21

Re: Дальнейшее развитие сайта

Стародумов пишет:

Админ главное поиск наладь - он не работает не хрена . Нужен адекватный поиск - удалять ничё не буду , чем больше информации тем лучше . Я думаю что у тебя ресурс не ограничен по памяти ?

Поиск попробую сделать.

Сейчас форум занимает 115,89 MB , осталось ещё места ~5800мб smile

22

Re: Дальнейшее развитие сайта

Как бы имя админа хотелось бы все же знать. wink
И вот еще,товарищ Безымянный. Дизайнер мой знакомый.если тебе,да и всем,интересно посмотреть его работы,то во первых можете глянуть на логотип моего сайта или группы в контакте. А во вторых я завтра скину его работы. Сегодня у меня бухалов день,поэтому не смогу.)))  если будет с работкой все хорошо,то готов сам за логотип заплатить. Подкинул ему саму идею ,кажется Семена.о двух едущих на встречу мотоциклах урал и днепр. Мне кажется она интересна.
Теперь к Ромке. Расскажи что будет на странице? Темы для общения,видеоролики различные,фотогалерея,человеческие новости,рассказы о поездках,как своих,так и чужих? Или это будет просто фотогалерея с миллионами картинок мотоциклов в ленте? И всякими хочу сезончик и доброе утро-добрый вечер? У тебя то вот группа достаточно интересная. ))

Добавлено: 12-03-2016 07:37:42

Стародумов пишет:

Терь понял почему на логотип забил до этого , я бы тоже психанул если бы башли ушли а не хрена не выбрали  roll

Да что вы заладили то не выбрали,не выбрали... выбрали логотип ватто. Но позиция Безымянного мне не понятно. Если ты хочешь что бы выбрали форумчане-мы выбрали. Если хочешь сделать свой-то ставь,форум то твой. Но то что ты написал непонятно.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

23

Re: Дальнейшее развитие сайта

Как бы имя админа хотелось бы все же знать.

Простите, я параноик

Темы для общения,видеоролики различные,фотогалерея,человеческие новости,рассказы о поездках,как своих,так и чужих?

я предлагаю не уводить общение с форума, и использовать группу как контакты форумчан и резервный источник связи и новостей.

UPD
Поставил поиск от Яндекса, форма вверху страницы, если ищет нормально, установлю его

24

Re: Дальнейшее развитие сайта

Ну с общением ладно. Но новостей и рассказов о поездках,а так же видеороликов и фотогалереи я не наблюдаю на сайте в удобоваримом виде. Так почему бы и не в группе? А будут читать,будут и на форум приходить.

Добавлено: 12-03-2016 08:25:12

А как правильно? Безымянный или Неизвестный? wink

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

25

Re: Дальнейшее развитие сайта

Вот вместо контактов толковее было бы сделать окошечко -поисковик. К примеру вот надо мне тема "Сделать прокладку" . Написал в поисковике заветные слова и выплыли темы с ними связаные... А так искал свою тему по изготовлению прокладки, не нашел... Наверно извели уже за ненадобностью...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Дальнейшее развитие сайта

mexanik62 пишет:

Вот вместо контактов толковее было бы сделать окошечко -поисковик. К примеру вот надо мне тема "Сделать прокладку" . Написал в поисковике заветные слова и выплыли темы с ними связаные... А так искал свою тему по изготовлению прокладки, не нашел... Наверно извели уже за ненадобностью...

ответил в чате.. отвечу и тут чтоб не затерялось
прям под контактами теперь есть такое окошко (форму контакта скоро уберу) и там легко находится твоя тема, правда толку от неё не много, т.к. картинки были не сохранены на форуме и сервис радикал их удалил.. именно поэтому я и хочу сменить движок форума.. ну или дописать загрузку

лерыч пишет:

Но новостей и рассказов о поездках,а так же видеороликов и фотогалереи я не наблюдаю на сайте в удобоваримом виде. Так почему бы и не в группе?

группа не для этого.

лерыч пишет:

Ну с общением ладно. Но новостей и рассказов о поездках,а так же видеороликов и фотогалереи я не наблюдаю на сайте в удобоваримом виде. Так почему бы и не в группе? А будут читать,будут и на форум приходить.

группа не для этого

лерыч пишет:

А как правильно? Безымянный или Неизвестный? wink

Админ

27

Re: Дальнейшее развитие сайта

Ну я это, восстановлю фотокарточки. У меня архив есть.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Дальнейшее развитие сайта

mexanik62 пишет:

Ну я это, восстановлю фотокарточки. У меня архив есть.

