141

Re: Мой мустанг

Что за химия и куда он сбросит?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой мустанг

В свою тему .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой мустанг

zundap пишет:

Что за химия и куда он сбросит?

Загляни я фоту закрепил

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

144

Re: Мой мустанг

На мустанге по первому снегу в тайгу за облепихой smile
[видео]

Добавлено: 11-11-2014 18:45:40

Обзор результата эксплуатации после установки понижающей коробки передач
[видео]

Отредактировано zundap (19-10-2014 14:21:00)

Сказать спасибо +4 Плохое сообщение

145

Re: Мой мустанг

Зундап, я без твоего разрешениятскинул на оппозит твою статью, не ругайся roll  мужикам понравилось, опладируют стоя) Внешняя ссылка

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

146

Re: Мой мустанг

Ради бога если кто-то повторит не пожалеет , ну а я просто буду рад услышать потом от них  отзывы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

147

Re: Мой мустанг

Глушители повыше однозначно, воздухан в бак(в бардачок), ну и защиту поддона, zundap если не секрет сколько тебе лет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

148

Re: Мой мустанг

Воздухан в бардачек , это хорошо , но конструктивно с уральской рамой очень сложно. Мне 57 лет стаж мотоциклиста с 1970г.

Добавлено: 12-11-2014 18:45:00

Хотя есть идея, только вот из чего сделать сам элемент фильтра.

Сказать спасибо Плохое сообщение

149

Re: Мой мустанг

Внешняя ссылка смотри 4ю страницу)

Сказать спасибо Плохое сообщение

150

Re: Мой мустанг

Спасибо за инфу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

151

Re: Мой мустанг

Спасибо большое за видео обзор )) Удачной работы Вам на эту зиму..
А по поводу фильтра в бардачёк бака, с технич. точки это не сложно, я например вваривал в бак , трубу примерно диаметром 40 мм..и по ней сквозь бак во бардечёк у меня идёт трос спидометра и проводка для лампочек инидицирования и замка зажигания...Это я к тому, что по такой же трубе можно подвести и воздуш.шланг, но дело в другом , у бардачка очень малый обьём для нормального воздушного фильтра+ увеличение длины пути от фильтра до карбюраторов существенно скажется на работе двигателя..так что не советую..
В понижающем редукторе стоят три цилиндрические  шестерни , с прямым зубом ?
И да, дай бог Вам долго здоровья) Хороший Вы человек..От видео одни позитивные эмоции  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

152

Re: Мой мустанг

Да в  понижающем редукторе все шестерни цилиндрические три шестерни по 26 зубьев от четвертой передачи и две шестерни по 36 зубьев от первой передачи. Валы все 3шт. вторичные, применены от Ураловской коробки , только укорочены. Передаточные числа получились очень удачными на первой крутящий момент просто жуткий   , что хорошо по бурелому и в лесу на малых оборотах скорость  совсем низкая удобно для маневров. Над фильтром придется еще подумать.Трубу можно вварить в разрез рамы, а вот поверхностная площадь фильтра будет маловата вы правы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

153

Re: Мой мустанг

Сделать крышку бардачка больше, zundap обрати внимание как сделано на bmw r75.

Сказать спасибо Плохое сообщение

154

Re: Мой мустанг

вертовик сшит из какого материала.

Сказать спасибо Плохое сообщение

155

Re: Мой мустанг

Из синтетической ткани ,покупал в магазине 'Белый камень" там хороший выбор я пошил сейчас из него и на коляску.

Добавлено: 29-04-2015 18:17:06

Обзор зимних доработок мустанга к новому сезону.
[видео]

Добавлено: 04-11-2016 19:43:40

[видео]

Сказать спасибо Плохое сообщение