Re: Карбюратор К68

Я мерил но не помню сколько показало, маловато но в зеленой зоне. Дело в том, что поршневая новая и я подумал, что пока компрессию мерить рано. Но померю завтра еще раз. Разбирал карбы, заметил что прокладка которую я поставил не подходит и перекрывает какой то канал. Обрезал и теперь мот вообще не заводится.  neutral Ладно, буду еще копаться. Кто то подскажет что за отверстия то под катушкой? Оттуда дует масляный туман. Может их заглушить? Ещё заметил, что заслонка как будто не опускается до конца. Везде пишут про каких то 2 миллиметра, а у меня полностью опущенная заслонка выглядит вот так, это нормально?
http://i.piccy.info/i9/6328f3a0bc11c4ff4ee0ca91491ded69/1589129690/62114/1373621/20200510_194724_1__800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-10-16-54/i9-13798721/800x450-r/i.gif

Сказать спасибо Плохое сообщение

202

Re: Карбюратор К68

Мальчик Бананан пишет:

Кто то подскажет что за отверстия то под катушкой? Оттуда дует масляный туман.

Скорее всего это сапун. И если из него "дует" маслянный туман - то поздравляю с ооооочень хорошей новой поршневой.

Мальчик Бананан пишет:

Ещё заметил, что заслонка как будто не опускается до конца

Заслонка карба имеет скос. С той стороны с какой сделано фото - её нормальное положение

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

Ну сапун как бы с другой стороны, там трубка специальная. Зачем ещё один сапун выводить под крышку зажигания? Оооочень хорошая поршневая это значит плохая? Вы бы хоть объяснили, мне не понятно.
По поводу положения заслонки понятно, там ее по другому и не поставить, есть шип и направляющая. А вот минимальное положение на фото соответствует таковому? В инструкции пишут, что заслонка должна закрываться полностью, и надо ее поднять на 2 мм.  А у моей полностью закрытой там сантиметр почти отверстие. Винт количества естественно выкручен и не мешает.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

Мальчик Бананан пишет:

Ну сапун как бы с другой стороны, там трубка специальная. Зачем ещё один сапун выводить под крышку зажигания? Оооочень хорошая поршневая это значит плохая? Вы бы хоть объяснили, мне не понятно.
По поводу положения заслонки понятно, там ее по другому и не поставить, есть шип и направляющая. А вот минимальное положение на фото соответствует таковому? В инструкции пишут, что заслонка должна закрываться полностью, и надо ее поднять на 2 мм.  А у моей полностью закрытой там сантиметр почти отверстие. Винт количества естественно выкручен и не мешает.

Слушай тебя случаем не Максимом зовут? Похожие вопросы с одним пользователем...

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

Нет, мамкин охотник, моё им Олег. А где можно посмотреть похожие вопросы? Может быть там и ответы имеются...

Добавлено: 11-05-2020 21:52:08

Почитал. Нет там ответов. А куда дядя Витя подевался? Топикстартер данной темы. Он похоже единственный, кто хоть что то понимает в оппозитах...

ps/ а вам, Модер, не пристало почём зря цитировать полностью сообщение, на которое вы не намерены отвечать. За это, знаете ли, на приличных форумах бан положен.

Отредактировано Мальчик Бананан (11-05-2020 22:16:54)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

На моём Урале стоят два карба К65-1. Может есть у кого мануал как регулировать уровень топлива и пр. настройки? Интересно какие жиклёры должны стоять, а не те которые уже стоят. Они разные должны быть(лев. и пр.) ??? Хочется довести до ума чтобы моторчик работал как часики.
Вот к примеру, когда в присутствии народа завожу мот, и он подхватывает с пол-пинка, то испытываю гордость..... tongue

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

207

Re: Карбюратор К68

Мальчик Бананан пишет:

ps/ а вам, Модер, не пристало почём зря цитировать полностью сообщение, на которое вы не намерены отвечать. За это, знаете ли, на приличных форумах бан положен.

Тот самый Максимка точно  big_smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

Мальчик Бананан пишет:

Нет, мамкин охотник, моё им Олег. А где можно посмотреть похожие вопросы? Может быть там и ответы имеются...

Добавлено: 11-05-2020 21:52:08

Почитал. Нет там ответов. А куда дядя Витя подевался? Топикстартер данной темы. Он похоже единственный, кто хоть что то понимает в оппозитах...

ps/ а вам, Модер, не пристало почём зря цитировать полностью сообщение, на которое вы не намерены отвечать. За это, знаете ли, на приличных форумах бан положен.


Нет хренов клоун , то что ты сменил ник - ничего тебе не даст . Как был го*ном - так и остался. Не услышал слов извенений, в баню ! Мессер красава - раскусил оленя с первого взгляда

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение