21

Re: Мой агрегат.

http://forum.motoroad.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=353&download=0

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

22

Re: Мой агрегат.

Уазик тоже весь порезал, с понедельника варить начал, планирую к ? мая завершить, фото будут. smile  smile  smile

Добавлено: 21-04-2017 18:28:53

Да кстати поставил Пекари, небо и земля, заводится с первого тыка, только в процессе прогрева временами покашливает в правый горшок, прогрелся и всё, холостые как часы, недавно 15 минут работал и не заглох, доволен как слон в брачный период. lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Добавлено: 21-04-2017 18:30:49

ТОлько снег на улице  sad  sad  sad  sad , пешком хожу, а планировал покататься по городу, дорегулировать, домазать и тд.

Добавлено: 16-06-2017 17:44:56

Итак, горят свечи, с пекарями ездит хорошо, сегодня получил саруманку по ссылки которую Кирилл Стародумов дал.Качество изделия на высоте, в понедельник буду ставить, хотя сегодня полдня зуд был в известном месте. smile  smile  smile Пожелайте мне удачи, может свечи дольше жить будут.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Мой агрегат.

Юрич пишет:

Пожелайте мне удачи, может свечи дольше жить будут.

Нет, не будут...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой агрегат.

точно не будут,они и при контактном живут дольше если всё остальное в поряде  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Мой агрегат.

Но раньше то жили.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой агрегат.

раньше и девки плясали шейк  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой агрегат.

Юрич ждём результатов  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Мой агрегат.

Тишина... поставил и радуется наверно))

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Мой агрегат.

Ни чего не поставил, на работе небольшая авария-устранял, но коммутатор прикрутил под сиденье, и проводку удлиннил. smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Мой агрегат.

Юрич пишет:

Ни чего не поставил, на работе небольшая авария-устранял, но коммутатор прикрутил под сиденье, и проводку удлиннил. smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

свечи сразу ставь автомобильные. у меня на СОВЕКе уже 2 месяца стоят, полёт нормальный. до этого родные А17ДВ горели как спички и при контактном зажигании.

С уважением будущий байкер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Мой агрегат.

Итак, поставил Саруман, момент зажигания позднее примерно на 2 см по ходу поршня.ШОК sad  sad  sad , 5 т.р. и что то ещё переделывать yikes  yikes  yikes , стал крутить план шайбу, результат 0. Снял и стал думать??? Оказалось всё просто. Оптодатчик установлен на планке слева от распредвала и чуть ниже, если смотреть на двигатель спереди.Снял датчик, перевернул планку и прикрутил датчик справа от распредвала. всё отлично.Выставил ВМТ по метке, лягнул кик и мотор запел, мля я снова в шоке, мот у меня никогда так не шептал. Но тут кончился рабочий день, пошёл домой, завтра покатаюсь, отпишусь, но первые впечатления положительные.

Отредактировано Юрич (20-06-2017 22:18:44)

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Мой агрегат.

Юрич пишет:

мля я снова в шоке, мот у меня никогда так не шептал.

Та же самая куйня, такое чувство что на контактном до этого он не работал, а тут реально ровненько, как иномарочка.
Жду отзыва на ходу как впечатления.

Vincent пишет:

свечи сразу ставь автомобильные. у меня на СОВЕКе уже 2 месяца стоят, полёт нормальный. до этого родные А17ДВ горели как спички и при контактном зажигании.

Свечи можно оставить мотоциклетные с короткой юбкой или БРИСК 17 по 240р 4шт Можно хоть вертолетные купить.
А вот ВВ провода надо сразу менять на провода с внутренним сопротивлением, и стекловолокном вместо меди, дажи в руководстве написано, Настоятельно рекомендуем при установке зажигания бсз заменить старые ВВ провода на провода с внутренним сопротивлением,  я тогда не придал значения... потом поплатился, скольько бабок на свечи извел и нервов.
Я взял ВВ провода от ВАЗ 2108, 5 проводов. еще в запас остались. 400р
Долой колпачки и провода медные, даешь стекловолокно, они разноцветные ! ( как Маяковский)
А свечи пробивает не потому что они г-но а потому что голпачки либо старые СССР  либо новый китай, вот они г-но, одни от старости, другие по рождению
Поменяй, не пожалеешь.

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Мой агрегат.

Короче привет, покатался с новым зажиганием, мот просто зверь, нужно только слегка поднастроить, а то при заводке сначала стрельнёт в глушак и заводится, и всё равно пропёрдывает изредка.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой агрегат.

То есть ты доволен результатом  больше чем на контактном ?  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Мой агрегат.

Юрич пишет:

пропёрдывает изредка

Это возрастное big_smile

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Мой агрегат.

Кстати на медных проводах с колпочками что КНР что СССР так и было.
Новые свечи, все гуд, через 2 КМ не устойчивось ХХ, через 5 уже пропуски в зажигании одного цилиндра, через 10 КМ отказывает свеча, выбешивало конкретно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: Мой агрегат.

Стародумов пишет:

То есть ты доволен результатом  больше чем на контактном ?  roll

доволен как слон в брачный период

Добавлено: 29-06-2017 19:25:22

work пишет:
Юрич пишет:

пропёрдывает изредка

Это возрастное big_smile

Он младше меня , а я ещё не пердю.

Добавлено: 29-06-2017 19:27:23

baik666 пишет:

Кстати на медных проводах с колпочками что КНР что СССР так и было.
Новые свечи, все гуд, через 2 КМ не устойчивось ХХ, через 5 уже пропуски в зажигании одного цилиндра, через 10 КМ отказывает свеча, выбешивало конкретно.

Проехал примерно 50 км, заводится так же с выстрелом в глушак, холостые ровные, свечи 14, пока всё хорошо.

Добавлено: 09-07-2017 17:09:03

С завтрашнего дня по "нашему радио" обещают лето smile , может покатаюсь smile .

Льют  дожди sad , мот стоит sad , я вернулся из Питера через Карелию sad , отпуска ещё неделя big_smile , делаю ремонт в доме.

Отредактировано Юрич (10-07-2017 20:29:16)

Post's attachments

Питер, Карелия 002.jpg 1.21 Мб, 3 скачиваний с 2017-07-10 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

Re: Мой агрегат.

Здорова мужики, я вернулся, очень много изменений у меня произошло и в жизни и в технике, времени у компа мало  поэтому всё постепенно расскажу. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой агрегат.

каракатчик на урале пишет:

очень много изменений у меня произошло и в жизни

Надеемся не развёлся?)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Мой агрегат.

каракатчик на урале пишет:

Здорова мужики, я вернулся, очень много изменений у меня произошло и в жизни и в технике, времени у компа мало  поэтому всё постепенно расскажу. smile

А что под этим ником? Старый опять забыл?

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение