61

Re: Светодиоды, оптика, освещение -- своими руками и не только

Кошмар!))) Я понял процентов 5 из всего написаного. Всегда с уважением и некоторым непониманием относился к электроникам. Я только проводку в своем строящемся доме мог самостоятельно проложить и то только потому что провода разноцветные big_smile 

Р.С. Никто из моих знакомых электриков не смог или не захотел сделать электропастуха для моих баранов...

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

62

Re: Светодиоды, оптика, освещение -- своими руками и не только

ну, тут каждому свое) Кто-то в электрике, кто-то в механике, кто-то людей лечит..  smile
постарался донести максимально подробно, что да как нужно делать, это конечно на мой взгляд там все разжевано.
Но я всегда могу объяснить, что неясно, ну или сразу готовый девайс сделать под заказ, если устроит пересылка и стоимость  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

63

Re: Светодиоды, оптика, освещение -- своими руками и не только

электропастуха
проще сделать электроизгородь

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

64

Re: Светодиоды, оптика, освещение -- своими руками и не только

я это и имел ввиду wink
А в чем, на Ваш счет, разница?

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

65

Re: Светодиоды, оптика, освещение -- своими руками и не только

пришла долгожданная посылочка с smd-диодами и парой преобразователей повышающих, + заготовки для сигнализации -- зарядка для литиевых аккумуляторов еще одна, уменьшенная.
В качестве приятного бонуса приобрел себе маленький цифровой усилитель. проверил -- старые наушники-мониторы с 40мм динамиками раскачивает до хрипа. В перспективе в шлем встроить хочу, тип гарнитура, а то обычные вкладыши либо выпадают, либо сильно глушат окружение.

А на выходных займусь поворотниками передними уже.

Добавлено: 02-10-2016 17:47:13

накопилось много всего, надеюсь, что в ближайшее время будет возможность красиво оформить и скинуть сюда, ну а пока вот еще чего накопал, совсем скоро распродажа таких же фар как у меня, и за более гуманные деньги!

Внешняя ссылка

в разделе "быстрые сделки" буквально через несколько часов они будут по 9.99 ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение