41

Re: Вот и первые менты)

Впринципе иногда срабатывает тема:
"Я не я, и жопа не моя"   ))

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Вот и первые менты)

ты не прав еслиб я полез в за...у то наследующий раз когда был бы трезв они б меня втянули по полной так как эта машина постоянно по 2-3 раза в день патрулируют нашу и прелегающие к нам деревни так что они обошлись со мной лояльно На тот момент !а еслибы спросили за поворотники за стоп сигнал?????? так что

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Вот и первые менты)

rema-krim пишет:

я поехал по грунту и в сброс загнал мота

это типа яма ?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Вот и первые менты)

Это не свалка ли?

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Вот и первые менты)

666 пишет:
rema-krim пишет:

я поехал по грунту и в сброс загнал мота

это типа яма ?

Нет канал для слива орошаемых полей но там не более1м воды шириной метров 5 -6 а глубина  тоже метров 5

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Вот и первые менты)

а дно у канала илистое или бетонн ? доставать наверное потом весело было )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Вот и первые менты)

Да не там  когда сущесствовал ссср он был более насыщен водой так как все орошалось а а в данный момнет  он довольствуется дождем единным !!!!  и так как было 2 режима его работы у него осталось 2 колеи  и на первой  легко можно  ходить  тоесть остался уступ  на этот уступ я и остановил свой мот !!! правда пол мота было в воде  ну а утром в 4 отсоединив коляску  дотянули до моста и вытащили мота  !!!!

Добавлено: 13-03-2012 17:35:33

Дно грязь

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Вот и первые менты)

Понятно, я  то думал он весь в грязи увяз..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Вот и первые менты)

Кстати есть и воообще сухие я там мот проверяю иногда !!! резкий спуск и подъём !

Добавлено: 13-03-2012 17:49:16

666 пишет:

Понятно, я  то думал он весь в грязи увяз..

не после *увяз * мыть еще надо так что лутше талкать! wink

Сказать спасибо Плохое сообщение