Тема: Дальнейшее развитие сайта

Если всё же будут идеи по развитию сайта,то может сюда будем скидывать? А админ их почитает в одном месте,не ища и  и забудет.  lol  lol  lol
Сегодня общался с дизайнером. Разработать логотип стоит всего 500р

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

2

Re: Дальнейшее развитие сайта

Может начать с простого, форум почистить, убрать все темы без ответов.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дальнейшее развитие сайта

То же вариант. И бесконечные "памагите клопона". Но это уж модераторы пусть делают

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

4

Re: Дальнейшее развитие сайта

чистить нуно основательно, ну и объеденять похожие темы

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дальнейшее развитие сайта

загрузь фоток и видео надо сделать как в однокласниках, в остальном всё устраивает. wink

Вождь

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Дальнейшее развитие сайта

Z-E-D-m63 пишет:

чистить нуно основательно, ну и объеденять похожие темы


Пытались - бессмыслено - во первых - объеденять темы очень не быстрое занятие я вам скажу  , а просто сносить темы с такими названиями - всех новичков отвадим . В правилах ведь написано что нельзя - ан нет все пишут . Ну а с чисткой тоже всё не так просто , когда то из имеющихся тем осталась только треть - было много растроеных пользователей - поэтому тут важно не перегнуть палку . Да и ссылки в темах бывает не совсем нужных находятся очень нужные . Ну и в конце концов подумайте - обьеденю я пять тем вместе - вы представляете сколько страниц в ней одной получится ?

Самый простой способ - наладить адекватную работу поиска на сайте - тогда половину проблем сольём .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дальнейшее развитие сайта

вооот! поиск нужен непременно. Темы предлагаю оставить наиболее полные. И больше не плодить новые,как вы это любите. Что б потом не говорить что ой как всё сложно!!!
Новички,как я посмотрю ,не больно то общаются. Тут основные только. Остальные  спросят можно ли раму на учёт поставить и свалят.Так что... умных людей может прибавится только,а такие и задаром не нужны.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

8

Re: Дальнейшее развитие сайта

Стародумов пишет:

Ну а с чисткой тоже всё не так просто , когда то из имеющихся тем осталась только треть - было много растроеных пользователей - поэтому тут важно не перегнуть палку . Да и ссылки в темах бывает не совсем нужных находятся очень нужные .

Хорошо, не будем перегибать палку, создадим архив, все безответные темы скажем годичной   давности и более древние но содержащие ссылки - пусть остаются, свыше года- до трёх- в архив, древние  свыше трёх лет - в топку

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Дальнейшее развитие сайта

не! топка жестко! в глубокий анал архива lol

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Дальнейшее развитие сайта

да поиск по первым буквам в названии темы это давняя мечта на нашем форуме  neutral

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Дальнейшее развитие сайта

Форум однозначно нужно подчистить,назначить толковых модераторов которые следить за порядком будут,сделать чтоб видео с ютуба легко вставлялось а не ссылки на видосы.

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Дальнейшее развитие сайта

Видео и так лего вставляется. С ютюба то точно.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

13

Re: Дальнейшее развитие сайта

...Замечание говорясчего сверчка...
Вспомните сказку про рыбака и золотую рыбку...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Дальнейшее развитие сайта

лерыч Вот сколько нахожусь на форуме но так и не понял как его вставить,и раздел читал,и ни чего не получается,(как говорится ткни носом) и я скажу огромное спасибо за науку.

Механник о каком сверчке речь? ...Замечание говорясчего сверчка...
Вспомните сказку про рыбака и золотую рыбку...

Отредактировано PRIME (11-03-2016 19:23:47)

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Дальнейшее развитие сайта

PRIME пишет:

лерыч Вот сколько нахожусь на форуме но так и не понял как его вставить,и раздел читал,и ни чего не получается,(как говорится ткни носом) и я скажу огромное спасибо за науку.

пишешь тег [video   [/video     только квадратной скобкой закрой в конце оба тега. если б я закрыл,то теги пропали бы в сообщении. И между ними(тегами) вставляешь ссылку на видео из адресной строки. С ютюба например или откуда ты его берёшь.не удобно конечно. Лучше сделать код активным сразу. ну или хотя бы как фотку вставлять. ткнул иконку сверху поля для написания и теги высветились сами.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

16

Re: Дальнейшее развитие сайта

Лучше сделать код активным сразу. ну или хотя бы как фотку вставлять. ткнул иконку сверху поля для написания и теги высветились сами.

Вот если бы так было то у многих кто неможет понять как я,проблем было бы меньше с вставкой видео.

Добавлено: 11-03-2016 19:58:52

[videohttps://www.youtube.com/watch?v=_eUwB6-oKW0 video]
Вот живой пример, попытался вставить и ничего не произошло. roll

Отредактировано PRIME (11-03-2016 21:00:26)

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дальнейшее развитие сайта

PRIME пишет:

Лучше сделать код активным сразу. ну или хотя бы как фотку вставлять. ткнул иконку сверху поля для написания и теги высветились сами.

Вот если бы так было то у многих кто неможет понять как я,проблем было бы меньше с вставкой видео.

Добавлено: 11-03-2016 19:58:52

[videohttps://www.youtube.com/watch?v=_eUwB6-oKW0 video]
Вот живой пример, попытался вставить и ничего не произошло. roll


Не так

http://s017.radikal.ru/i406/1603/14/502e40916436.png

А так надо


http://s13.radikal.ru/i186/1603/34/19667dcfe5e3.png

Разницу думаю видишь .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Дальнейшее развитие сайта

PRIME,а я вроде бы по русски написал:закрой в конце тег квадратной скобкой. Я бы показал,но тег исчезнет из моего сообщения. Но ты ж положил на мои слова и не закрыл.  lol  lol   конечно не получится.
Кстати тег url не вставляется в тег video. ))) его нужно убирать.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

19

Re: Дальнейшее развитие сайта

лерыч пишет:

Если всё же будут идеи по развитию сайта,то может сюда будем скидывать?

я и там прекрасно читал smile

лерыч пишет:

Сегодня общался с дизайнером. Разработать логотип стоит всего 500р

Дизайнер дизайнеру рознь, тем дизайнерам в теме лого я по 1000 вроде платил, а получилась хрень которая никому не нужна.


PRIME пишет:

Форум однозначно нужно подчистить,

Пожалуйста, не очищайте форум, уже было... Хотите толковой инфы в одном месте? напишите статью по теме и прикрепите тему

SSSR пишет:

убрать все темы без ответов.

лучше ответить на такие темы

SSSR пишет:

скажем годичной   давности и более древние но содержащие ссылки - пусть остаются, свыше года- до трёх- в архив, древние  свыше трёх лет - в топку

в топку не надо, можно сделать поиск до определённой даты, но по названию тем люди ищут в поисковиках, многие по разному формируют запрос и находят ответ именно в ней.

Z-E-D-m63 пишет:

топка жестко! в глубокий анал архива

Могу создать раздел Архив, тогда и удалять не придётся, мозолить глаза не будут и в поиске останутся smile

Re: Дальнейшее развитие сайта

Админ главное поиск наладь - он не работает не хрена . Нужен адекватный поиск - удалять ничё не буду , чем больше информации тем лучше . Я думаю что у тебя ресурс не ограничен по памяти ?


Терь понял почему на логотип забил до этого , я бы тоже психанул если бы башли ушли а не хрена не выбрали  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение