81

Re: Дальнейшее развитие сайта

А ну если добровольно, тогда да...это по уму...я уж думал принуждалово

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дальнейшее развитие сайта

Серёга тут половина анонимов сидит , даже имён не знаем а ты про возраст . Ты вот знаешь как 666 зовут ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

83

Re: Дальнейшее развитие сайта

Причем 6 лет уже тут...когда зарегился помню, форум тогда еще без людным был..Сейчас смотрю 3500 пользователей, тогда человек 300 было)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

84

Re: Дальнейшее развитие сайта

Не, не знаю.
Добавлено:  Дело в том, что Вы, старожилы форума и так друг друга знаете (не анкетные  данные, а черты характера),  но когда  появляются новички  с  технически (или  и) грамматически  безграмотными, либо   излишне эмоциональными сообщениями  и в профиле  этих пользователей  только никнейм,  трудно определить является  ли  это следствием юного возраста либо  географического нахождения,   или же это установившиеся личностные характеристики.

Отредактировано SSSR (23-03-2016 20:17:54)

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дальнейшее развитие сайта

Ну 300 чловек это не маленько . Ну а 3 с половиной тысячи не много , нам 7 лет ныне будет ужо .... big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

86

Re: Дальнейшее развитие сайта

Ну согласен 300 тыс было бы лучше)

Добавлено: 23-03-2016 19:22:06

Но как я говорил уже раньше,для меня важно то что форум работает бесплатно, без всяких смс и пожалуй главное, мы до сих пор как *БЕЛАЯ ВОРОНА* в этом мире, мы до сих пор без рекламы  cool
Нет этих поганых всплывающих окон, переходов на другие сайты и прочего...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

87

Re: Дальнейшее развитие сайта

666 пишет:

Сейчас смотрю 3500 пользователей, тогда человек 300 было)

а общается 25-30 человек. и то наверное я это загнул. Остальные либо уже ушли,либо зарегистрировались непонятно зачем.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

88

Re: Дальнейшее развитие сайта

лерыч пишет:
666 пишет:

Сейчас смотрю 3500 пользователей, тогда человек 300 было)

а общается 25-30 человек. и то наверное я это загнул. Остальные либо уже ушли,либо зарегистрировались непонятно зачем.

пришел, регнулся, спросил, ушел.
опять же, кому-то скучно стало. кто-то просто мот продал, "перегорел"..

Сказать спасибо Плохое сообщение

89

Re: Дальнейшее развитие сайта

Sleepwalker пишет:
лерыч пишет:
666 пишет:

Сейчас смотрю 3500 пользователей, тогда человек 300 было)

а общается 25-30 человек. и то наверное я это загнул. Остальные либо уже ушли,либо зарегистрировались непонятно зачем.

пришел, регнулся, спросил, ушел.
опять же, кому-то скучно стало. кто-то просто мот продал, "перегорел"..

Я вот здесь постоянно читаю,  только мотом незанимаюсь в данное время, куча других дел, холодновато , и да кучи время работы изменили, в 18:00 начинаю, и в 3 утра заканчиваю. Тяжело подстроиться...

Сказать спасибо Плохое сообщение

90

Re: Дальнейшее развитие сайта

_ипотека семья дети работа)) стандартные наборчики) побыстрей бы собрать наши колхозы и дернуть куда нить на сбор,отвести душу,успокоиться что ещё не мамонты,взять дальнейший вектор целей)) никто ж не поедет))

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

91

Re: Дальнейшее развитие сайта

А у меня дома огород! И на целину не надо. ;-) скоро начнется весенняя посадка!
Бабушка уже рассаду помидоры посеяла. Старший сын вчера в теплице капусту на рассаду посадил. ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

92

Re: Дальнейшее развитие сайта

В теплице сделал авто полив ? smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

93

Re: Дальнейшее развитие сайта

Каждое утро бегает поливает. )))))))))))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

94

Re: Дальнейшее развитие сайта

Тогда лох  big_smile
(это я по доброму если что)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

95

Re: Дальнейшее развитие сайта

Утром автополив рядом с теплицей! ;-)

А в теплице вечерний ... мануальный, т.е. ручной шлангом из цистерны.

Сказать спасибо Плохое сообщение

96

Re: Дальнейшее развитие сайта

чегов группе вк не пистаь ничего, конечно не удачный пример, но на оппозите к примеру есть тоже группа вк и она живет,таким образом привлекая людей на сайт....а считая,что в отличии от них у нас адекватные люди, к нам потянутся больше...чем больше народа тем веселее,а то народа мало и мнений тоже маловатса))

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

97

Re: Дальнейшее развитие сайта

Скажем так совсем неудачный пример.там группа как раз для тех кто на сайт не попадает. )))) Но кроме оппозита куча примеров есть с группами в ВК и ничего.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

98

Re: Дальнейшее развитие сайта

просто зайти спросить можно и в вк,а вот кто реально заинтересуется осядет на сайте, так думаю

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

99

Re: Дальнейшее развитие сайта

админу или модерам- челы которые зарегались и не появлялись в течение полугода на форуме сделать обнуление. ну короче мысль поняли? smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

100

Re: Дальнейшее развитие сайта

KaiserWolf пишет:

просто зайти спросить можно и в вк,а вот кто реально заинтересуется осядет на сайте, так думаю

совершенно согласен. Но не согласны большинство,включая и хозяина форума.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!