21

Re: Вот и первые менты)

мне кажется что надо иметь права, страховку, доки на мотик, и ездить спокойно, ничего не боясь получая удовольствие...

не всем это доступно

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Вот и первые менты)

не всем это доступно и по деньгам и по месту жительства!!!!

АЗАТ

23

Re: Вот и первые менты)

miha пишет:

А мне вообще похрену на них .Езжу без прав каски и документов ,им больше возни со мной чем толку ,максимум -штраф в 200 рублей или сколькотам сейчас...

без прав и док. штраф до 15 суток а так у нас 3000р без возни через кассу

Re: Вот и первые менты)

всё парни попал я сёдня на жопере ментам попался сматался пришлось бежать из машины с другом чтоб штраф не дали  sad жалко запор вездеход почьти был былобы лето смылся бы а так всёровно они в жопе остались на пятёрке или семёрке чёто такое у них было с другом вырубили свет и гоняли от них по улицам и наш полёт прикрыла стоящяя гозелька в проулке еслиб не она яб смылся от них вот так вот и интерес от ментов гонять

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Вот и первые менты)

jipss пишет:

мне кажется что надо иметь права, страховку, доки на мотик, и ездить спокойно, ничего не боясь получая удовольствие...

не всем это доступно

я согласен спарнями если работать одному содержать мот, жену, 2х детей, за 17000р не покорману права!!! и т.п.

26

Re: Вот и первые менты)

Жаль запор... sad

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вот и первые менты)

да и не говари вещь была не заменимая да и не гнилой был  sad ну лето будет я ментов на урале заманю в какойнито овраг или яму припомню гадам за бентли

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Вот и первые менты)

Да, жалко крокодильчика...
Вообще менты без водителя не имеют права технику забирать... Если только с парковки - не по правилам ДД.

Добавлено: 29-02-2012 16:01:21

мне кажется что надо иметь права, страховку, доки на мотик, и ездить спокойно, ничего не боясь получая удовольствие...

За зарплату в 10 - 15 штук (у нас тут основная у нормальных людей)... Тока на бензин, жратву и шмотки стока уйдет! +еще за свет и газ.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Вот и первые менты)

Блин парни.. я конечно все понимаю.... затраты.

НО!
1. - вы больше отдадите выкупая мот у гайцов.
а) возникнут проблеммы с работой\учебой... куясе сесть на 15 суток))
2. - подвергаете себя риску сваливая от них (а разобьешься детей кто кормить-то будет?)
3. - подвергаете риску пассажиров
4. - лишаете себя удовольствия БЕЗ ПАЛЕВА с семьей\друзьями прокатиться.

Ну тяжко, ну права нужны, это не тачка.

бланк справки 800 рублей - САМОМУ пройти (ну а чего стоит-то.... день потерять или 15 суток сидеть)
квитанция 500 руб для сдачи теории + 500 рублей сама карточка прав
и легальный мот для сдачи.
Все.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

30

Re: Вот и первые менты)

этож где такие цены??? у нас 12.000р В категория категории А не кто не учит!!! ни в одной автошколе не беруться!!!(народу у них блеать нету, зла просто не хватает!!!) говорят иди сдавай В,С мы те по холяве А поставим и так. я говорю мне ваши В,С в х..й не сдались я всю жизнь на мотике гоняю и жена байкер. они -"мол бери 15 друзей и приходите будем учить вот и всё" если можешь подскажи как можно по дешевше сделать только А и цену примерно.(желательно подробно какие справки куда что и зачем) буду очень признателен

31

Re: Вот и первые менты)

ковсему добавь 1800 поставить мот на учет, 3800 страховка на пол года 400 руб пройти ТО плюс еще и транспортный налог,

Добавлено: 08-03-2012 01:04:16

квитанция 500 руб для сдачи теории + 500 рублей сама карточка прав

тут цены изменились 800 руб за карточку здача бесплатно, но отвалить за транспорт не всегда.

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Вот и первые менты)

да просто надо сходить в ГИБДД и все узнать.
Погугли, разберись в теме:
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Вот форум с заявой эсли брыкаться будут
Внешняя ссылка

Регионы у нас у всех разные, цены + местное законодательство.

права на А самоподготовкой набери.

П.с. страховка, ТО, налоги....
ну хотя бы на 15 суток не закроют, и мот если он однозначно ВАШ (по докам) на стоянку не заберут. пусть не имея страховки и пройденного ТО.

Да имея категорию уже более конструктивно беседуешь с гайцами.

Отредактировано Likan (08-03-2012 19:30:30)

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Вот и первые менты)

Василий Мне слава Богу все это не нужно давно позади но подход у тебя верный

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Вот и первые менты)

Да и у меня права давно есть)

Просто хочется чтоб меньше было аварий среди молодых, и чтобы реально чувствовали себя свободно на мотоцикле, а не прятались по подворотням.

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Вот и первые менты)

ни хрена ни где не учат уроды!!! ГАИки нахрен посылают. в прокуратуре тоже говорят тебе это надо??? заяву писать!!! один хрен ответа не дждешься!!! вот так у нас тут

36

Re: Вот и первые менты)

Дааа. Беспредел мля!!!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: Вот и первые менты)

ая первы раз попался и пока впоследний!ехал под шафе с кентами  останавливаюсь возле лорька с пивом Заглушил обарачиваюсь гаи!!они  давай крутить пил не пил! запах такой трудно было отрицать! я левые кординаты ему напарил он давай пробивать по базе я вышел с машины как дал бежать второй хотел догнать кричал но я по пашне в кедах они зацепили мот  и на штрафку хотели увезти ну я подошел встал от них в метрах 20 поговорил и сдался !отдал им доки вместо мота наследующий день заплотил 320гр помоему суд 40 часов отработки либо 15 суток посидеть я согласился на отработку 10 дней чюдил в сель совете  и на этот новый год пришла бумага за вождение без прав 510гривень в случае не уплаты в течении 15 дней удваивается!а так у нас гайцы не гоняют без прав лижбы доки трезвый ну и остановится когда просят !!!вот так я покотался !вследующий раз  потемному  останавливали я поехал по грунту и в сброс загнал мота они слезли посмотрели послали обозвали и уехали

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Вот и первые менты)

А меня еще ни один мент не ловил!!!!

не бывает плохих мотоциклов, бывают плохие хозяины...

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Вот и первые менты)

Везет!!!!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Вот и первые менты)

rema-krim пишет:

ая первы раз попался и пока впоследний!ехал под шафе с кентами  останавливаюсь возле лорька с пивом Заглушил обарачиваюсь гаи!!они  давай крутить пил не пил! запах такой трудно было отрицать! я левые кординаты ему напарил он давай пробивать по базе я вышел с машины как дал бежать второй хотел догнать кричал но я по пашне в кедах они зацепили мот  и на штрафку хотели увезти ну я подошел встал от них в метрах 20 поговорил и сдался !отдал им доки вместо мота наследующий день заплотил 320гр помоему суд 40 часов отработки либо 15 суток посидеть я согласился на отработку 10 дней чюдил в сель совете  и на этот новый год пришла бумага за вождение без прав 510гривень в случае не уплаты в течении 15 дней удваивается!а так у нас гайцы не гоняют без прав лижбы доки трезвый ну и остановится когда просят !!!вот так я покотался !вследующий раз  потемному  останавливали я поехал по грунту и в сброс загнал мота они слезли посмотрели послали обозвали и уехали


Ну и дурак что побежал, мот был заглушен? Заглушен.. кто докажет что ты на нем ехал?? никто... скажешь устал, решил посидеть...

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение