Тема: Вот и первые менты)

Еду я значит по деревне,с батей пьяненьком в люлясыче))Смеркалось уже,плохо в темноте видно))но фары пахали..недоехав до машины 10 метров,вдруг у нее включаються мигалки,и она мне дорогу перегораживает,все прям как в колхозном боевике))Батя на всю улицу кричит Гони,гони)но я остановился,и сейчас не жалею об этом)вышел ,а мы ему не дав слова сказать сразу:доков нет,прав нет,мот на утилизации)ну он спросил меня сколько лет и трезвый ли я..и со словами а ...езжайте ..фиг с вами,но только не гоняйте...!!!и он уехал))видать понимающий мент,или ловить нечего было))Спасибо ему что отпустил))

Отредактировано [Леший] (02-09-2011 18:42:38)

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вот и первые менты)

У меня стаж 6 лет и не одного Гаишника еще не назвал пидором, не разу не докапывались. всегда обращались на "будьте любезны" и я к им крайне интеллигентно, а бывало портачил, две сплошные, обгон перед переездом, поворот не там. я считал около 6 нарушений на лишение (НС ни разу не было, не пью), и даже без лавэ обходилось так отпускали. В общем как ты так и к тебе!

Никто не помешает мне править миром, лишь бы медсестра не заметила!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Вот и первые менты)

[Леший пишет:

]Еду я значит по деревне,с батей пьяненьком в люлясыче))Смеркалось уже,плохо в темноте видно))но фары пахали..недоехав до машины 10 метров,вдруг у нее включаються мигалки,и она мне дорогу перегораживает,все прям как в колхозном боевике))Батя на всю улицу кричит Гони,гони)но я остановился,и сейчас не жалею об этом)вышел он значит(ПИДР) это закон о полиции,а мы ему не дав слова сказать сразу:доков нет,прав нет,мот на утилизации)ну он спрсил меня сколько лет и трезвый ли я..и со словами а ...езжайте ..фиг с вами,но только не гоняйте...!!!и он уехал))видать понимающий мент,или ловить нечего было))Спасибо ему что отпустил))

Сейчас заплачу  sad 
Нам бы таких гайцев господи!!!!!!!!!!

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Вот и первые менты)

а я скажу что нет не одного нормального мента,всеравно он рано или поздно продаст тебя проверено на сто процентов!!!!

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вот и первые менты)

Да,есть и нормальные(сам встречал на дороге),а есть ублюдки конченые(и тоже на дороге встречал),вообщем 50 на 50. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Вот и первые менты)

сегодня он с тобой бухает , и пронюхивает все, а завтра на тебя стучит

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вот и первые менты)

kilowatt3 пишет:

сегодня он с тобой бухает , и пронюхивает все, а завтра на тебя стучит

И такое случается довольно не редко,даже однокласников в тюрьму садят,знаю и такие случаи. hmm

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вот и первые менты)

Константин пишет:

У меня стаж 6 лет и не одного Гаишника еще не назвал пидором, не разу не докапывались. всегда обращались на "будьте любезны" и я к им крайне интеллигентно, а бывало портачил, две сплошные, обгон перед переездом, поворот не там. я считал около 6 нарушений на лишение (НС ни разу не было, не пью), и даже без лавэ обходилось так отпускали. В общем как ты так и к тебе!

Но я то нормально к ниму))

Добавлено: 20-06-2011 19:34:20

Не что говорить парни молодые попались,сами из деревни))

Добавлено: 20-06-2011 19:35:22

А какой мне пить))мне бы батя не дал,.мне 14 лет )

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Вот и первые менты)

А мне вообще похрену на них .Езжу без прав каски и документов ,им больше возни со мной чем толку ,максимум -штраф в 200 рублей или сколькотам сейчас...

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Вот и первые менты)

miha пишет:

А мне вообще похрену на них .Езжу без прав каски и документов ,им больше возни со мной чем толку ,максимум -штраф в 200 рублей или сколькотам сейчас...

По моему 2500р обеспечено.

ИМЗ-8.103.10.(1993г.в)

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Вот и первые менты)

OLEG72 пишет:
miha пишет:

А мне вообще похрену на них .Езжу без прав каски и документов ,им больше возни со мной чем толку ,максимум -штраф в 200 рублей или сколькотам сейчас...