Если сможешь, залей на
Внешняя ссылка
или
Внешняя ссылка
тогда не пропадёт smile

29

Re: Дальнейшее развитие сайта

ни  хера себе че замутили

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Дальнейшее развитие сайта

Бля не дай бог с Лерычем в одной яме раненым оказатся или что еще хуже в одной камере, мозг выносит хуже бабы, на второй день думаю убийство будет  smile
А по поводу группы Админ верно написал, не стоит перетягивать туда форум, ибо конечно же с технической стороны там удобнее, и фото и видео все под рукой...удобная выкладка и тд...Но за двумя зайцами не стоит...
Форум по этому адресу должен оставаться основным рессурсом..В вк я думаю достаточно дать основную информацию о форуме, контакты админов, с десяток фото выложить для рекламы и ссылку на форум соответственно...Любое общение в группе в вк строго пресекать, дабы не дублировать форум, лучше всего вообще запретить возможность оставлять сообщения на странице группы в вк...достаточно контактов админов и ссылки на ресурс...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +4 Плохое сообщение

31

Re: Дальнейшее развитие сайта

лерыч пишет:

Ну с общением ладно. Но новостей и рассказов о поездках,а так же видеороликов и фотогалереи я не наблюдаю на сайте в удобоваримом виде. Так почему бы и не в группе? А будут читать,будут и на форум приходить.

Ну как бы вот в этих контактах праздная тусовка. Как это будут читать и приходить? Зачем? Вот мотолюбитель набрал в поисковике нета конкретный вопрос по моцилю - ему выдало ссылки. От такого прохожего и вопрос будет адекватный и зашел вроде по адресу. А просто абстратный обитатель контактов зачем нужен?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Дальнейшее развитие сайта

То есть как я понял мы не увидим нихрена. Видео,фото,отчеты всего этого не будет. Ни здесь,ни в группе? Зачем тогда огород городить?

mexanik62 пишет:

Как это будут читать и приходить? Зачем?

А вот так. Лазил человек в контакте по группам мотоциклетным.увидел эту. Почитал новости,видюшки глянул и.т.д. решил что интересно,а может вопросы какие даже возникли. Перешел на сайт,зарегистрировался и общается.
А так будет: увидел группу,в группе склад народа и остопиздевшие картинки мотиков вленте. Как в группах малолеток. Решил что сайт такой же и не пришел.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

33

Re: Дальнейшее развитие сайта

лерыч пишет:

А так будет: увидел группу,в группе склад народа и остопиздевшие картинки мотиков вленте. Как в группах малолеток. Решил что сайт такой же и не пришел.

Скорее наоборот, решил в контакте спросить что хотел, нашел ответ..а на сайт так и не пришел..Ибо вк то всегда под рукой..соответственно люди будут тупо общаться там, так как там технически проще..

Отредактировано 666 (12-03-2016 16:30:04)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Дальнейшее развитие сайта

Ты если бы читал внимательно,что я пишу,такого бы не сказал. Но я смотрю внимательность не в почете.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

35

Re: Дальнейшее развитие сайта

Что не так то?) Не кто не против видео или фото...Речь лишь о том, что не нужно дублировать сайт...создавать там темы и разделы...и не отвечать на вопросы там..а переводить все общение на сайт..что не так?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Дальнейшее развитие сайта

А то не так! Что если б ты читал что я пишу,то прочел бы что я согласился с тем что тем для разговоров в группе быть не должно. Но кто мешает выкладывать интересную информацию? Отчеты о поездках,фото,видео. Комментарии не заменят обсуждения.но если вы и их боитесь,то можно убрать возможность коментирования и оставить только просмотр и чтение.
Но ты ж не читаешь что я пишу. Да как я понял и не только ты.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

37

Re: Дальнейшее развитие сайта

лерыч пишет:

Что если б ты читал что я пишу,то прочел бы что я согласился с тем что тем для разговоров в группе быть не должно.

Ну извини если не понял тебя сразу...

Отредактировано 666 (12-03-2016 16:49:12)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Дальнейшее развитие сайта

лерыч пишет:

Но кто мешает выкладывать интересную информацию? Отчеты о поездках,фото,видео.

Хочешь заняться наполнением группы ВК интересной информацией?

Re: Дальнейшее развитие сайта

Поиск на форуме радует  smile . Отлично админ . Валера - группа в контакте изначально была запланирована как резервный канал связи  wink . Это просто страховка .  roll

По поводу имени - личное дело каждого , Дракон вон тоже отнекивается ни в какую не говорит - хотя я и знаю его имя   lol . У каждого свои тараканы в голове .  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Дальнейшее развитие сайта

unknown пишет:

Хочешь заняться наполнением группы ВК интересной информацией?

у меня в контакте 2 группы. плюс в перспективе 2 сайта с форумом. так что это не про меня.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!