61

Re: ИМЗ 8-103-10 1992г

Gregory пишет:
mr.Cat пишет:

Мало ли, что бывает, мокрая дорога в-обще опасное дело.
Правую так и не нашел, за зиму сделаю сам.

Ну да, а то упадешь так на цилиндр, цилиндр оторвет и зажмет им ногу. Будет весело, особенно с учетом температуры оторванного "горшка".

Вот вот, видел в живую такое, не хочется как-то самому опробовать.

_________________________________

"Мы всего лишь гости, в этом бренном мире..."

62

Re: ИМЗ 8-103-10 1992г

Ну цилиндр очень сложно оторвать, знаю это на своем опыте (когда мой мотоцикл друг разбил), так вот скорость была минимум 80 км, удар под углом об бардюр , полет  и призимление на цилиндр...но даже в этом случае он остался висеть на *кишках*

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

63

Re: ИМЗ 8-103-10 1992г

Всем доброго времени суток, давно что-то все не отписывался, ждал когда все сделаю и отпишусь все и сразу. Ну начнем'c.

За зимовку были отрегулированы клапана и установлена 9ка. Покрасил в цвет хаки (зеленый) и поменяно масло, поменян фильтр, почистил бак изнутри и снаружи, замена небольшого участка проводки и установка поворотников, небольшая замена крепежей (с крыльев пришлось срезать ибо никак не открутить, даже wd не помогала).

Сильно не гоняю до 80км/ч взял вершинку, но чувствую, что только петь красиво начинает двигатель и силы еще есть намного больше. Сейчас поеду по России матушке, думаю где, что попадется и закуплюсь smile Нужный новые зеркала, резинка на бак или бак от касика.  По городу сейчас ищу масло, найти никак не могу, в мост залить GL-5 80w90, гул потихоньку уменьшается.

Прошел ТО, стоимость ТО составило 166 рублей, проверили весь свет, поворотники, тормоза.
Так же приобрел страховку, 950 рублей на пол года, приобрел в СК "Согласие", в РГС забастовка, и там не работает... Хотя там 520 рублей вышло б.

Планы дальше:
1. Найти защиту на второй горшок и передние крыло.
2. Найти и установить нормальные зеркала.
3. Придумать как затолкать асбест под зажимное кольцо глушителя (ибо вылетает и начинает пыф-пыф из под кольца big_smile ).
4. И ребят, можно ли керхером помыть ??? Какие советы дадите?
5. Найти и поставить боковую подножку.
6. Купить и установить светодиодную ленту, чтобы фару не использовать днем smile

Ну и немного фото.
Внешняя ссылка
http://vfl.ru/fotos/039598fa17576529.html

Отредактировано mr.Cat (15-06-2017 09:07:39)

Post's attachments

WP_20170614_15_55_03_Pro.jpg 555.88 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
_________________________________

"Мы всего лишь гости, в этом бренном мире..."