По моему 2500р обеспечено.

+ за отсутствие каски 500, страховки 800 ...
нет доков - доставление в увд для выяснения, откуда у тебя мото без документов и почему ты на нём ездишь
а если ещё и мот в угоне... тут я не буду писать что за угон дают, потому, что, возможно, его угнали, убив всю семью тупым ножом и катаясь пьяными, сбивали много людей отстреливаясь от милиционеров, потом чудом убежали и продали его тебе smile



но на деле, если в деревне катаешься и не наглеешь, сильно приставать не будут smile

12

Re: Вот и первые менты)

а у нас лучше не останавливаться или не глушить двигатель. гаишники к тем кто едет на одиночке без каски могут показать жезлом, в ответ можно помахать ручкой и на скорости 40км в час ехать и не переживать, что погонятся(строгий запрет!!) но если встал-подъедут, если нет доков-оторвут бронепровод или поколят колёса

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Вот и первые менты)

Я три года без прав ездил, и за это время я сотню раз проезжал мимо гаишников стоячих с жезлом, стоял не убегая на однм светофоре с машинами ДПС, сколько раз они находились рядом со мной, один раз даже когда я остановился на мотоцикле у киоска, они свою машину рядом с моим мотаком поставили в городе и тормозили машины, на меня даже не смотрели ниразу)))) Я тогда без каски ездил, но в то время до этого не докапывались, а все потому-что я делал уверенное выражение лица, типа все в порядке, и не пытался удрать))) Да и выглядел я тогда старше своего возраста) А как-то раз даже когда ехал заглох прямо у их засады, резко слез, и повел его дальше в руках за перекресток подальше, как ни в чем небывало))) Тоже не отреагировали) Хотя моего друга постоянно ловили и отобрали у него более трех мотоциклов))) Но теперь со всеми документами порядок, и тормозят в основном только что-бы мотоцикл посмотреть))) Один раз более десяти минут распрашивали про всякие переделки, интересовались)) Но все-же на машине меня чаще тормозят

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Вот и первые менты)

ага а вот я на день ВДВ начудил,мне 15 лет,у моего кореша батя ВДВшкик ну его надо было забрать с бухаловки,пришли туда пешком в посёлок приехали на грузике,взяли тачку кореша,едем по главной улице,тут из-за угла,и моему корешу который ехал спереди на ходу палкой машут,кричат,его тормознули и меня,я тормозить а у грузика тормоза отказали,я между тачкой ментовской чуть не сбивая мента,притираюсь в тачку к корешу и торможу коробкой мент подлетел спрашивает кто такой а с соседнего сиденья горос пропитый ВДВ,мент аж лице поменялся когда у меня в кузове увидел 15 ВДВшкиков,и сразу отпустил и меня и кореша,вот так бывает!!!!! big_smile  big_smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Вот и первые менты)

Автору первого поста посвящается:
...........
Дайте дорогу! Ненадо ментов!
И этих... железобетонных столбов!
4 секунды до будки (В этом случае ТАЧКИ) ГАИ, а папа кричит: "Катапульту нажми!!!"
Прыгай в каляску!!!! Еееесли ты меня слышишь.....
Прыгай в каляску!!!! Еееесли ты еще дышишь.....
Прыгай в каляску!!!! Еееесли ты еще живойййй...
кроче... Ты будешь мой герой!!!! Ты будешь мой герой!!!!)))
smile  smile  smile

Отредактировано Likan (09-12-2011 21:32:36)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вот и первые менты)

Хе))ага..правду прям сказал)

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Вот и первые менты)

мне кажется что надо иметь права, страховку, доки на мотик, и ездить спокойно, ничего не боясь получая удовольствие...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вот и первые менты)

так не интересно будет азарт пропадёт wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Вот и первые менты)

У нас полицаи сукии вредные! На 15 суток даже сажают!

150 - это не передача!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вот и первые менты)

pacak66 пишет:

мне кажется что надо иметь права, страховку, доки на мотик, и ездить спокойно, ничего не боясь получая удовольствие...

мне до прав еще 3 года!)в этом вся проблема)

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение