и второй заливкой еще центрифугу почистить.

Сказать спасибо Плохое сообщение

84

Re: Desert Eagle так наверное назову.

gelezni пишет:

при холодной обкатке все равно что то должно сточится что это будет цилиндр или поршень? и продукт этого  стирания будет гулять по масленой системе а так как фильтра нет все это останется в коленвале , может я гоню  smile

гонишь  smile
Все верно, сточиться и поршень и цилиндр, кто больше кто меньше зависит от шероховатости поверхности...
По поводу продуктов износа , советую не парится вообще..во первых там пыль металлическая будет сравнимая с мукой, во вторых масляной системе глубоко до лампочки...вся грязь оседает в картере..
Потом примерно через 500 км пробега заменишь масло, предварительно погоняв мотор на промывке и все будет отлично..

Отредактировано 666 (17-04-2016 01:41:21)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

85

Re: Desert Eagle так наверное назову.

Внешняя ссылка

Добавлено: 09-02-2019 23:16:25

Продавать хочю как думаете 70 рублей можно просить,? Очень сложно для меня фотки тут выкладывать по этому сылку скинул

Добавлено: 09-02-2019 23:18:38

Продавать хочю как думаете 70 рублей можно просить,? Очень сложно для меня фотки тут выкладывать по этому сылку скинул

Добавлено: 09-02-2019 23:20:30

Я тото повторяюсь , повторяюсь smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Desert Eagle так наверное назову.

30-40 может дадут

Сказать спасибо Плохое сообщение

87

Re: Desert Eagle так наверное назову.

Тогда лучшие по запчестям  коленвал 10-15 т вилка  10т

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Desert Eagle так наверное назову.

попробуй

Сказать спасибо Плохое сообщение

89

Re: Desert Eagle так наверное назову.

Куда деваться попробую

Отредактировано gelezni (09-02-2019 22:13:04)

Сказать спасибо Плохое сообщение

90

Re: Desert Eagle так наверное назову.

gelezni пишет:

Тогда лучшие по запчестям  коленвал 10-15 т вилка  10т

А что там за коленвал стоит такой? Новый ураловский на 750?его реально за 15 продать.
А новый касовский нахер не нужен никому за 15 тысяч, тем более он стоит в моторе уже и его малый пробег ничем не докажешь.

Сказать спасибо Плохое сообщение

91

Re: Desert Eagle так наверное назову.

simba1989 пишет:
gelezni пишет:

Тогда лучшие по запчестям  коленвал 10-15 т вилка  10т

А что там за коленвал стоит такой? Новый ураловский на 750?его реально за 15 продать.
А новый касовский нахер не нужен никому за 15 тысяч, тем более он стоит в моторе уже и его малый пробег ничем не докажешь.

Аполитично рассуждаеш

Добавлено: 10-02-2019 10:38:16

simba1989 пишет:
gelezni пишет:

Тогда лучшие по запчестям  коленвал 10-15 т вилка  10т

А что там за коленвал стоит такой? Новый ураловский на 750?его реально за 15 продать.
А новый касовский нахер не нужен никому за 15 тысяч, тем более он стоит в моторе уже и его малый пробег ничем не докажешь.

Аполитично рассуждаеш smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

92

Re: Desert Eagle так наверное назову.

Скорее реалистично. Они новые(касовские коленвалы) после промывки через один стучат, почти все, что шло в ссср в посылторг- брак. В большей или меньшей степени. Точнее сказать весь брак шел в посылторг)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Desert Eagle так наверное назову.

успокойся,пусть торгует smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

94

Re: Desert Eagle так наверное назову.

Нормальая цена. Если на авито выставишь, то никого ей не удивишь. Там за откровенный хлам просят невменяемых денег! А зачастую выдают солянку за мотоцикл-раритет, реставрированый чуть ли не после сражения в 43м году.
Недавно видел там ментовской 8.903 за целый ЛЯМ!...
"Страна непуганых идиотов! "©

Отредактировано andre52 (10-02-2019 12:53:13)

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Desert Eagle так наверное назову.

только ждать будешь до еврейской пасхи smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Desert Eagle так наверное назову.

САНЯ пиф пишет:

только ждать будешь до еврейской пасхи smile

Не знаю... Я свой Днепр за месяц продал за 180

Сказать спасибо Плохое сообщение

97

Re: Desert Eagle так наверное назову.

Олег1973 пишет:
САНЯ пиф пишет:

только ждать будешь до еврейской пасхи smile

Не знаю... Я свой Днепр за месяц продал за 180

Можно фото? И ттх днепра вашего.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Desert Eagle так наверное назову.

купи Олега,и наваришься  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

99

Re: Desert Eagle так наверное назову.

Чего вдруг решил сдать? Интересный же мотоцикл получился!
Как решил вопрос с клином поршневой? И с документами?

gelezni пишет:

как думаете 70 рублей можно просить,?

На мой взгляд цена слишком низкая для перебранного аппарата. Столько стоит китайский поезженый двухсоткубовый мотоцикл.

Отредактировано jurist (10-02-2019 23:35:13)

Сказать спасибо Плохое сообщение

100

Re: Desert Eagle так наверное назову.

Ну что-то он не так ездит как мой бывший м72,может предвзятость после иномарок, хочю ИЖа своего старого забрать , а то приезжаю к шурину в деревню аж сердце кровью ,вот что он его превратил

Добавлено: 11-02-2019 16:11:53

simba1989 пишет:

Скорее реалистично. Они новые(касовские коленвалы) после промывки через один стучат, почти все, что шло в ссср в посылторг- брак. В большей или меньшей степени. Точнее сказать весь брак шел в посылторг)

Но выбора то нету, или увас есть варианты

Сказать спасибо Плохое сообщение